Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Gambler Returns: The Luck of the Draw Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
374 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Игрок возвращается: Удача вытягивания карт

Страна: США
Премьера фильма: 3 ноября 1991 (США)
Продолжительность фильма: 04:00:00

* Действие фильма начинается с того, что жительница города, Ниагара Дьюк, узнает, что ее мужа, рыбака Томаса Дьюка, похитили индейцы. Собрав группу отчаянных добровольцев из числа жителей города, а также пообещав щедрое вознаграждение за помощь в поимке похитителей, героиня отправляется на поиски мужа. Томас Дьюков (Мэттью МакКонахи) вот уже в течение нескольких лет не видел жену, так как она была для него слишком импульсивной и эмоциональной, а на необузданные порывы его супруги он давно махнул рукой. С детства Томас привык к спокойной размеренной жизни, о которой мечтал, и никак не ожидал, что она изменится в одночасье. Больше того, после того, как Индейцы украли его, его жена, которая думала, что тот погиб при каких-то загадочных обстоятельствах, неожиданно для всех вернулась и начала требовать от него возврата долга. Томаса обуревали ярость и негодование. Но, в отличие от окружающих его "революционеров", которые от него требовали бороться с несправедливостью и освободить своих близких от "людей с холодными глазами", он чувствовал внутри себя могучую силу. Он понимал, что ему нужна была всего лишь одна победа, которая должна была показать всем, что он не просто мужчина, а настоящий искатель приключений, готовый бороться с обстоятельствами и выстоять в самых трудных ситуациях. И он был готов бороться, преодолевая в себе весь страх и неуверенность, которые сильно мешали ему. Удача вытягивании карт (в США) обещает нам нечто новое в этом старом фильме. И действительно, главная героиня по фамилии Томас Дьюки, оказывается искательницей приключений, которая находит в лесу таинственные образы, которые отображают различные исторические события. В поисках этих образов, героиня теряет всех своих друзей, которые отказывались подчиняться ей. И тогда она берет на свою сторону местных молодых мужчин, которые все поголовно влюблены в нее и готовы ей помогать в этом безнадежном деле. Но и женщины в отряде искательниц приключений также не отстают от своих мужчин и тоже берут оружие в руки, вместе с ними они уверенно идут на поиски таинственных образов в лесу. Благодаря их сплоченности, смелости и своему упорству, женщины могут добыть необходимые им образы. Это придает фильму динамичность и поэтому зритель останется довольным.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Gambler Returns: The Luck of the DrawРежиссер: Дик Лоури

В главных ролях
Кенни РоджерсРик РоссовичРиба МакИнтайрКлод ЭкинсДион Андерсон
25.10.2015, 10:31

10 из 10! Это очень хороший вестерн, я рекомендую его любителям жанра! Да и просто любителям фильмов про ковбоев. Сюжет в стиле вестернов 70-х годов. Очень интересная музыка, которая к месту, а не по середине фильма. Не знаю ни одного человека, кому бы не понравилось смотреть этот фильм.

7
05.09.2017, 22:27

Игроку нужно отдать должное – это очень хорошее кино, очень красивая картинка, очень приятная музыка, ну и конечно же – это просто хороший вестерн. Сюжет – в принципе, ничего особенного, обычный вестерн, но в этом фильме есть очень много вкусных вещей в плане персонажей, диалогов, сцен. В этом фильме много юмора, и в основном он не пошлый, а более такой лёгкий и интересный. Персонажи – я в этом фильме увидел только одного пожирателя - это Билли Батсон.

6
18.08.2016, 04:02

Фильм очень понравился! Есть несколько моментов, за которые я благодарен судьбе, что не смотрел фильм раньше.

5
04.01.2021, 17:49

Фильм был снят в 1992 году режиссером Стивеном Содербергом и вышел на экраны в 1993-м. В главной роли снялся актер Дензел Вашингтон. Фильм рассказывает историю двух ковбоев, которые в очередной раз решили попытать свою удачу и отправились на поиски золота. Но, на пути к золоту их ждет очень много приключений, испытаний и новых знакомств, которые не позволят им вернуться назад. В главных ролях снялись такие актеры как: Дензел Вашингтон, Деннис Куэйд, Брюс Дерн, Энтони Дэниелс, Стив Бушеми и др.

4
23.08.2016, 10:33

Если кто-нибудь еще хочет посмотреть это, я оставлю его на своей домашней странице. Зацени как я сегодня быстро и изящно пробежалась по клавиатуре.

3
06.06.2016, 10:47

Если честно, то мне просто не понравился этот фильм. Хотя в начале фильма и есть какие-то моменты, которые можно посчитать за забавные. Но при просмотре все же понимаешь, что это не так. Мне не понравился сюжет и игра актеров, хотя спецэффекты довольно хорошие. А в целом, это просто фильм для того, чтобы просто его посмотреть. И все. Не надо делать никаких выводов. Фильм абсолютно не динамичный и не страшный.

2
26.05.2012, 04:41

В общем, фильм как фильм. Сюжет есть, даже довольно необычный. Что ещё нужно? Играл в нём в основном Джон Траволта, ну и конечно Том Круз. Необычно было то, что главным героем истории стал не просто кто-то, а один из игроков, человек, который выиграл все деньги, и теперь он ищет, куда их спрятать. А спрятал он их в банке, естественно, под замком. Но не совсем простым, а с секретом. Ключ от банка спрятан в одной из его карт, именно её-то он и вытянул из колоды.

2
31.03.2014, 22:27

На самом деле, не очень хороший фильм. В нем много сюжетных линий, но они не имеют никакого смысла. Я ходил на него во время школьных каникул, и это было одно из самых скучных кино, которые мне когда-либо попадались. На самом деле я бы не стал тратить свое время на этот фильм.

2
19.10.2019, 08:45

В фильме несколько основных героев, среди которых герой Джеймса Бролина, его дочь и брат с женой, а также женщина, которая представляется его супругой, но на самом деле является мошенницей и шпионкой. Кроме того, есть и более многочисленные персонажи, такие как два агента секретной службы, парочка бандитов, глава мафии, священник, полицейский, и так далее.

1
18.08.2016, 13:46

Если вы хотите увидеть, насколько глупым может быть человек, посмотрите, как он разговаривает с собакой. Я живу на последнем этаже, поэтому у меня есть балкон, с которого видно соседей. Они мне очень помогают. Например, сосед сверху почти всегда слушает Rammstein, а у соседа снизу очень громкий телевизор. Мне не приходится повышать голос, чтобы они меня услышали. А вот сосед сбоку меня ненавидит, потому что постоянно стучит по стене.

1
Добавь свой комментарий!