Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Deviance (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:51:00

* Действие фильма начинается с того, что в страну проникает инопланетная раса. В этих мирах царит гармония и порядок, но люди настолько загрязнили и изгадили Землю, что те, кто прилетел на Землю, решили навсегда её покинуть. Главный герой не в состоянии смириться с такой несправедливостью и продолжить жить, как и раньше. Он собирается найти того, кто разрушил Землю, и победить злобного и коварного врага.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Ева АнджелинаМарко ДьуатоЛекси БелльМик БлуДжеймс Дин
Трейлер к фильму Deviance (видео)
02.01.2015, 12:09

Очень хорошое кино. Очень понравилась операторская работа. Когда главный герой приходит на место, где закопана его сестра, он видит два глаза, которые смотрят на него. Потом он видит еще два глаза. Когда он приходит к главному герою, то все глаза закрываются. Я не знаю почему, но этот фильм всегда действует на меня завораживающе! Так же как и другой фильм из этого же списка — Mindhunter. Думаю, что эта тема очень многих интересует.

6
11.05.2022, 12:07

У моей лучшей подруги вышла замуж любимая сестра. И в честь этого знаменательного события она взяла меня с собой на свадьбу. Не знаю, как Вам, а мне было интересно посмотреть, что за семья у ее сестры, чем она живет, о чем мечтает. Посмотрела с удовольствием. Фильм очень легко смотрится (мне даже не потребовалось для этого пить кофе или чай), можно даже сказать, что это комедийный фильм.

6
17.09.2021, 18:35

Фильм снят великолепно-потрясающе, без всяких дурацких диалогов и наигранного пафоса, на одном дыхании, с огромным наслаждением. На мой взгляд, лучший фантастический фильм в этом году! И еще хотелось бы отметить замечательный саундтреки-песня Underneath the Moon в исполнении Jessica Simpson просто потрясает воображение! Рекомендую всем! P.S. Фильм не рекомендуется детям до 18 лет. Фильм-фильм-фильму-фильм.

4
21.05.2022, 09:11

Сюжет интересный, динамичный. Очень понравились все персонажи. Хотя местами было немного предсказуемо, но все равно было очень увлекательно. И очень хорошо переданы эмоции героев через диалоги, мимику, жесты. Еще понравилось, что некоторые сцены были показаны в замедленном темпе, что добавило им живости. Музыкальное сопровождение очень хорошее.

4
16.08.2016, 02:06

Это фильм про взросление подростков. После просмотра хочется написать что-то подобное:Что за фигня? Не верю!. И тем не менее фильм смотрится на одном дыхании. Я бы даже сказала, что это один из лучших фильмов, что я видела в своей жизни и точно одно из самых лучших подростковых кино. Все актёры справились прекрасно, каждый смог передать своё состояние. Каждый нашёл роль, где он больше всего подходит.

4
05.06.2018, 06:55

Это лучший фильм, который я видела за последнее время. Мне понравилось всё: и сама идея фильма, и то, как она была воплощена, и то , как снят фильм. Я посмотрела на жизнь с новой стороны и увидела много позитивных моментов. А еще, я нашла свой идеал парня. Да, он - гей (и я его люблю).

3
08.11.2017, 11:50

Режиссер фильма - Джо Райт. Это его режиссерский дебют. Он очень талантливый. Фильм снят по мотивам одноименного произведения Майкла Доббса. В центре повествования - два друга, которые пытаются понять и осмыслить свой внутренний мир, разобраться в себе и в своих поступках, а также в причинах своих неудач и достижений. Главная тема - взросление человеческого существа, то, как взрослеет человек, и что с этим делать.

2
19.02.2017, 09:07

В этом фильме показаны подростки, которые являются детьми по определению. Но при этом они еще и настоящие подростки. Что является крайне редкой картиной. Дети здесь не бегают и не бегают, не играют в компьютерные игры.

2
03.10.2013, 03:30

Этот фильм, который был основан на реальных событиях, был выпущен в 2008 году. Фильм рассказывает о том как парень по имени Deviance вместе со своей женой и двумя детьми решают остаться жить в своем доме после того как их дом был разрушен стихийным бедствием. Что интересно, так это то что его жена является фанаткой фильмов ужасов, ведь если бы это было не так, то фильм был бы снят в более веселой и доброй атмосфере.

2
26.06.2020, 21:35

Откровенно слабо, неправдоподобно, тупо и вообще не о чем. Да и сюжет так себе. Неинтересно абсолютно. Зачем тогда снято? Это просто фильм для просмотра ради потраченного времени, просто можно дома посмотреть, если больше нечего. Ну вот, я только что посмотрел на жизнь со стороны, стало немного лучше.

0
Добавь свой комментарий!