Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Alibi, The (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 2010
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в отеле, где жена и дети ожидают прибытие брата жены из-за границы. Когда его нет дома, муж рассказывает жене об интернете и всем, что с ним связано. Когда он едет за границу, его жене и детям просто нужно определить свое отношение к гостю, которого они не видели на протяжении многих лет, который, возможно, был их отцом.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брэд Армстронг

В главных ролях
Джессика ДрейкБрэд АрмстронгТони ДесерджиоТомми ГаннЭрик Мастерсон
Трейлер к фильму Alibi, The (видео)
14.08.2014, 13:55

Просмотрел я этот фильм с большим удовольствием. Посмотрел и увидел, что есть в нем что-то необычное. А необычное оно в том, что это не просто кино про интернет-зависимость. Оно о более глубоком уровне, на котором находятся проблемы молодых людей, попавших в сети виртуального мира. И этот мир может оказаться не менее реальным, чем мир настоящий.

7
17.07.2019, 20:30

Мне фильм понравился. Это отличная игра актеров и отличный сюжет. В общем, мне понравилось! К сожалению, сам фильм очень короткий и посмотреть его целиком нет возможности. Но то что удалось посмотреть, мне очень понравилось и как по мне фильм стоит посмотреть. Оторваться невозможно, весь фильм на одном дыхании.

6
28.01.2020, 15:37

Фильм про то, как в 2008 году американский студент смог выбраться из Нью-Йорка и полететь в Париж. Он очень понравился, и у него есть отличные фотографии. Но больше всего в нём понравились диалоги. Они сделаны на уровне лучших фильмов Кубрика Я не верю людям, которые говорят, что они были уволены, потому что босс был невыносим. Ведь бывает, что ты можешь быть просто несносным боссом.

4
20.01.2018, 09:58

Это один из тех фильмов, которые надо смотреть с друзьями и обязательно под пиво. По-другому не получится оценить и понять, почему режиссер решил поднять тему, так живо обсуждаемую в наши дни. Я бы назвал этот фильм одним из первых серьезных шагов к изучению темы саморазрушения человека, хотя не являюсь сторонником этого понятия. В любом случае, если вы любите хорошие фильмы, то советую посмотреть.

3
03.08.2020, 14:32

Фильм не плохой, но для этого жанра не очень удачный. Сюжет хороший, но он не нов, да и слишком затянут. В фильме присутствуют шутки которые многим не понятны. Смотреть или нет решайте сами, я бы его не стал советовать.

3
29.05.2017, 03:51

После нескольких дней, проведённый в джунглях Амазонки, группа людей в основном мужчин, сталкивается с совершенно новым видом человеческой цивилизации. Люди живут в хижинах, сделанных из глины и шкур животных, имеют примитивное хозяйство, охотятся, ловят рыбу, собирают плоды и вообще ведут весьма примитивный образ жизни. На мой взгляд, очень интересное произведение.

2
10.04.2017, 13:22

Когда я смотрела этот фильм в первый раз, то была разочарована. А потом я поняла, насколько это замечательный фильм! Моя мама любит, когда ей говорят о том, как она похорошела, после того, как я сделала ей эпиляцию всего тела. Ей это ужасно нравится, а еще больше ей нравится, когда я говорю это всем ее подругам. Я не буду смотреть этот фильм - сказала она, увидев мое фото в моем паспорте.

2
24.08.2016, 00:09

Если это можно назвать фильмом. Это больше похоже на подборку странных роликов, сделанных для того, чтобы привлечь внимание к проблеме бездомных. При этом мне не понравились ни актеры, ни их игра. Больше похоже на рекламный ролик или перфоманс-шоу. Но это не самое важное. Самое важное — это то, как человек, снимающий это видео, объясняет происходящее.

1
10.04.2019, 15:35

Я посмотрела этот фильм из-за главной актрисы и ее внешности, но не смотря на это фильм оказался не таким привлекательным. Все же в фильме, помимо главной актрисы снялись неплохие актеры. Сюжет фильма рассказывает нам историю одного парня по имени Джей - он переезжает в небольшой городок в надежде устроиться на работу. Но с работой ему не очень повезло, так как он не может найти ту, которая бы ему подходила. Из-за этого он начинает потихоньку деградировать и вскоре он сходит с ума.

1
12.08.2014, 17:10

Это тот редкий случай, когда фильм стоит посмотреть ради актерской игры и сюжета. Он не заставляет вас чувствовать себя каким-то особым, особенным или особенным человеком. Это просто прекрасный фильм, который рассказывает о том, как можно прожить жизнь на полную. Что у нас есть свобода, и как прекрасно быть живым.

1
Добавь свой комментарий!