Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Умеете ли вы жить?

Страна: СССР
Премьера фильма: 13 сентября 1971
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Выпускница консерватории Наташа Королюк знакомится с московским пианистом — и вскоре переезжает в столицу. После свадьбы Наташа начинает понимать, что не умеет ни готовить, ни вести хозяйство. Тем не менее она находит выход и живет достойно, но без излишеств. Однако супруга все равно ее не удовлетворяет. Супруги разводятся. Наташа увозит сына с собой, а вскоре возвращается за ним — и ставит вопрос ребром.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Муратов

В главных ролях
Ирина ТерещенкоСергей ДесницкийАндрей ВертоградовНиколай ЛебедевГеоргий Мартынюк
13.04.2014, 07:57

На мой взгляд, это очень хороший фильм. Я думаю, он понравится многим людям. Сюжет фильма необычен, поэтому фильм будет интересен зрителям всех возрастов. Здесь нет ничего лишнего, только то, что действительно важно - чувство любви и дружбы, преданности и самопожертвования. Фильм поучителен, он заставляет подумать над жизнью, посмотреть вокруг себя.

6
05.11.2020, 11:38

Для того, чтобы иметь шанс на будущее, нам необходимо научиться жить в прошлом. То есть, мы должны вспомнить те моменты жизни, которые сделали нас людьми.

6
31.01.2020, 20:08

Для семейного просмотра, можно показывать только детям до 13 лет! Этот фильм воспитывает в детях чувство безразличия, презрения и ненависти к людям. Мне кажется, что это самый лучший отзыв, который только можно себе представить. Потому что по-другому и быть не может, если ты воспитываешь своих собственных детей. Ведь мы всегда стараемся, на сколько возможно, воспитать в них то, что мы считаем правильным, хорошим и достойным. Просто потому, что они наши дети.

5
28.03.2015, 15:36

Фильм замечательный, в нём все правда. Но в нём НЕТ иронии. Я никогда не думаю о себе во множественном числе, как только я один, мне сразу становится не так хорошо. Когда я только переехал в новый дом, моя кошка как обычно залезла в мой почтовый ящик. Но вместо того, чтобы найти там газеты, она нашла там мое письмо. Она вытащила его, перевернула и стала жевать.

5
06.01.2012, 18:33

Это очень интересная и в тоже время очень актуальная тема, которая меня давно волнует. Фильм заставляет задуматься над тем, как мы живём и что мы делаем не так. Этот фильм заставляет задуматься о том, что очень часто мы относимся к своему здоровью очень скептически и легкомысленно, а надо бы и прислушаться к нему, ведь оно в наших руках. Каждый день нам даётся жизнь и нужно использовать её с умом и с пользой для себя. И тогда наше здоровье только будет улучшаться.

4
13.04.2018, 08:48

Очень жизненное кино. Показан весь процесс воспитания ребёнка. Как из ребёнка делают человека. Как из него вырастить идеального гражданина. Как приучить к труду, как воспитать ответственность за свои поступки. Фильм основан на реальных событиях. А я вот своих детей не воспитываю. Я их балуюсь. Мне кажется, так нельзя. Нельзя ставить себе цель воспитать. Надо быть просто честным и любить. Хотя это так трудно. (Виктор).

4
26.09.2013, 05:02

А я смотрю, ты сегодня один. Есть у тебя кто-нибудь? - Нет. Один. Вот так и мы в свое время могли сказать. Я не знаю, сколько там было народу - два мальчика и две девочки - но нас было трое. Мы все жили в одной комнате, втроем. И у нас был свой двор (школа за забором, а дальше - улица). У нас была своя компания во дворе, куда можно было войти только по знакомству. А по улице мы не шли без спросу, да и вообще, если б кто-то сказал нам, что это нельзя, мы бы и ухом не повели.

1
04.10.2014, 03:31

Отвратительная и тошнотворная картина, в которой прекрасные актеры пытаются изобразить то, чего они никогда не испытывали Я люблю тебя до слез! С днем рождения моя любимая жена! Спасибо за годы счастья! Это ты подарила мне сына и дочь! Люблю тебя больше жизни! Ты мой ангел хранитель! Жена это сокровище. Она дала мне возможность быть любимым. За это я очень благодарен ей.

0
26.03.2022, 16:40

Не очень, местами скучновато, но тем не менее.

0
29.03.2023, 22:08

У меня ощущение, что они там накурились. Я так понял что все это время они играли в игры, причем очень интересные, но вот что за игра была в реальной жизни, я так и не понял.

0
Добавь свой комментарий!