Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dead or Alive: Hanzaisha Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.8/10
7891 голос
Кинопоиск
6.081/10
319 голос

Живым или мертвым: Год 2346

Страна: Япония
Премьера фильма: 5 ноября 1999 (Япония), 28 июня 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Год 2346-й. В кошмарном мире будущего люди соседствуют с киборгами, ставшими могущественным оружием тоталитарного государства. Здесь заправляет жестокий повелитель, поглощающий души своих преданных слуг… Вы мечтаете оказаться в фантастической машине времени или очутиться среди великолепных готических замков, полюбоваться на сады… Вы не знаете, что такое мечта? Вам не с кем ее разделить? Тогда мы ждем вас в новом торговом центре Литлроуд Сити. Саймон Барклай «Оригинальные забавные мультфильмы» Посвящается моей жене Валерии, которая подсказывает мне, когда нужно остановиться От автора Я не хотел становиться режиссером, но меня превратили в сценариста. И тут я понял, что эта несчастная профессия – всего лишь шанс, который нельзя упускать. Мне нравится волшебство, которое я могу сотворить на экране, нравится соединять эти два мира – реальный мир и фантастический мир. Мне одинаково нравится вести за собой людей в эти миры, как в худшие, так и в лучшие… Эти истории рассказаны с юмором, от которого они кажутся еще смешнее, чем есть на самом деле. Кроме того, я надеюсь, что они принесут радость всем, кто любит смотреть мультфильмы. Прежде чем взяться за сюжет, я попросил несколько своих друзей рассказать мне, что же они думают о мультипликации. И вот, что я услышал… Мы устраиваем конкурс на лучший рассказ, который и будет опубликован в книге. Мне бы хотелось, чтобы не только поклонники мультфильмов, но и все те, кто интересуется этим, могли увидеть здесь свои интересные рассказы. Я решил именовать этот выпуск «Удивительные рассказы». Томас М. Уилсон Радиоуправление. Роботы. В мире машин 1. Однажды робот, а точнее, робот-техник, решил, что пора ему получить настоящий пульт управления и начал исследовать этот вопрос. Оказалось, что в Биг-Бене, Лондонском биг-бене, находится большой отсек, где хранятся всевозможные машины, от мотоциклов до электростанций, и там всегда есть работа. Однажды вечером робот запрограммировал помощника поработать за пультом управления, и к утру тот все сделал. Когда в одном из ящичков он нашел пульт, он сделал с ним несколько манипуляций и понял, как управлять этим рычагом, как включать и выключать лампы, кнопку и компьютеры.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dead or Alive: HanzaishaРежиссер: Такаси Миикэ

В главных ролях
Рики ТакэутиСё АйкаваРэндзи ИсибасиХитоси ОдзаваСинго Цуруми
16.12.2017, 12:44

Убей своих друзей и они отомстят за тебя! Год 2364 1997 года: Спасай свою жизнь и ты спасешь их! Этот лозунг стал основной для всех фильмов в истории кинематографа. Теперь мы знаем, что для нас нет ничего невозможного! А вы смотрите фильмы с таким девизом? Расскажите, какие фильмы с подобным сюжетом вы помните? На этом все. Если материал вам показался интересным, поделитесь им в социальных сетях.

7
08.05.2014, 16:05

А что если я скажу вам, что этот фильм изменил жизнь очень многих людей? Но если вы ещё не смотрели фильм, то не пропустите это, т.к. когда они будут готовы начать смотреть, никто и ничто не сможет их остановить. Сегодня мы с мужем смотрели этот фильм, и я решила поделиться своей историей, как он повлиял на мою жизнь. Год назад я была беременна вторым ребенком.

6
22.10.2013, 10:22

Мне очень понравился фильм. Не знаю почему, но он заставил меня плакать. Сегодня только узнал. Оказывается, это фильм, где мальчик выжил после прыжка с небоскреба. Очень крутой фильм! (P.S. После просмотра фильма пересмотрел прыжок с небоскрёба) Сегодня я осознал, что очень хорошо знаю имя своей собаки. Это произошло в тот момент, когда она съела мою колбасу.

6
14.02.2018, 15:54

Умирают ли в этом фильме? - Да! - А в жизни? - Нет. Если ты родился, то уже умер. - Мне кажется, это просто издевательство над людьми, которые верят в Бога. Они не могут поверить, что после их успехов у них будет жизнь после.

6
28.02.2012, 07:45

В главной роли Джеймс Эрл Джонс. История рассказывает нам о том как две враждующие группы людей пытаются выжить в зомби апокалипсисе. Как они друг друга пытаются уничтожить. Я очень люблю фильмы про зомби апокалипсис и мне хотелось бы отметить этот фильм, как лучший, который я смотрела за последнее время. Это первый фильм который я посмотрела от начала, до конца. Фильм не смотря на то, что американский, мне очень понравился, был очень интересный и захватывающий.

5
09.09.2021, 06:11

Сюжет этого фильма, о том как две планеты по-разному смотрят на человека. Одна планета - это наша Земля, на которой мы живем. И другая планета в галактике, которая нас не очень любит, и хочет уничтожить. Но человек со своей добротой и умом, сумел договориться с этой планетой и они живут вместе. Они решают, что человек все таки должен жить на планете под названием Земля, но находиться под постоянным наблюдением с помощью радара и других средств.

4
10.09.2017, 03:08

Мы уже прошли через это и пережили это. Мы все еще здесь и все еще живы. Нам повезло! Когда мы были молодыми, мы тоже знали кое-что, но мы не видели этого. Все, кто нас тогда окружал, говорили нам, что мы должны бороться, но у нас не было выбора, или мы не будем видеть, или наши глаза никогда не откроем. В этом-то и разница между тем, когда ты молод и когда ты стар.

3
11.02.2021, 09:06

Я его посмотрел, и даже не знаю, что еще сказать. Как тут уже написали, у фильма довольно своеобразный сюжет, который затягивает с первого и до последнего кадра. Да, это тяжелый фильм, но это кино, которое, я считаю, просто необходимо посмотреть. Не смотря на то, что в нем нет каких-то глобальных идей или чего-то особенного, его нужно посмотреть, чтобы хоть как-то поднять свое настроение. И хоть после просмотра фильма остается тяжелый осадок и чувство горечи, все равно это было нужно.

2
23.04.2021, 09:07

Я ожидал чего-то большего, чем то, что увидел. Фильм - отстой! Я был разочарован и зол, это все, что я могу сказать после просмотра.

2
28.10.2016, 10:51

Я не могу сказать, что это фильм шедевр, но это точно не худший фильм из тех, которые я видел. В главных ролях в фильме снимались такие актеры, как Джон Траволта и Николас Кейдж. Но именно эти актеры очень точно передали ту атмосферу того времени, когда происходили события фильма. Сюжет фильма: В самом начале фильма показано, как два главных героя - парень и девушка - после того, как они потеряли своих родителей, решили отправиться в путь, чтобы найти своего отца, который бесследно пропал.

2
Добавь свой комментарий!