Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
347 голос
Кинопоиск
5.955/10
106 голос

Mickey's Steam Roller

Страна: США
Премьера фильма: 16 июня 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма Mickeys Steam Roller начинается с того, что компьютерщик Бендикс сидит у компьютера и смотрит фильм про Микки Мауса, которого он знает как своего друга. Но Бендикса всё больше и больше поражает тот факт, что Микки подражает ему и в его лицо. Бендиксу кажется это очень странным и он решает выяснить, как же Микки научился. Он покупает билет на поезд и отправляется в путешествие с Микки. В поезде Бендикас встречает Микки и компания начинает странную прогулку по ночному Питеру. Осенью 1976 года в Америке началась война во Вьетнаме. В этой ленте показана жизнь простых американских подростков, которые не знают, что такое война и сколько людей там убито. Они беззаботно смеются и играют в обычные детские игры. В конце концов один из них сдаёт, потому что он оказывается партизаном. Но дети из фильма не знают что такое войны. Мальчик Рома живёт со своей мамой в одной квартире и никак не может нарадоваться на жизнь. Но вскоре вместо радости приходит горе. Его мама умирает, оставляя Рому и его маленького братика жить с бабушкой и дедушкой. Вскоре после этого к ним приезжает дедушка, который наводит шорох. Он ищет, кого бы отправить на бойню, потому Роме приходится управлять всем в доме в одиночку. Эта юмористическая кинокомедия повествует нам о проблемах американского общества: все они находятся в постоянном поиске какой-то новой идеи или простого решения всех проблем. Фильм снят в смешанном жанре, смешанные характеры и сюжеты. В одном городе расположилось множество химзаводов, которые наносят вред экологии. Вот и один маленький мальчик по имени Блум очень любит свою маму, но так получилось, что она погибла в автомобильной катастрофе. И мальчик не может больше жить спокойно. По совету своей бабушки он решает бороться за права окружающей среды и бороться против вредных производств. Главный герой парень по имени Дэнни встречается с его бывшей девушкой Кэрол, которая через некоторое время вступает в брак с другим мужчиной. Теперь Дэнни живёт один, у него нет семьи и любимого человека. Однажды он встречает бездомного парня по имени Майло. Он только что освободился из тюрьмы, куда попал за ограбление магазина. И сразу же Дэнни решает о нём заботиться, принимая в нём участие. Они даже находят общий язык, а потом у них завязывается дружба и они вместе начинают осуществлять свои мечты и планы.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Хэнд

В главных ролях
Уолт ДиснейМарселлит Гарнер
07.08.2014, 05:29

Один из лучших фильмов, в которых я когда-либо снимался. Сцена, где я в женском купальнике пытаюсь сыграть в крестики-нолики с мужчинами, была просто великолепной. И, конечно, сцена, где у меня была моя собственная маска (мне пришлось в нее залезть, потому что моя маска была для мужчины). В общем, это один из тех фильмов, которые я люблю, но в то же время он просто потрясающий.

5
24.02.2012, 10:51

Очень смешно и очень трогательно. Но, черт возьми, он не мог быть таким смешным в 1936 году! Как вы смогли так быстро выучить французский язык? – спросили его. – У меня был словарь. Умирает старый профессор. В предсмертном письме своим ученикам он пишет: Все мои труды прошли зря. Я родился не там и не в то время. Если бы я родился во Франции лет на 100 раньше, то сделал бы великую карьеру.

5
19.01.2020, 00:00

Фильм действительно очень хороший. Я так думаю, что он понравится и детям и взрослым, независимо от их пола. Конечно же это кино про велосипеды. Но не только. Также в нем много интересных сюжетных линий. Одна из которых — любовь. Как и во всех картинах, в фильм много приключений. В фильме есть и любовная линия, есть и приключения. И много, много велосипедов. Все это радует глаз. Этот фильм действительно хороший. А еще меня порадовало, то что в фильме много музыки. Это тоже хорошо.

5
03.04.2019, 03:01

Смотрела этот фильм в переводе Гоблина. Озвучка у фильма замечательная. Он и сам по себе смешной, что очень радует. Есть забавные моменты. К примеру, когда главная актриса с большим животом едет за рулем на заднем сидении с какой-то девушкой. Это как-то забавно получилось. Актеры в картине тоже забавные. Например, когда главный герой в роли механика с огромным носом, который, как мне показалось, просто не мог нормально разговаривать и все время чихал.

3
09.04.2022, 07:49

Когда мой дед пошел на фильм и в антракте не смог найти свою компанию, остальные решили провести его домой под предлогом, что в фойе будет интересней, чем в зале. Когда дед вернулся, он обнаружил, что компания из фойе ушла, а билеты забрала с собой. Он был так счастлив, что его провожают домой. Но когда они спросили, есть ли у него еще какие-то дела, он сказал, что нет.

3
11.09.2022, 09:54

Итак, что же в этой картине интересного, так это то, что она целиком и полностью состоит из кадров, снятых с помощью паровой машины. На сегодняшний день это одна из самых оригинальных картин, которая демонстрирует нам паровую машину как средство передвижения для людей. При этом люди едут не на чём-то одном, а на разных видах паровой машины, и для каждого типа машин они используют разные слова.

3
18.12.2020, 09:12

Фильм-мультфильм с небольшим количеством актеров, не очень яркий и не особо зрелищный. Но зато он очень добрый и со смыслом. В нем показываются разные смешные случаи из жизни кузнеца. А так же он учит не обижать животных и помогать другим. Он добрый, позитивный, веселый и в меру философский. Мультфильм отлично подойдет для просмотра на семейном просмотре или же с ребенком от 6 лет и больше. Здесь не будет экшена и многого другого.

3
04.11.2015, 13:22

Да это же просто ад, какая жуткая история, какой ужас и кошмар, дети не должны это видеть! На самом деле это просто шедевр, и если вы не видели этого фильма, то вы многое потеряли. (Я смотрел этот фильм в кинотеатре и до сих пор под впечатлением) В общем, кино как кино-ничем не отличается от других фильмов про войну, разве что музыка и спецэффекты очень радуют глаз, а так-ничего особенного.

1
30.10.2013, 18:11

Великолепный шедевр и отличная семейная мелодрама. Фильм настолько хорошо снят, что с трудом верится в его реальный год создания - 1934. Не знаю как насчет истории, но очень радует красота картинки. Очень рекомендую для просмотра (написано после просмотра фильма) Я никогда не знаю, какой сегодня день недели, число и месяц. Вот уже 10 лет, как я полностью ослепла. И все они кажутся мне одинаково бессмысленными.

0
10.11.2016, 04:13

Если вы любите фильмы с Микки Маусом, то вам стоит его посмотреть. Вы не пожалеете! - ну а я-то как жалею.

0
Добавь свой комментарий!