Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Marriage Counselor, The (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 21 апреля 2010
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что двое молодых людей сидят у себя в комнате и смотрят телевизор. Вдруг из ванной слышны странные звуки, явно не естественного происхождения. Постепенно звук становится всё громче и отчётливей. Звук похож на оргазм. Далее звуки становятся громче и громче, после чего слышен скрип, а затем кровь на руках у девушки. Перепуганная девушка включает свет, и видит своего парня с полулитровой бутылкой крови, выливающейся из него. После чего в комнату врывается ещё один парень с ножом и кричит. Конечно, на всём протяжении фильма эффект жуткого звука присутствует постоянно. Последний кадр показывает лежащего без сознания молодого человека с полностью разбитой головой. Оператор потратил на съемку около двух месяцев, но иногда для съемок приходилось добираться несколько километров от съемочной площадки до дома. На роль девушки Тейлор Клифф случайно выдвинули актрису Дану Ану. Во время кастинга она не смогла закончить предложение, чем вызвала недовольство продюсеров. После этого Тейлор разрешили участвовать в кастинге, но как только она произнесла свое предложение, оператор резко остановил съемку. За ходом кастингов мог наблюдать весь кинопрокат. Во время съёмок фильма было обнаружено, что оператор Эмиль Парриш крайне суеверен. К примеру, он был против того, чтобы снимать трюки в темных помещениях. Одной из причин, по которой Эмиль наотрез отказывался работать со своей командой, было то, что во время съёмки одного трюка актеру пришлось долго удерживать зрителей в комнате, чтобы оператор Эмиля спокойно мог сделать нужный момент. В фильме приводятся реальные факты и события, связанные с убийством Джона Кеннеди. А в реальной жизни Джон Кеннеди никогда не был в Карибском бассейне. Джон Кеннеди был убит в Далласе через несколько дней после убийства Линдона Джонсона. После того как Кеннеди был застрелен, Шэрон Тейт, его дочь, была объявлена в розыск. Тем не менее в конечном счете, полиция была уверена, что девочка была мертва, и Джон Эдвард Тальбот, бывший премьер-министр Великобритании, стал единственной подозреваемой в убийстве. На следующее утро после убийства, мать Тальбота, Бетти Тальбо, дала интервью журналистам, в котором она сказала, что она не убивала своего сына и отказалась от своих обвинений.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джонатан Морган

В главных ролях
Кирстен ПрайсБрэнди БлэрМари МакКрэйКара МинорТомми Ганн
Трейлер к фильму Marriage Counselor, The (видео)
14.09.2021, 09:43

Фильм про то, как девушка вышла замуж за человека, который любит одну женщину, но не знает о её существовании. Мне кажется, что это фильм для тех, кто хочет жить своей жизнью. А не проживать чужую. В конце фильма можно прослезиться. Рекомендую.

7
08.04.2017, 23:11

Неплохой фильм, очень даже смешной, один из лучших фильмов, которые я посмотрел за последнее время. На самом деле это история о том, как человек решает жениться (и даже находит невесту), но на этом и все, потому что в итоге выясняется, что невеста не была уверена, кто он ей: жених или муж. И не важно, что они все время целовались и держались за руки, хотя она даже не знала, как он выглядит.

7
13.12.2017, 09:39

Мне фильм понравился. У него есть две стороны – хорошая и плохая, а лучше всего их сравнивать с известным фильмом, где в главной роли играет Брюс Уиллис. Так вот, к хорошему положительному фильму про любовь добавлю пару слов о плохом. В фильме показано, как женщина старается быть хорошей женой, но в глубине души она не любит своего мужа. Он же просто по своей натуре - охотник. А еще мне кажется, что это фильм для людей, которым за тридцать.

6
24.06.2021, 06:16

Мне кажется, что в России нет такого количества фильмов о браке и семье, как в Америке. Есть и такие, которые не просто можно, но и нужно смотреть с детьми, в которых показана вся правда реальной жизни, показаны многие из тех проблем, которые иногда возникают, и которые нужно решать. И есть фильмы для взрослых, они тоже интересные, но это уже для тех, кто хочет просто оторваться.

6
05.02.2018, 16:04

Я, как всегда, не буду много писать про этот фильм. Хочу просто рассказать о впечатлениях от просмотра. Я очень люблю фильмы этого жанра, т. к. в них очень хорошо, с глубоким смыслом, раскрываются самые главные истины семейной жизни. Этот фильм я смотрела со своей дочей, ей было уже 4 года. И мне очень понравилось, что она смотрела его вместе со мной. Это говорит о том, что в ней не угас еще интерес к этому жанру кино.

3
13.09.2014, 08:32

Как раз сегодня я посмотрела фильм Мужское дело. Фильм 2009 года. Очень хороший фильм. Я с удовольствием его пересмотрела. В фильме рассказывается о жизни семейной пары. Жена не хочет, чтобы муж работал, да еще и получает хорошие деньги. Он ее не понимает и вообще считает, что женщина всю жизнь должна сидеть дома. А то ведь мужчины могут не справиться, вдруг придется с кем-то воевать.

3
09.12.2018, 21:18

В первую очередь, фильм Мr.Marriage Couнselor мне понравился и как картина, и как режиссерский дебют, так как здесь он снял свою первую главную роль. Актер фильма Джон Рейли не стал супер-звездой, но у него были все шансы получить популярность и признание общественности.

3
19.05.2022, 17:02

Фильм очень понравился, хотя после просмотра осталось некоторое ощущение недосказанности, недоделанности. В нём есть что-то такое, что заставляет задуматься, и при этом нет каких-то грустных или печальных мыслей! Думаю, что стоит посмотреть этот фильм ещё раз! Что я бы хотел посоветовать всем вам, это - фильм Любовь по правилам и без (2008).

2
16.07.2020, 04:22

Фильм этот я не смотрю и не люблю, но вот подруга уговорила посмотреть вместе с ней. Вот, мы с ней сидели, смотрели вдвоем, а потом ей еще пришлось смотреть со своим молодым человеком. Поэтому, когда я начала смотреть первый раз, то меня очень удивило, что это комедия. Я думала, что будет что-то вроде Блондинки в законе или Американской семейки, но оказалось, что фильм, все-таки, относится к жанрам: драма и мелодрама. То есть, там отношения между мужчиной и женщиной.

1
23.04.2013, 20:04

Это комедия, которая очень точно показывает, чем может обернуться для женщины выход замуж за женатого мужчину. Она будет бегать за ним, как собачка, терпеть его измены и постоянно ждать его, вместо того чтобы найти другого. И вот когда она уже совсем отчаялась, он вдруг разводится и женится на другой. После этого она наконец начинает снова жить, дышать, любить и строить планы.

0
Добавь свой комментарий!