Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Поженились старик со старухой

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается в загородном доме. Молодая семья празднует свадьбу. Жена весь вечер слушает радио и смотрит телевизор. Муж уходит в сад, откуда ему доносятся крики. Дедушка же отправился за внучкой в сад. Только войдя в сад он замечает что внучка пропала. Дед решает поймать ее и отправляется к пруду. К этому моменту к прудам подтягиваются дети и их родители. Дед пытается поймать внучку, но та убегает. Среди детей появляется шутник, который начинает читать стишок, обращенный к друзьям дедушке и бабушке. Поняв что внучку не поймать, дед с внучкой остаются без внимания и отдыха. А дети находят новое развлечение и начинают над ними смеяться. Дед пытаясь рассмешить внука пытается играть в ребенка. Внучка это замечает и над ним начинает смеяться вся компания. В итоге дети утаскивают деда за дом на детские горки и заставляют играть с ними. Дед не хочет прекращать играть и становится участником игр и со смехом спасаться от них, а после игр он даже играет с малышом, который рядом. Но однажды внучка попадает в яму и висит на краю. Внук начинает уговаривать деда спасти его, а также он рассказывает что он нечаянно упал в большую яму. Дед уже почти потерял надежду, но опять пытается спасти внука. Он сделал несколько попыток и когда внучка наконец не выдерживает и выходит из ямы, то она оказывается у дедушки на руках. Вместе они пытаются выбраться из ямы и дед качает внучку.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарник Аразян

В главных ролях
Анастасия ЗуеваАлексей ГрибовВиктор СергачевАнатолий ДегтярьСветлана Старикова
05.01.2017, 04:19

Это кино, которое я могу пересматривать по несколько раз в год. Фильм мне очень нравится и я его рекомендую всем посмотреть. В этом кино есть все, что должно быть в хорошем фильме-мультфильм, смешные моменты, есть любовь, настоящая любовь. Есть интересный сюжет фильма. Так же фильм интересен еще тем, что он снят в 1971 году, а это значит, что он не новый. И так же отмечу, что фильм снят качественно. Он сделан качественно, и на столько качественно, что я его могу смотреть часто.

7
26.08.2017, 23:45

Это один из моих любимых фильмов, я его пересматривала несколько раз. Что понравилось в этом фильме? С какой любовью и нежностью показана любовь этих двух стариков, как они ухаживают друг за другом. Они много что пережили, но это не смогло их сломить и испортить. Этот фильм очень грустный, но жизненный и очень человечный. Он говорит на очень печальном языке, но тем не менее заставляет задуматься.

7
13.10.2014, 10:12

Мы только недавно узнали, что в прошлом году развелись наши родители. Поэтому в этом году мы решили пожениться.

5
24.05.2015, 09:24

Смотрела еще летом. И просто не могла понять как же я раньше его не видела. Этот фильм как раз из тех фильмов, которые на первый взгляд могут показаться скучными и не интересными. А на самом деле в этих фильмах столько всего интересного и смешного, что просто невозможно оторваться от экрана. В фильме много юмора и все персонажи комедийные. Поэтому он и стал моим любимым фильмом в этом году.

3
09.06.2018, 14:50

В этом фильме есть очень много юмора, например, когда старик говорит , что у него есть внучка и он её очень любит. Это говорит о том, что у старика не было семьи и он очень одинок. Также есть момент, где старик смотрит на себя в зеркало и спрашивает: Ты такой красивый? Это говорит о его отношении к себе, что он себя любит и очень этим гордится. Так же в фильме есть и печаль, когда он вспоминает, как ему было хорошо в молодости. А в конце фильма он решает, что надо жить так, как ему хочется.

3
19.10.2017, 14:54

В целом, фильм смотрится очень легко. Снят он в духе фильмов того времени. Сюжет прост и интересен. Актеры не особо известные. Мне понравилось то, что в этом фильме нет никаких спецэффектов. Я могу сделать вывод, что режиссеру удалось снять хороший фильм. Вот только конец немного разочаровал. Он получился скомканным и недосказанным. Так как режиссер пытался снять такой фильм, чтобы он выглядел реалистично. И это ему удалось. Фильм смотрится легко, хотя и короткий, всего на 10 минут.

2
24.05.2018, 20:13

В чем то фильм по Станиславскому , в чем-то не согласен я с этим высказыванием, но не понравилось это не про меня. Фильм рассказывает о старике и старухе, которые прожили долгие годы вместе и теперь решают сыграть свадьбу. Как оказалось, это будет их первый совместный праздник. Все происходит на их даче, где и должна пройти эта свадьба. У старика от первого брака двое детей и сын недавно женился, а у старухи остался молодой любовник.

2
13.02.2014, 02:25

Ты любишь меня? - спросила старая жена. - ох, родная, как же я могу не любить тебя! - отвечает старик. - Вот только бы все деньги не потратить на твою прихоть. Жена - это мой первый в жизни фильм, где я плачу, не дожидаясь конца)) В детстве я мечтала, чтобы у меня была кукла, как моя мама, только красивая, с длинными ногами и фиолетовыми волосами.

1
24.01.2013, 21:50

Завязка фильма происходит в день начала войны. И все дальнейшее представляет собой лишь одно длинное описание того, что происходит с людьми в те страшные для России годы. Я не буду пересказывать сюжет данного фильма, вы можете посмотреть его сами и сделать собственные выводы. Скажу только, что я этот фильм посмотрел два раза. Первый-в школе, второй-сейчас, и ни капли не пожалел потраченного времени. Актеры играют отлично: у каждого из них свой характер, и за каждым из них своя история.

1
06.05.2022, 14:19

Фильм снят по повести Н.Гарина И я выйду замуж!. В нем рассказывается о жизни семейной пары, которая проживает в старом доме. У них есть сын, который находится на войне. Старик и старуха постоянно плачут, от того, что не могут дождаться сына с фронта. Сын вскоре возвращается к отцу, но его сердце наполнено ненавистью к родной матери. Когда он был еще совсем молодым, она бросила его. Этот поступок не дает ему покоя, и он решает отомстить матери за все беды.

0
Добавь свой комментарий!