Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
58 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Mlody las

Страна: Польша
Премьера фильма: 22 декабря 1934 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда Польша вступает в эру космических открытий. Инопланетяне, которые называют себя Богами, вторгаются в Польшу. Они хотят завоевать Землю, чтобы получить запасы золота и нефти. Главный герой талантливо управляет малыми космическими кораблями и заботится о своей семье. В результате, его ненависть к инопланетянам и полякам сближает его с женщиной, которая не боится Бога.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Лейтес

В главных ролях
Kazimierz Junosza-StepowskiMaria BogdaAdam BrodziszStefan JaraczМечислав Цыбульски
26.08.2012, 22:31

Фильм интересный, но слишком медленный. В начале даже немного скучно, но потом становится интересно. Через 20 минут фильм стал очень медленным, ну просто невероятно медленным для того времени. Я даже подумал, что моя бабушка сошла с ума. Она тоже это заметила, так что мы оба сошли с ума! Мы посмотрели его еще два или три раза после этого, пока он не стал просто нереально медленным в начале. Что это был за фильм? Это был фильм моего дедушки.

6
23.11.2018, 03:33

Этот фильм был у меня на диске лет так 15 назад и я его так и не посмотрела. И вот в этом году я захотела посмотреть этот фильм, так как о нем много хороших отзывов. Я включила его, но мне было очень скучно. В конце фильма я выключила его сразу. Может кому-то этот фильм понравится. Но лично я советую его не смотреть.

6
03.08.2012, 18:09

Фильм мне понравился, я не ждала от него многого, а получила. Красивый фильм с хорошей музыкой. Очень хорошо подобраны актеры на главные роли. И конечно же сам фильм очень интересный. Он о том, как девушка решила, что ей необходимо срочно выйти замуж. Она ищет своего избранника, но все мужчины, которых она встречала, ей были не любемы. Но вот однажды она встречает человека, который ей понравился. Девушка сразу же соглашается выйти за него замуж, но ее родственники не хотят этого допустить.

3
30.05.2018, 21:42

По мотивам рассказа Мальчик и девушка Л.Фейхтвангера. Когда-то давным давно жил был мальчик, который очень страдал от одиночества. И вот однажды он встретил девочку, которая его полюбила. Однако он не понимал ее любви, ведь она была слишком молода для него. Девочка была очень красива, поэтому мальчик сказал, что ей нужно много денег, чтобы приобрести красоту, которой ее наградила природа. Он сказал ей, что если она купит красоту у купца, то тогда он женится на ней.

2
26.10.2013, 05:16

Это фильм о тех временах, когда женщины еще умели плакать. (с) p/s все это я нашла в интернете, все эти истории реальные, и возможно многие из них не такие веселые и поучительные, как кажутся на первый взгляд! И это ни в коем случае не мое желание посмеяться над ними. Просто когда читаешь такие истории на ночь, то понимаешь, что действительно, главное - это жизнь и ребенок.

2
15.07.2012, 17:59

Я его посмотрел только сейчас, но мне кажется, что я знаком с ним уже давно. Не могу сказать, что у меня какие-то особенные отношения с этим фильмом. Просто я смотрю фильмы, которые мне нравятся и люблю их пересматривать по несколько раз. Как мне кажется в этом фильме есть три важных момента, которые делают его таким особенным. Первое - это актёрская игра. В этом фильме мне нравится почти всё. Если бы не было актёров, то он был бы одним из самых плохих. Второе - операторская работа.

1
02.09.2017, 11:39

Что же, может быть, это и не совсем правильно, но я хочу рассказать вам историю, которая произошла со мною после того, как я посмотрела этот фильм. Он как бы стал моим личным опытом на всю жизнь. В то время я была маленькая девочка, училась в пятом классе. Я очень любила свой седьмой А класс. У нас был замечательный преподаватель географии Михаил Анатольевич, он был высоким, красивым, с хорошим чувством юмора, он всегда мог найти общий язык со всеми ребятами нашей школы.

1
30.05.2012, 14:08

Это одна из немногих картин, которую я смотрел несколько раз. И каждый раз смотрю иначе. Как-то по-новому. Не могу вспомнить, какой момент из фильма перекликается с ситуацией, в которой оказался главный герой - доктор Младолед (Джанни Амелио), и в то же время сюжетная линия напоминает мне многие другие фильмы того времени. В особенности, фильмы-ужасов. Или кино про войну. Что-то очень похожее с другой стороны. В картине рассказывается о войне во Вьетнаме. Но это лишь фон для главного героя.

1
29.07.2021, 15:26

Этот фильм про войну. Но война здесь показана на фоне любви, то есть не как война, а как любовь. Это первая любовь молодых людей - героев фильма. Их первая любовь - это первое испытание. Как часто бывает на войне - первое желание, первое действие - защитить себя и свою любовь, спрятать её от всего мира. И этот фильм как раз об этом - о первой любви и первой ошибке, потому что любовь на войне это не любовь, а любовь в тылу - любовь как укрытие, как защита, как убежище.

0
12.05.2012, 08:36

Molody las - это первый мексиканский фильм в истории, который получил три премии Оскар. Фильм был выпущен в честь 75-летия с начала Мексиканской гражданской войны с участием мексиканцев и солдат армии США. Это был первый фильм, который полностью снял мексиканец, поэтому это был важный вклад в историю кино. Я считаю, что за это нужно сказать спасибо. В фильме рассказывается о жизни молодых людей, которые решили стать солдатами мексиканской регулярной армии.

0
Добавь свой комментарий!