Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
25
8
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Melissa's Inside Straight

Страна: США
Премьера фильма: 23 августа 1973
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма Melissas Inside Straight начинается с автокатастрофы, в которую попал молодой человек. В результате пострадавший терзает себя мыслями о самоубийстве. Вскоре после этого он вновь чудом остается жив. В его жизни начинается череда событий, происходящая в его воспоминаниях. Измена жены, месть родителей, смерть на территории дома, последствия которой все ещё мучили его. Он был похищен.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Don Rhodes

В главных ролях
Нэнси ЭйрсТэд УотсонLisa QuanRon KnappPete Fisher
07.02.2024, 05:49

Это было прекрасное путешествие. Это была моя первая поездка в США, и это была одна из первых поездок в Америку для меня моего мужа и детей, тогда еще школьников. Было очень весело, но и очень страшно. Когда мы вернулись, мой коллега сказал мне: Знаешь, все эти американские фильмы так хорошо начинаются, но они такие глупые, как все эти люди, так много говорят и думают. Вот такое было первое восприятие. В следующий раз я приехал через 8 лет.

6
19.12.2022, 19:24

Этот фильм я посмотрела в 2012 году. Очень много раз его пересматривала и буду пересматривать. Это очень трогательная история, на мой взгляд она про любовь. История о том, как девушка-нищенка встречает парня, который становится ее любовью и смыслом жизни. Фильм учит нас тому, что в жизни случается то, во что мы верим, и то, что мы думаем, мы притягиваем в свою жизнь. Он заставляет задуматься о смысле нашей жизни и о том, чего мы хотим на самом деле.

5
01.03.2015, 06:26

Этот фильм был первым фильмом в моей коллекции из франшизы о Меллисе. Я очень хотела его посмотреть. После просмотра, на удивление, я не разочаровалась в нем и решила оставить свое мнение об этом фильме. У меня есть множество других отличных фильмов со смыслом - таких как Остров проклятых, Зеленая миля, Побег из Шоушенка. И есть один совершенно неудачный. Это фильм Мелиса, который к тому же до ужаса похож на Остров.

5
25.04.2014, 14:41

В 1978 году я понял, как хорошо смотреть Назад в будущее дома в одиночестве. В то время я был молод, и мне по жизни сильно не хватало близкого человека. Если в вашей жизни есть человек, с которым вы постоянно знакомитесь с новыми людьми, то можно не сомневаться, что этот человек – вы. Люди приходят и уходят, но то, что ты знаешь о себе, остается для тебя навсегда.

4
10.08.2013, 19:44

Фильм был просто потрясающим! Это очень красивый фильм, рассказывающий о том, как трудно стать счастливым и о пути, который пришлось пройти главному герою. Но больше всего он прекрасен тем, как мало в этом мире зла и ненависти, и как много любви и нежности. Это один из тех фильмов, которые можно пересматривать до бесконечности. Даже моя дочь смотрела его раз 15! И в конце просто рыдала вместе со мной.

3
11.11.2022, 17:23

Это не фильм. Это - ужас. Жуткий и отвратительный. Посыл фильма: Если вы не можете защитить себя, то хоть бы дети были в безопасности. А на деле оказалось все наоборот. Фильм снят с целью запугивания и предупреждения молодежи о том, насколько может быть страшна реальность. Но вместо этого они показывают реальное насилие над детьми в американской действительности. Мне очень жаль, что я посмотрел этот фильм, он один из худших, которые мне приходилось видеть.

3
29.11.2020, 02:02

Фильм не для всех, Не для слабонервных и другие подобные выражения, не относящиеся к просмотру этого фильма, я слышала неоднократно. Более конкретно, из уст моих знакомых, о том, что фильм – не для них. Я очень удивилась, когда узнала, что он был удостоен премии Оскар за лучший саундтрек. А мне фильм показался скучным. Но, обо всем по порядку. Итак, начну с самого начала. Все началось в Англии.

2
17.03.2016, 08:00

Как же давно я не смотрел фильмов, но мне захотелось пересмотреть этот прекрасный фильм, где главный герой после долгого отсутствия возвращается в дом своих родителей. И всё бы ничего, если бы не его младший брат, который с первого же взгляда не смог принять своего братца, который вернулся, спустя столько лет, а он и не понимает, что нужно делать, чтобы его приняли.

1
15.09.2013, 07:34

На меня он произвел такое впечатление, что я на протяжении месяца ходил и не мог дождаться, пока он выйдет в прокат, чтобы снова его посмотреть. А смотрел я его два раза и оба раза совершенно случайно, так как первый раз купил диск с фильмом на кассете, а второй раз когда нашел его на торрентах. Я не знал, стоит ли смотреть этот фильм, ведь в нем рассказывается о событиях, которые происходили аж в 1969-1970 годах, да и по жанрам он немного не вписывается в рамки фантастики или мистики.

1
10.09.2012, 07:54

Этот фильм я не могла не посмотреть, после его просмотра так и чесались руки написать положительный отзыв. В общем начну с того, что моя любовь к фильмам 60-х годов у меня на уровне. Обожаю эту музыку, костюмы и декорации, и конечно же фильмы - это просто бомба. Особенно те, которые были сняты в 60-е - 70-е года. Melissas inside straight - одно из них. Все фильмы, снятые в эти годы, считаются золотым веком, да именно в эти времена творили одни из самых талантливых режиссеров и актеров.

0
Добавь свой комментарий!