Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Babysitters 2 Понравился фильм?
7
3
IMDB
6.4/10
131 голос
Кинопоиск
6.622/10
245 голос

Нянечки 2 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 28 июня 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Дзынь дзынь... Нянечку вызывали? Развратные нянечки возвращаются, оголодавшие за это время по возможности удовлетворить все твои желания.       - Так, хватит мне этих "ништяков", Бастет, хватит. В одном мне действительно нравится то, что ты рассматриваешь меня как сосуд для своих удовольствий, хотя это, конечно, не так. К тому же, весь твой "вкус" больше напоминает наркотик, вроде ЛСД, а это тоже нельзя назвать "вкусом". Ну, да я не об этом. Ты прекрасно знаешь, что это полное извращение и смертный грех, но тебе нравится смотреть на огонь. И, кажется, я это уже говорил, так что не придется напоминать. Но, если ты хочешь всего этого, то, может быть, я смогу помочь...        - Нет, ты не можешь. Я пытаюсь вырваться из этого круга, потому что... Потому что, я не знаю, что со мной происходит. Я хочу просто ощутить, почувствовать, что я жива. Мне это важно, жизненно важно. Я не хочу быть овощем для удовольствий. Это не по-христиански, не по природе и не по воле Бога. Мне не нужна смерть, Баст. И я не хочу умирать в твоем понимании, в твоем видении того, что меня ждет в загробном мире, где нет ничего, кроме боли и страданий. Я вообще не хочу туда. И не хочу знать, что там вообще есть. - Но ведь ты видишь. Как ты это можешь объяснить? Я бы считала все это галлюцинациями, если бы знала, что они с тобой происходят.       - Потому что для меня это не галлюцинации. Я это помню. Я помню боль и слезы, когда все это видела. Я слышала как ты постоянно молишься, как бы, чтобы я ни умерла. Я тебе говорила, что во сне я видела ту самую церковь, в которой ты меня упокоил. Она так и стоит, но сейчас она уже почти полностью разрушена. В ней нет ни одной колонны, только груда кирпичей и металлических деталей, некоторые так обгорели, что больше похожи на бесформенные обломки, чем на храмы. И запах, ужасный, отвратительный запах крови, распадающейся плоти и всех этих культов. Как будто во сне на меня набросили плотную черную ткань.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Babysitters 2Режиссер: Робби Д.

В главных ролях
Мик БлуЧарльз ДераЭрик ЭверхардМануэль ФеррараТомми Ганн
27.11.2022, 14:11

Я не могу сказать, что фильм для детей - нет, он скорее рекомендован для просмотра всей семье. Скорее, это фильм, который можно смотреть в кругу семьи и обсуждать, когда родители устали и хотят просто поговорить. А я все время думаю, как бы мне удалось снять такой фильм, если бы у меня была такая возможность.

9
17.08.2015, 09:01

На днях мне удалось посмотреть этот фильм в кинотеатре. Честно признаюсь, что ожидала худшего. Но, к моему удивлению, фильм оказался интересным и совсем не скучным. И уж тем более не страшным. С самого начала фильма я просто сидела и с интересом ждала чего же здесь такого страшного придумают создатели. Ведь в первый раз получился откровенный ужас. Ну, может быть, во второй раз создатели сделают фильм чуточку менее страшным, да и то не факт.

6
31.07.2014, 19:09

Сюжет похож на второй фильм Няня 2013 года. Но всё же лучше. Фильм отличный. Смотрится в разы интереснее чем первая часть. Главный актёр - Андрей Ильин - играет замечательно. Играет как и свою роль так и роль нянечки.

3
27.09.2016, 13:48

В сюжете этого фильма нет ничего нового: две сотрудницы детского сада оказываются в трудной жизненной ситуации. И одна из них, та что постарше, вынуждена приютить на время молодую нянечку. А вторая, совсем еще неопытная девушка, вынуждена работать няней. Только теперь уже у ее младшей сестры. Они обе оказываются в непростой ситуации и, конечно же, каждая хочет помочь другой. Так начинается история о том, как они пытаются разобраться в своих чувствах и отношениях.

3
21.11.2015, 07:35

Мне очень понравился этот фильм, рекомендую к просмотру! Особенно тем, кто воспитывал детей один. В фильме поднимается актуальная тема для молодых родителей. Я думаю, многие со мной согласятся, что когда в семье появляется малыш, то времени ни на кого не хватает. А если есть старшие дети, то это вообще караул! Я очень надеюсь на то, что хоть в этом фильме всё правильно расскажут! И что не будет розовых соплей.

2
30.03.2013, 09:59

На удивление очень хороший фильм. Да, он сильно отличается от оригинала и местами не сильно интересен, но всё же не стоит забывать, что это американский фильм, с понятным сюжетом и достаточно неплохой игрой актёров.

1
01.07.2018, 05:48

Это было жестоко!!! Мама на даче, ключ на столе, завтрак можно не делать. Скоро каникулы, восемь лет, в августе будет девять. В августе девять, семь на часах, небо легко и плоско, солнце оставило в волосах выцветшие полоски. Сонный обрывок в ладонь зажать и упустить сквозь пальцы. Витька с десятого этажа снова зовет купаться. Надо спешить со всех ног и глаз - вдруг убегут, оставят.

1
03.07.2018, 14:12

Я просто в восторге от данного фильма. После просмотра второй части, я был приятно удивлён тем что создатели сделали из фильма просто шедевр. Не смотря на то что фильм рассчитан на детскую аудиторию, в нём есть такие детали которые не поняты взрослым. А это фильм о настоящих взрослых которые стали на место детей, и как ни странно, но именно эти взрослые сыграли самые сложные роли в фильме. Что касается фильма, он получился просто бесподобным. Актёры отлично сыграли свои роли.

0
22.03.2023, 17:47

Сюжет : Фильм о реальных событиях. В начале фильма показывают как тяжело жилось в тяжелые 90-е с начала для всего народа: - не было работы, - не платили зарплату, - на улицах было грязно, - были толпы безпризорных детей, - было много матерей одиночек, - родители боялись за жизнь своих детей и т.д. И главная мысль этого фильма, что в таких тяжелых условиях люди помогали друг другу чем могли.

0
30.06.2018, 19:16

Режиссер фильма, Тимур Бекмамбетов – любитель снимать фильмы с закрученным и в то же время простым сюжетом. В этот раз он решил снять фильм, который покажет как в жизни работают нянечки. Сюжет фильма Нянечки 2: Когда-то в далеком прошлом все было проще. Нянечкам не нужно было ждать милостей от начальства, а просто надо было работать, и желательно хорошо. Но теперь времена изменились. Теперь нянькам приходится работать на совесть, чтобы получать приличные деньги.

0
Добавь свой комментарий!