Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Wicked Games (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 2010
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Действие фильма начинается в небольшом городском кафе и заканчивается на пляже в Венеции. Молодая пара приезжает на Сицилию на летние каникулы и хочет провести время с пользой и повеселиться по полной программе. Они ходят по улицам, сидят на берегу моря и знакомятся с местными жителями. Особенно сильно мужчина обхаживает местного парня, а девушка же ограничивается лишь общением с местными девушками. Но неожиданно для всех в дело вмешивается пожилой мужчина, который устраивает в кафе настоящую оргию. После чего молодых людей и ещё двух человек находят мертвыми. Местные жители оказываются не так просты и начинают мстить за своих товарищей, а за всеми этими событиями уже давно следит полиция.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брэд Армстронг

В главных ролях
Джессика ДрейкБрэд АрмстронгАнджелина ЭшНикки БенцБарретт Блэйд
Трейлер к фильму Wicked Games (видео)
14.07.2012, 08:15

В последнее время я всё больше замечаю за собой, что моя душа и тело требуют какого то нового пощекотать нервы, вот тут то и на помощь приходят различные киношки, которые в большинстве своём имеют рейтинг 18+. Я очень люблю фильмы которые имеют пикантный сюжет, или как минимум просто с нестандартными ситуациями, или с не такими как все. В данном фильме нет избитых сюжетов про маньяков насильников, но в тоже время есть что то своё, есть что зацепило.

7
22.03.2012, 02:00

Фильм очень классный! В конце кто-то кричит Да!!, и все в кинотеатре падают лицом в экран. Это все. Я считаю это большим достижением для режиссера. И еще очень хороший саундтрек. С самого начала и до конца - одна мелодия.

7
02.02.2023, 07:16

Фильм оставляет довольно смешанные ощущения. С одной стороны, я бы сказал, что это достаточно смешно, с другой - временами фильм слишком пошлый. А еще здесь есть прекрасная подборка моментов с расчленением.

7
15.07.2015, 21:12

Wicked games(Игры порока) - это фильм для взрослых, но не столько для тех, кто пришел посмотреть эротику, сколько для тех кто ищет в нем глубокий смысл. Этот фильм - рассказ о двух друзьях, которые на протяжении многих лет были неразлучны, и в этот раз их судьбы сплелись в клубок, который не распутать. В центре сюжета молодой мужчина-фотограф, он влюблен в одну из своих моделей, которая в свою очередь влюблена в другого человека.

6
05.03.2018, 16:47

Я, как и многие другие, посмотрел этот фильм, т.к. он был заявлен в списке лучших фильмов 2009. На мой взгляд он сделан не только очень качественно, но и весело. Я вообще люблю фильм Игры разума, а здесь он сделан просто на ура! С технической стороны он не супер-пупер, но по факту смотреть его интересно.

6
13.12.2016, 20:40

Кино, которое не стоит смотреть: Игры в которые играют люди - это фильм о психическом расстройстве, при котором у человека полностью отсутствует чувство стыда, а также все остальные. При этом, когда ему делают больно, он этого даже не замечает и продолжает спокойно заниматься своей привычной деятельностью. Также игры, в которых играет человек, это его увлечения - любовь, искусство, политика - все, что угодно.

5
06.08.2021, 17:11

Фильм про девушку, которая в игре на приставке Nintendo стала нимфой и наслаждалась жизнью в окружении людей, не подозревая о том, что с ней происходит. В фильме так же есть намеки о высших силах, которые были созданы для того, чтобы играть с людьми, а потом они стали неуправляемыми. Снято очень необычно (не смотря на то, что жанр-не мелодрама).

4
05.10.2017, 02:53

Название фильма- в переводе с английского-игра в Викки. Фильм снят по мотивам популярной игры Викки . Жанр- фантастика, триллер, драма. Сюжет: После череды необъяснимых событий в Нью-Йорке, все больше и больше жителей начинают подозревать, что в их городе обитает нечто ужасное. Полиция бессильна. В это же время в городе появляется девушка по имени Викки,которая ведет расследование и ищет ответы на все эти вопросы. По ее словам она не в первый раз сталкивается с этими существами.

3
19.06.2013, 16:53

Фильм про гейскую любовь, не то что бы я ханжа, но я всё же считаю, что такого рода кино не стоит показывать детям. я не увидела никакой особой драмы, никакой романтики, просто парочка геев, которые, не знаю, как ещё сказать, они просто любят друг друга. и всё.

1
11.12.2017, 05:59

— Это просто не бывает! — Бывает, поверь. Мы это видели. Смеялись от души. Все. Без исключения. . . . Про фильмы можно писать бесконечно. Например, про фильмы для взрослых. Про Маленьких женщин вообще можно писать до бесконечности. Если вам понравился мой отзыв-ставьте лайк, делитесь ими в соцсетях и не забывайте рассказывать о том, какие фильмы нравятся вам.

0
Добавь свой комментарий!