Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
39
11
IMDB
5/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Wendy's Naughty Night

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма Wendys Naughty Night начинается с того, что молодой паренек, работающий в охране, очнувшись от наркоты в своей палате больницы, услышал женские стоны, доносившиеся из соседней. Когда его глаза открылись, он увидел нескольких полицейских, которые проводили полицейскую операцию в своем районе. Чтобы избавиться от него, одного из полицейских убивают, а остальных жестоко избивают. Через некоторое время, полицейский приходит в себя в подвале какого-то дома и выходит на свет. Он начинает понимать, что был в плену у маньяков, которые насиловали и пытали его годами. В конце фильма главный герой намеревается улететь на самолете в Америку, где его ждет девушка, с которой он некогда был знаком. Он смог убежать из города, но это было нелегко, потому что его друзья, которых он разыскивал, так и не смогли с ним связаться. Сейчас он уже слишком стар для всего этого. Rain Man: Трое друзей и еще четверо других, таких же неопознанных личностей, просыпаются на грузовике в лесу. Вокруг них много крови, а вокруг раздаётся голос мужчины, который говорит что-то на японском. Они понимают, что попали в западню и начинают блуждать по лесу, пока не находят бензоколонку. К несчастью, у одного из них серьезно протекает крыша и в какой-то момент он падает в колодец, глубоко под землю. Ему удаётся зацепиться за дно колодца и он вызывает группу спасения, но оставшиеся трое, двое полицейских и первый санитар, то ли не хотят что-либо делать, то есть просто бросают человека, которого они считают своим пленником, а сами уходят. В итоге, двое из пятерых сбегают и даже находят способ связаться с другими, но в итоге только двое остаются с ним. Несмотря на все это, парень постепенно вспоминает все, что произошло с ним во время нахождения в плену, но так и ничего не может понять. Также в фильме один из героев встретил девушку, с помощью которой ему удалось вернуться в себя. Для большего эффекта, фильм сделан из ограниченного набора раскадровок. В фильме снимался один из его постоянных актеров Марсель Вандерверфф, а остальные роли заняли актёры, которые уже были в роли фриков в фильме «RainMan» – Крис Риддел, Линдси Фэй, Рональд Тофоли, Дэвид Эдвардс, Джиллиан Блек, Скайлар Мартин, Луис Б.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ник Миллард

В главных ролях
Justine D'OreЛинн ХаррисКэти ХилтонТерри ДжонсонДжон Пол Джонс
22.06.2020, 05:24

Этот фильм мне очень редко удаётся посмотреть. Когда я его смотрел в последний раз, был, наверное, уже 2010 год и у меня не было ни каких шансов его найти, но я всё-таки умудрился это сделать. Итак, что же такое Wendys? Это название вымышленной деревни в Америке. А название фильма переводится, как Венди. Я бы описал этот фильм, как пародийную комедию, которую снял американец Джоэл Коэны. Главную роль в этом фильме сыграла, безусловно, Энн Файн, а её мужа сыграл Роберт Митчум.

7
06.02.2023, 15:30

Он прекрасен! Я всегда знал, что в нем снимались одни из моих любимых актрис, но этот фильм стал одним из самых лучших в их карьере. К тому же, здесь играет мой любимый актер. Я был так взволнован, увидев трейлер и посмотрев фильм. И я очень рад, что получил билет на это кино. Мой сын был в полном восторге. Он говорил, что это очень смешно и захватывающе! Это один из моих любимых фильмов.

6
05.07.2015, 15:13

Это единственный в мире фильм, где звучит слово fuck. Когда мне было 16, я мечтала стать учителем, как моя мама. С возрастом я поняла, что гораздо лучше быть мамой, чем учительницей. Она никогда ничего не рассказывает о своей жизни, а я хочу! Я устала от того, что постоянно нахожусь в напряжении, и боюсь того, чего она хочет от меня.

4
15.12.2022, 21:31

Неплохой фильм, ничего особенного, но и не так плохо. — Но сам фильм тоже не плохой, там снимался Брюс Ли. — Ты смотрел фильм Брат? Там тоже снимался Брюс Ли, и он тоже ничего. — У меня вообще есть знакомый, который в армии служил, он говорил, что если бы сейчас шел фильм В атаку!, то его бы они выиграли.

1
17.08.2014, 15:58

Во время просмотра фильма сразу же вспомнилась цитата из Властелина Колец: Если, конечно, это не очень долгая ночь, которую ты провел в дороге.

1
01.02.2020, 23:05

Если вы уже смотрели За пригоршню долларов, то можете смело переходить к данной рецензии. Фильм, в принципе, не плохой, но и не выдающийся. Это, пожалуй, самый типичный представитель фильмов со Стеллой Касаурас. За пригоршню баксов снят по одноимённой книге и представляет из себя комедию с намеком на драму и немного детектив. Как всегда, режиссёр очень грамотно распределил роли, приправив их немного мелодраматизмом и некоторой трагичностью.

0
13.12.2012, 15:16

Один из лучших фильмов, которые я видел, по крайней мере, пока что. Он не для всех. У него есть множество смыслов, очень глубоких и глубоких. Думаю, его стоит посмотреть всем, или, по крайней мере, тем, кто любит фильмы о любви.

0
25.02.2017, 02:32

История о двух девушках, которые в молодости были лучшими подругами, а теперь они уже взрослые, самостоятельные женщины. В этой картине есть все: любовь, ревность, дружба, предательство. Фильм наполнен различными шутками и весельем. Все главные действующие лица имеют в своем возрасте большой опыт и знания жизни.

0
04.03.2018, 05:37

Фильм скучный и глупый. Склероз в 21 год. Да и название уже подзабыла. Но, может, хоть кому-нибудь поможет У нас есть кот. В коте десять килограммов. Есть сестра. У сестры муж. У мужа ребёнок. Этот ребёнок пошёл в папу, а папа - в маму, соответственно: он брюнет. И вот к сестрёнке приехали её мама с отчимом, а у ребёнка день рождения.

0
03.06.2018, 22:41

На протяжении всего фильма у меня было ощущение дежа-вю. В сцене в душе, когда девушка и парень сидят в ванной и он говорит ей, какая она красивая, звучит практически дословно фраза из фильма Достучаться до небес. Если бы я был режиссером, то снял бы этот фильм без единой помарки.

0
Добавь свой комментарий!