Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Texass Tales (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 2010
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Малайзии, где Садио и Матео борются против ужасной малайзийской мафии. В то время как Садико побеждает, Матеу встречает Карен, которая недавно переехала в Южную Америку, и погружается в её мир, хотя случайно узнаёт об их связи. Его жизнь полностью меняется, и он встречает других приятных незнакомцев, включая Карен и её друзей и возлюбленного. Несмотря на то что выясняется, что Матеи и Карен не были настоящими партнёрами, это не ставит под угрозу их отношения, но задаёт Садике жизнь, полную тайн. Он обнаруживает, что его тайное пребывание очень важно для Карен.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джонатан Морган

В главных ролях
Алексис ТексасДилан РайдерСофи ДиКрис СлэйтерМарко Дьуато
Трейлер к фильму Texass Tales (видео)
10.08.2012, 12:29

Это видео про то, как группа молодых американских парней и девушек приехала в Италию.На самом деле это был их первый совместный отдых и именно поэтому они приехали именно в эту страну. Они просто решили весело провести время, но тут один из ребят случайно встречает своего старого друга,которого давно не видел. Но тот парень которого он встретил,тоже не знает, что он его старый друг.

7
10.08.2014, 19:37

Этот фильм не рекомендуется смотреть детям до 12 лет. Фильм очень жесткий, а все происходящее на экране оставляет впечатление полного абсурда. Это очень шокирующий фильм. В фильме три сюжетные линии. Первая сюжетная линия - это детектив в исполнении Майкла Шина. Он расследует дело об исчезновении двух учениц. Вторая сюжетная линия- это две сестры,которые играют в игру. Одна из сестер - это дочь знаменитого отца - Джеймса Дина, а вторая- это его жена, в роли которой сыграла Анджелина Джоли.

6
15.01.2016, 12:23

Жанр фильма - мелодрама, романтическая комедия, комедия. Сюжет: Фильм основан на реальных событиях, произошедших в одной семье с маленьким мальчиком и его мамой. Я не поклонник фильмов с таким сюжетом, но фильм понравился. Он очень добрый, интересный, красивый. Очень милые и смешные моменты в фильме. Смотреть было приятно и легко. В сюжете много разных смешных моментов. Актеры играли хорошо. Играют естественно. Как и должен играть актер на экране.

6
25.04.2020, 03:27

Ну так-то, если с этим разобраться-нормальный фильм. Но в конце-он как-то резко начинает идти по-другому-и ты все время думаешь-а что там произошло? Так и не смог досмотреть до конца. -В целом я считаю, что это довольно хороший фильм, но с таким вот концом. Для тех, кто любит фильмы с хорошим логическим концом и с неожиданными поворотами. К моему сожалению. Мне было скучно смотреть.

4
23.06.2015, 17:55

Анимационный японский фильм, который рассказывает о приключениях четырёх детей, которые отправились искать пропавшую девочку. Несмотря на то, что мультфильм сделан для детской аудитории, для тех, кто любит немного посмотреть на странности и юмор, — стоит глянуть.

3
22.05.2016, 09:49

Это просто сказка, полная магии и приключений! Я не могу описать этот фильм словами, это нужно смотреть самому. В главной роли - Том Хэнкс. Фильм состоит из трех частей. На русский язык его перевели как Принцы Амазонки. Он снят по книге американского фантаста и журналиста Уильяма Кайзера. Прочитать книгу я вам не смогу, т.к. она на английском языке, но я посмотрела фильм и теперь могу рассказать вам свое впечатления о нем. Во-первых, скажу о сюжете фильма: он мне очень понравился.

2
12.02.2016, 21:38

Посмотрела трейлер этого фильма, мне он показался очень интересным, но после просмотра трейлер не видела, так как боялась разочароваться. Но трейлер оказался очень увлекательным и интригующим. Фильм-комикс Texass Tales - это история о том как главный герой (Ганс), который является главным героем мультфильма Мадагаскар (The Little Mermaid), встречает в лесу необычную девушку (Лили) которая оказалась инопланетянкой. Она очень красивая, милая и интересная.

2
30.04.2022, 11:10

В начале фильма показывают, как к девушке приезжают родители и что надо бы им рассказать, откуда она взялась. Снимает трубку отец, рассказывает, что они приехали, его жена отвечает: Да, мы знаем, что ты женился на девушке по имени Анна, она приехала к нам из России и сказала, что я её мать. Потом звонят другие родственники и мать рассказывает, как она вышла замуж за моего отца и о том, что до свадьбы он был женат.

1
01.02.2018, 19:13

На протяжении всего фильма меня не покидало ощущение, что эта история уже где-то была. Я видела такое уже и даже не единожды. Но не могу сказать, что меня это смутило. Просто хочется увидеть от начала до конца хоть одну новую деталь. И вот они появились! С самого начала этот фильм был окутан тайной, которая в последствии привела к трагедии. Сюжет: В фильме показана жизнь двух братьев. У них есть младший брат. Он попадает в больницу, и ему требуется пересадка сердца.

0
30.11.2017, 04:58

Это фильм для детей, и то только для самых маленьких, потому что для них все шутки слишком тонкие и наивные. Для взрослых, по моему мнению, слишком жестоки.

0
Добавь свой комментарий!