Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Ins Blaue

Страна: Германия
Премьера фильма: 30 августа 2012
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается после того, как семья Питера Денниса и Оливии Рейнор погибает в результате наводнения. Питер, его жена и дочь, после того как их домик разрушен, остаются одни. В это же время, шпион Агент 007, также после ухода любимой девушки оказывается в ловушке, в его собственном доме. В погоне за совершенством он попадает в западню и лишается всего: у него разрушен дом, жена и дочка погибли, а он сам вынужден скрываться в пещере и выполнять задание известного британского шпиона, которому он успешно сливает секретную информацию. Далее в течение 5 минут будет рассказана история, которая привела Бонда к этой истории. Небольшая роль играет и девушка Бонд, которая озвучивает приезд девушек на виллу. И пожалуй главное действующие лица это Шон Коннери в роли шпиона, какая же у него харизма, и Джим Бродбент в роли Агента 007. Фильм в целом, с сюжетной линией, со спецэффектами и персонажами, с лихо закрученным финалом это безусловно шедевр. Советую к просмотру 3 - The Trouble with Tribbles (США) Начнем с того, что фильм очень напоминает фильм Челюсти, действия фильма происходят в море. Так же есть сцены, которые похожи на сцены из фильма Прогулка среди могил, не приятно. Финал немного смазан. Смотря фильм в первый раз, ждал чего-то более интересного, а в итоге получил что то очень похожее на Прогулку среди могилов, что тоже не радует. Но в целом фильм очень не плох, так что посмотреть его стоит. Сюжет, как всегда в Голливуде, держит в напряжении, а это для меня всегда важно. 7/10 4 - The Shining (США, Великобритания) Что собственно и требовалось доказать, это просто шедевр. Одноименный фильм снят по знаменитому роману Стивена Кинга "Мгла". По сюжету, в Готэм-сити происходит убийство. После окончания местного отделения полиции, специалисты приезжают в город, чтобы расследовать это преступление. Они обнаруживают, что в городе происходит нечто необъяснимое: в воздухе постоянно висит какая-то неизвестная субстанция, буквально пропитанная энергией, которая оказывает гипнотический эффект на всех кто в ней находится.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рудольф Томе

В главных ролях
Вадим ГловнаЭлис ДвайерEsther ZimmeringЯнина РуденскаElisabeth-Marie Leistikow
Трейлер к фильму Ins Blaue
24.11.2019, 00:13

Есть много фильмов, где в конце все хорошо заканчивается. Этот фильм заканчивается плохо. Но даже через черный цвет, который там показан, зритель видит, что где-то там, далеко есть свет. Фильм хорош, как и все фильмы про любовь, не только за это его люблю, но и за то, что он учит ценить жизнь. (А.Н.Баширов).

6
28.05.2021, 19:49

Фильм снят как и многие фильмы - драма с мелодрамой, но мне нравится, что не все в его сюжете так просто и понятно. Если говорить о сюжете - то это история о том, как женщина-судья (а именно так я бы её назвала) решает судьбу человека - причем даже двух, и один из них ребенок, после того, как в суде ей сказали, что он не выживет. И она решает - мальчик или девочка? На сколько я помню, она решает по-своему. В конце фильма ее решение переворачивает всё с ног на голову.

6
01.12.2014, 16:59

Фильм мне понравился, несмотря на то, что был снят в Чехии и Словакии. Это не комедия и не детский фильм. Здесь поднимаются очень серьёзные вопросы о жизни человека, его отношении к жизни, семье, работе, друзьях и многое другое. Очень хорошо сделана операторская работа. В фильме очень много мелких деталей, которые создают настроение и показывают, что это кино не для всех. К нему нужно привыкнуть, привыкнуть к атмосфере, которая царит в этом фильме.

5
18.12.2018, 06:53

Я давно слышал о новом фильме этого режиссера, но особого значения не предавал. И вот, в один прекрасный день, по телевизору я услышал отрывок из этого фильма и тут же решил посмотреть его. Не буду долго рассказывать о сюжете, ведь суть не в этом.

5
13.07.2020, 19:26

Фильм смотрится на одном дыхании и оставляет очень сильное впечатление. Но, к сожалению, это не комедия. И тем не менее фильм очень интересный, можно даже сказать, что глубокий. Фильм о поиске духовного пути и принятии решения. О любви, которая в нас есть, но которую мы часто не видим и не хотим видеть. Также показана история жизни людей, которые искали смысл в жизни и пришли к Богу. Как они жили, чем они занимались, почему они так себя вели.

5
22.07.2021, 23:22

(Фильм очень впечатлил, сюжет захватывал, актеры хорошие). Сюжет: События происходят в Германии, в небольшом городке. Там все время идут дожди, что уже становится обыденным делом. Но вот у отца главной актрисы, которая не хочет покидать этот город, пропадает его сын. И это событие заставляет его поехать в этот город и найти своего единственного сына.

4
08.05.2021, 18:45

Фильм-драма, но не очень сильно меня впечатлил. Я смотрела его с мужем и детьми, так что мне было с чем сравнивать. Сюжет: В главной роли - молодая девушка Анна, которая работает в суде и ведет дела о супружеской неверности или, как это принято говорить в Германии, о неверности Franzosen. Она очень проницательна и умна, поэтому ей доверяют все делопроизводство. Но однажды она сталкивается с человеком, который постоянно изменяет своей жене, но об этом все знают.

3
17.08.2012, 06:29

Я как всегда засматриваюсь на красивые виды Германии, особенно с высоты. Фильм мне понравился, потому что режиссер умело переплетает в сюжете высокое и низкое, красивое и уродливое. Мне понравилось то, что здесь показаны не только красоты природы, но и красота женщин, их внутреннее обаяние и женственность. Все эти моменты не портят картину и не отвлекают от просмотра, а наоборот, создают ощущение единства мира. В фильме есть очень интересные и поучительные моменты.

3
30.08.2020, 23:29

Если честно, то, как бы хорошо ни был продуман фильм, смотреть его, как и любой другой, надо не более 1 раза.

2
11.09.2021, 00:51

Этот прекрасный фильм про жизнь простых людей и их взаимоотношения друг с другом. Начало фильма довольно необычное и в тоже время интригующее, но по ходу фильма фильм набирает обороты и становится интересным и захватывающим сюжетом.

0
Добавь свой комментарий!