Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
77 голос

Путь к медалям

Страны: Япония, СССР
Премьера фильма: 5 апреля 1980
Продолжительность фильма: неизвестно

* О спортивном соперничестве двух волейболисток, советской и японской, об их дружбе. События охватывают период с Монреальской Олимпиады 1976 года до кануна наших Олимпийских игр 1980 года. Фильм снят по итогам Чемпионата мира по волейболу 1977 года в Монреале и является победителем всевозможных кинофестивалей. В 1970 году Советскому Союзу была присуждена золотая медаль «за большой вклад в развитие советско-кубинского олимпийского движения».
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Никита Орлов

В главных ролях
Татьяна ТашковаВалерий РыжаковИнара ГулиеваАнатолий РомашинМихаил Боярский
15.12.2012, 22:51

1. В главной роли - Михаил Кононов. Он сыграл тренера-психолога, и в одном из эпизодов его играет Леонид Филатов. 2. Музыка. Это музыка из фильма и из саундтрека к фильму. 3. Сценарий и режиссура. Не помню, как называется этот фильм. Там главный герой играет с чемпионом по боям без правил. Но не как боксёр, а как игрок. И этот чемпион по какой-то причине считает, что бои без правил - это фигня. А вот бокс - это серьёзно. И он приглашает главного героя сыграть с ним в боксёрский поединок.

7
19.10.2015, 02:03

Не вижу смысла тратить столько денег на этот идиотизм! (С) В ответ на новую политику ВКонтакте я настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение. ВКонтакте теперь является публичной компанией.

5
28.08.2022, 16:05

Не могу сказать, что фильм поразил меня до глубины души, но он определенно вызвал интерес. Если бы меня попросили описать фильм одним словом, я бы выбрала слово интересный. А если я еще не смотрела этот фильм, то я назову его нудный. После того как сестра ушла, я открыла шкаф с одеждой и задумалась о том, почему на мне нет моего любимого платья. Потом я начала рассматривать фотографии, и оказалось, что я вся в одежде.

4
29.05.2018, 00:56

На самом деле, в 1980 году этот фильм не был еще так популярен как сейчас, но все же, мне он понравился своей правдивостью и хорошим актерским составом, поэтому я решила написать отзыв об этом фильме. Фильм Путь к медалям о войне в Афганистане, и о советских солдатах, которые в горах, в бою защищают советские рубежи. В центре сюжета - молодой солдат, который служит в Афганистане. Он мечтает выиграть золотые медали в соревнованиях по горным лыжам.

4
18.02.2023, 19:04

В фильме рассказывается о судьбе и спортивных достижениях заслуженного мастера спорта СССР из Беларуси Игоря Михайловича Шаманаева. Он занимался в спортивной школе Трудовые резервы (Минск). С 1978 его заметил и стал тренировать тренер сборной СССР Евгений Иванович Кузнецов. Шаманаев стал чемпионом СССР по прыжкам на лыжах с трамплина, в 1984 году завоевал серебряную медаль на чемпионате мира.

3
24.01.2013, 04:36

Очень сильная и очень глубокая драма. Фильм поднимает извечные вопросы отцов и детей, дружбы и верности, верности в любви, вопросы семьи и ее значимости в жизни человека. Актерский состав просто безупречен, особенно хороши Кирк Дуглас и Дастин Хоффман. Жаль, что с ними в главной роли снялся всего лишь один человек из десяти актеров, задействованных в фильме. Очень хотелось бы увидеть их всех вместе и оценить все обаяние личности самого Дастина Хоффмана.

2
18.02.2023, 20:07

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! После просмотра фильма, я осознал, что если бы я смог повторить путь своих родителей, то достиг бы многого! Спасибо им за все! Фильм просто потрясающий, он не оставит вас равнодушным! В нем рассказывается о семье, о детстве и юности, о тяжелой жизни,о труде, о трудностях и о том,как люди преодолевают их.

2
18.02.2023, 14:32

Я уже посмотрел этот фильм. Фильм-драма Путь к медалям 1980 год - это своего рода кино про спортсмена, который стал олимпийским чемпионом и получил за свою победу медали, награды и славу. Этот спорт-атлет был довольно молодым, но уже не таким как все, а был очень сильным, выносливым и упорным, и за счет всего этого он стал олимпийским чемпионом.

2
28.06.2021, 07:33

В фильме - два главных героя (один из них, правда, в титрах не указан). Один - молодой спортсмен. Он - только что получил свою долгожданную медаль за первое место и готов к большим победам. Второй - тренер. Он много лет посвятил этому спорту, он знает каждого спортсмена, как самого себя. Они очень похожи по характеру и по отношению к своему делу.

1
07.05.2014, 15:43

У нас с другом есть такая традиция, как просмотр фильмов про спорт - например мы смотрим фильмы о футболе, хоккее или баскетболе и другие. В прошлом году мы смотрели фильм Путь к медалям. Этот фильм про сборную СССР по биатлону. Он рассказывает о том, кто и как из советских спортсменов завоевывал медали. Как они готовились, как проходили их тренировки, в чем они не сдавался, а в чем достигал цели. Фильм мне понравился. Поэтому я решил посмотреть и его.

0
Добавь свой комментарий!