Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

2040 Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.7/10
52 голос
Кинопоиск
5.662/10
117 голос

2040 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 30 сентября 2009
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что спецслужбы захватывают монстра, который находится в закрытом бункере, информация о котором имеет огромную важность. Спасатели Москвы предупреждают: мы попали в жестокий мир (видео с YouTube) (Россия) Прекрасные виды Москвы: улицы Москвы с высоты 1000 м над землей при помощи комплекса высотной съемки.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 2040Режиссер: Брэд Армстронг

В главных ролях
Джессика ДрейкАлектраКирстен ПрайсМикайлаБрэд Армстронг
Трейлер к фильму 2040 (видео)
02.11.2019, 08:26

История про будущее, где Земля разрушена и на ней поселились люди-мутанты. Но у них осталась планета и они пытаются ее очистить. По этому поводу они даже заключили союз с группой мутантов, но в конце фильма они оказываются врагами в союзе. Фильм не плохой и смотреть его тоже можно. В фильме очень много юмора и он не скучен, как многие. Что касается спецэффектов, то они не плохи, хотя могут быть и лучше. Конечно у фильма есть недоработки и по сюжету есть претензии.

5
16.06.2021, 07:25

Как известно у Стругацких (из Трудно быть богом): Будущее не наступит, пока мы не станем гуманнее. Это фильм про то, каким может стать мир, если человечество так и не пересмотрит свою систему ценностей. По крайней мере на примере нескольких человек из будущего (которым, в принципе, всё равно - лишь бы жить) показано, как может быть устроена жизнь человека в будущем. Очень рекомендую к просмотру.

4
06.07.2018, 09:45

Если честно, не думал, что я буду писать отзыв на этот фильм, потому что это не так легко как кажется. Я смотрел данный фильм уже 3 раза и все разы с удовольствием, но в то же время без особого желания смотреть его ещё раз. Фильм снят просто хорошо. Он не имеет ничего общего ни с какой другой реальностью, а просто отражает её в своём виде. Снято всё довольно профессионально, как и всегда в фильмах про 2040 год. Сюжет и идея хорошая. В фильме вы увидите не только будущее, но также и прошлое.

4
11.09.2019, 15:43

Для всех тех, кто сомневается, смотреть или нет: не смотрите, это фильм, который нужно увидеть, иначе не поймёте смысл. Фильм заставляет думать. Я думал, что жизнь — это просто, но только после просмотра этого фильма начинаешь понимать, что нет ничего хуже, чем жизнь без цели. В этом фильме есть всё, и он очень длинный. Он глубокий, но его не обязательно смотреть до конца.

3
15.08.2019, 17:44

Задумка хорошая, но воплощение — отстой. Задумкой режиссёра всё-таки является то, что на одной из планет есть люди и они не знают о существовании человечества. А вот с воплощением всё не так уж и плохо. Хотя, конечно, есть некоторые неточности в сюжете, такие как, например, наличие у инопланетян воды и солнца, что вряд ли возможно на нашей планете.

2
25.09.2017, 00:52

2040 — это новый фильм режиссёра Роланда Эммериха, в котором он выступает не только как автор сценария и режиссёр, но и как продюсер. В центре сюжета — столкновение США и Китая в 2020 году из-за вторжения последнего на территорию США, которое было встречено населением более чем спокойно. Как бы странно это не выглядело, фильм снят в жанре научной фантастики. Также есть элементы боевика и триллера. Фильм будет интересен зрителям до 35 лет.

2
30.05.2016, 16:39

Фильм вышел в прокат уже больше 20-ти лет назад! За это время он просто не стареет, а наоборот становится все лучше, лучше и лучше! Очень круто! Смотрел сам не однократно, друзьям показал.

2
17.08.2020, 07:40

Этот фильм действительно очень интересный и не обычный. На мой взгляд он очень актуален на фоне всех последних событий. А так как многие события могут иметь влияние и в наше время, то я думаю он будет интересен всем, кто читает этот обзор. В этом фильме очень много интересных сюжетных линий, которые переплетаются между собой. Я советую вам его посмотреть. О нем есть много положительных отзывов от людей, которые его уже посмотрели. Мне этот фильм очень понравился.

1
18.02.2014, 06:59

В этом фильме очень интересно показаны люди, которые живут в будущем. Они совсем другие, не такие как мы. И к чему это приведет? Об этом я и хочу рассказать в своем отзыве. Начну, пожалуй, с самой главной составляющей фильма - это трейлер. Трейлер очень интригующий, он как маленький шедевр в жанре фантастики. Фильм начинается с того, что в 2020 году людей, живущих на Земле осталось лишь 5 миллиардов. Люди начали создавать свой новый мир с чистого листа.

1
25.04.2015, 01:11

В кино посмотрел в первый раз. Для меня, человек который не знаком с жанром альтернативной фантастики — вообще ничего не поймет. А так, если не смотреть — то и не поймешь — что такое фантастика? Я бы даже выразился так: это не фантастика, это фэнтези, но адаптированное под фантастические допущения. Не надо воспринимать все буквально, как это происходит в фильмах про роботов и летающих тарелках — т.е. все события должны происходить в нашей вселенной, а не на какой-нибудь другой планете.

0
Добавь свой комментарий!