Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
7
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Золотое крыльцо

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Через четыре года после окончания школы собрались на «золотом крыльце»- традиционном месте встреч - бывшие одноклассники. По-разному сложились их судьбы, но те лица, которые еще не забылись, и тех, кто давно ушел, невозможно забыть. Вспоминали молодость и юность, годы учебы в школе, студенческие годы, первые профессиональные успехи и любовь. Ни для кого не секрет, что 30 августа 2013 года вступил в силу закон &mdash- No 323-ФЗ &m dash- об отмене обязательности прохождения военной и альтернативной гражданской службы ( АГС). Однако, несмотря на этот факт, военкоматы, которые обязаны направлять призывников на АГС продолжают утверждать, что эта повинность является обязательной. Многие студенты и абитуриенты задумывались о поездке за границу для дальнейшего получения высшего образования за рубежом. Как правило, большинство выбирают страны с европейской культурой, богатой историей и культурой. Хорошо знают иностранный язык, так как страны с которыми у нас есть перспектива отношений, привлекают на свою территорию миллионы туристов. То же самое касается и учебы. Решаются на поступление в университет люди разного возраста и достатка. Лето в российской столице проходит под знаком ЕГЭ. Как обычно, с его окончанием школьники и учителя наконец-то расслабляются и отправляются в отпуск. Однако в некоторых учебных заведениях экзамены продолжаются круглый год. Что же ожидает абитуриентов и их родителей в июне-июле и сентябре? Как известно, чтобы улучшить свою память люди все время задаются вопросом: как же повысить свою память? Но не всегда находят быстрый и действенный способ для решения этой проблемы. Ученые до сих пор не могут назвать оптимальную методику улучшения памяти. Некоторых людей привлекает профессия психолога, которые помогают справляться с различными проблемами и находить ответы на мучающие вопросы. Но есть и такие, для которых работа психолога является чем-то непонятным и они обходят стороной такие школы. Наверняка почти каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с заболеванием горла, стоматитом или ангиной. Для того чтобы диагностировать заболевание, необходимо сдать анализ на определение вируса герпеса, который вызовет боль и беспокойство. Он позволяет выявить заражение и предотвратить его. Такие анализы вы сможете сдать в любой поликлинике. Для тех, кого не беспокоит лишний вес, необходимость принимать лекарства, и они хотят иметь хорошую фигуру, есть решение проблемы. Один из самых простых и эффективных способов – это просто влюбиться в правильное питание. Тогда ваше тело начнет набирать вес, так, как вы его прописали.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игорь Шишов

В главных ролях
Виктор СеменовНаталья РычаговаБорис БыстровВладимир ГерасимовТатьяна Майсенович
07.07.2013, 09:45

Фильм о том как простой украинский парень попал в семью богатого пасечника, которая после этого стала для него второй родиной. При встрече с новой семьей, парень понял, что его не предадут и не бросят, а наоборот он стал членом этой семьи. Это история об отношении между людьми. О том, что нужно уметь прощать друг друга, ведь обиды всегда будут мучить человека. А когда все прощено, то мир в семье становится лучше и отношения становятся крепче.

7
01.12.2021, 13:40

Кинотеатр Иллюзион Очень люблю смотреть картины с участием Леонида Быкова. В начале 90-х он ещё работал в кино. А если его фильмы показывали по телевизору, то у меня в комнате на стене висела его большая фотография. И вот в прошлом году, возвращаясь с дачи, я увидел афишу фильма Золотое крыльцо. Решил сходить. Это советский фильм, снятой в 1972 году режиссёром Анатолием Граником. Фильм о любви. О жизни и любви. Мне понравился фильм. Он такой добрый и не пошлый.

7
17.11.2013, 19:22

Фильм – шедевр, актеры просто гениальны. Но вот кто режиссер? Этот вопрос так и остался для меня без ответа. В этом фильме даже у самого тупого зрителя, не говоря уже о самой тупой собаке, появится желание взять и написать жалобу. На то, что режиссер неправильно держит камеру, на то, что он показывает животных, как животных.

5
31.05.2013, 04:06

Фильм Золотое крыльцо это очень хороший, добрый фильм.

4
20.04.2019, 03:17

Фильм повествует о том, что когда-то в давние времена присланник Золотой Орды Хабарбек привёз в Новгород золотые весы из золота для взвешивания монет. Вес весов с одной стороны был равен весу золотых монет, а с другой стороны — весу серебряных. Они были выполнены в виде орла и скрещены на весах, а на их концах была выгравирована надпись: Бог с нами.

3
17.02.2014, 01:46

Смотрели в кинотеатре в начале 70-х. Мне было очень грустно, что так много хороших актёров ушло из жизни так рано и так нелепо. Но все равно я люблю этот фильм. И всегда рекомендую его к просмотру. — Виктор Сухоруков. С этим фильмом и его героями я знакомлюсь впервые в раннем детстве, мне тогда было 5-6 лет. Почему-то именно этот фильм запомнился на всю жизнь и именно с этой небольшой ролью.

3
21.03.2015, 14:59

Нагромождение абсурда и гротеска, которое мы только что посмотрели, оставило меня в недоумении.

2
02.10.2020, 17:34

На мой взгляд эта картина одно из лучших произведений о войне, которые я видел. В отличие от подобных фильмов эта история цепляет за живое с первого кадра. Слог повествования и актёрская игра выше всяких похвал! Фильм о реальных людях, живших в то время и их жизни, которая не всегда была сладкой. На мой взгляд именно такими мы и должны помнить своих предков.

2
18.12.2016, 05:17

Жанр фильма: мелодрама, драма Режиссёр фильма: Пётр Вельяминов В главных ролях фильма Золотое крыльцо: Алексей Петренко (Егор), Татьяна Доронина (Варвара), Сергей Никоненко (Иван), Любовь Соколова (мать Егора), Анатолий Ромашин (Михаил), Вера Алтайская (Варя) Сюжет фильма Золотое крыльцо Фильм Золотое крыльцо снят по мотивам повести Василия Белова Привычное дело(роман издан в 1968 году) про жизнь семьи лесника Ивана Тихоновича и его жены Варвары.

2
09.08.2015, 15:12

Как это часто бывает — режиссер по фамилии Кубрик не только снял хороший фильм, но и вписал в него имя своей жены. А еще у фильма есть один плюс — он короткий. — Чужой Ридли Скотта — Это очень хороший фантастический фильм. Конечно, он уступает предыдущим работам Ридли, например, Телу. Но это не значит, что он сделан плохо. Это просто другой фильм, снятый другим режиссером.

1
Добавь свой комментарий!