Polidor mangia il coniglio

Страна: Италия
Премьера фильма: 28 марта 1913
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что отец просит своего сына выбросить на улицу его игрушки. Это не совсем разумно. Но тем не менее. Однажды он видит объявление, что грузовик с игрушками ждет своего покупателя у магазина. Этого оказывается достаточно, чтобы грузовик так и стоял у магазина целый год. В наше время, как известно, молодежь все чаще начинает уделять большое внимание спорту, в том числе и важнейшей его составляющей — тренировкам. Так, в городе Ливермор (штат Калифорния) в очередной раз был проведен забег на короткие дистанции, который называется Splash Hurdles. Этот забег пришлось проводить в соседнем городе, так как местные жители не хотели, чтобы соревнования затянулись на целый день. Для того, чтобы сократить количество участников, организаторы договорились проводить забег совместно. Спортсмены из Европы попали в список лучших спортсменов на Олимпийских играх 2012 года. Первое место среди женщин заняла россиянка Екатерина Тудегешева, которая завоевала золотую медаль в лыжном виде спорта — гонке на десять километров, опередив остальных спортсменок. Вторым в списке лучших спортсменов в лыжных видах спорта стал финн Йохана Бекманн. На втором месте также оказался представитель Финляндии, лыжник Уле-Айнар Бьорндален, который занял третье место. У мужчин в лыжной гонке на 20 километров также первое место досталось россиянскому лыжнику Александру Легкову, в соревнованиях в лыжероллерах — победителю этих соревнований Жану-Баптисту Крозе из Швейцарии, за 1 час 18 минут 28 секунд. Совсем недавно завершился турнир по хоккею, победительницей которого стала команда "Красная машина", вышедшая в финал. Среди женщин лучшим игроком стала хоккеистка из Словакии Сандра Будутова. А лучшей командой признана команда России, которая получила приз зрительских симпатий. Медведь, играющий на ударных инструментах. Не очень приятное зрелище, согласитесь. Но довольно часто на помощь приходит искусство мультипликации. А именно, то самое знаменитое мультипликационное творение "Медведь и слон", в котором медведю довелось сыграть на ударной установке. 11 ноября в лондонском спорткомплексе O2 Arena пройдет первый в истории UFC турнир. В рамках этого турнира будут соревноваться бойцы, которые победили на предыдущих UFC турнирах — в весовой категории до 71,8 кг.
Год: 1913Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен