Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
77 голос

Boobwatch (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 6 апреля 2011
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке в пригородах Нью-Йорка. Полиция в этот приезд находит целую сеть для занятий проституцией, включает в поисковые мероприятия кинологи, федеральная программа по борьбе с проституции, ряды добровольцев, встречи с избирателями, общественность. Эта операция наталкивается на сопротивление со стороны местных жителей. Теперь на сцене появляются сами жители города, которые и становятся главными подозреваемыми в преступлении.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джонатан Морган

В главных ролях
АлектраЛиза ЭннКэролин РизРебекка ЛинаресДэнни Маунтин
20.03.2015, 23:23

Мне фильм очень понравился. Сюжет не нов, много смешных моментов, и в целом - советую к просмотру. Я очень боюсь змей, но в детстве у меня была любимая игрушка - деревянный питон, и я представляла, что это настоящая змея, которую можно гладить и кормить.

7
22.01.2017, 23:28

Очень смешной фильм. Когда первый раз смотришь, думаешь, что это какой-то недоделанный ужастик, и только во втором начинаешь понимать, что в фильме есть доля юмора. В кинотеатре фильм, конечно, не стоит смотреть. Зато дома можно посмеяться от души. Я на следующий день после выхода фильма скачал его себе на комп и пересматривал много-много раз.

6
16.04.2014, 08:00

В этом фильме снимались такие актёры, как: Джереми Реннер и Том Арнольд. Сюжет фильма такой: на Землю падает метеорит и все люди становятся одинаковыми, то есть, у них исчезает индивидуальность. У них также есть способности, например, быть супергероями, или управлять погодой. Один из них-Аарон Тейлор.Он-супергерой по имени Бабл. По началу ему приходится бороться со своими двойниками. Он встречает одну умную женщину, которая ему рассказывает, что нужно научиться управлять своей жизнью.

6
01.10.2012, 10:54

Что же это? Как такое вообще возможно? Это кино? Какой-то сон? Или кошмар? Очень много вопросов и одна мысль: Что же ты наделала, мамочка? Фильм Мама повествует о том, как в одно мгновение в жизни обычной семьи происходит ужасное событие - их ребенок попадает в аварию. После случившегося семья переезжает в другой город и решает остаться там. Но все идет совсем не так, как они ожидали и планировали.

3
12.12.2020, 05:34

Это был не фильм, это был какой-то кошмарный сон про насекомых. Я весь фильм смеялась до слез. И все равно, если бы мне предложили увидеть этот фильм еще раз, я бы выбрала именно его. Как можно так снимать? Как будто это и не фильм вовсе, а просто кадры из ужастика. А вообще, что вы смеетесь над этим фильмом, как будто он смешной?! Ну, насекомые, ну, смешно.

2
15.12.2018, 23:50

В фильме рассказывается про то, как молодой парень решил стать фотографом. Завел себе собаку, а потом женился. И теперь у него новая жизнь и новые интересы. Но он не подозревает как далеко все может зайти и что его ждет в будущем. Да и кто вообще сказал, что фотографии должны быть только для того, чтобы их показывать, а не чтобы делать свою жизнь интересней.

1
01.01.2020, 03:26

Я так давно не смеялась, это просто потрясающе! Фильм про семейную пару, которая попала в автомобильную аварию и которую на протяжении года, из-за ее аварии, пытаются вернуть к жизни. Этот фильм я смотрела в кинотеатре, с друзьями, с попкорном во рту, и мы реально смеялись до слез, и не потому что смешно, а потому что по другому, ну никак не получается! В этом фильме есть все: и смешные моменты, и грустные, и семейные ценности.

1
31.07.2022, 14:35

Попкорн для поп-звезды / Boob watch Boobwatch — это фильм ужасов, который основан на реальных событиях. А именно на истории певицы Кэти Перри (Katy Perry). Ее карьера в качестве поп-звезды подошла к концу, и она собирается покинуть сцену. В это время ее друзья, с которыми она работала в течение последних нескольких лет, начинают находить ее письма и фотографии, которые она не могла отправить им в течение долгого времени.

1
02.07.2021, 17:45

Это, пожалуй, самый смешной фильм, за последнее время, который я смотрела. Просто супер! В нем есть всё, что должно быть в комедийном фильме: - юмор; - главные герои и актеры, которые его сыграли - просто душки; - смешные моменты; - прикольные и неожиданные повороты сюжета; - красивая картинка; Очень много приколов с участием главного героя, которого в конце фильма очень сильно ударили по голове. Фильм заканчивается слезами, но это только слезы радости.

1
27.03.2015, 16:57

Я смотрел этот фильм, и не знал куда деть телевизор. Просто на улице лето, а дома один. Жена пошла на работу, оставил телевизор включённым. Фильм был из тех, где ничего не происходит и нет никакого смысла. Я просто сидел и смотрел в монитор, на котором было изображение с телевизора. И тут происходит какой-то непонятный шум в телевизоре. А потом звук как бы из динамика в телевизоре, но звук идёт из моего плеера.

0
Добавь свой комментарий!