Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Jungle Boy (видео)

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

* Действие фильма начинается с появления главного персонажа, который даже не догадывается, что он животное. Он считает себя человеком. Не зная о том, что его долго держали в клетке, Джени (вернее, его зовут Геракл) решает сбежать и отправиться в путешествие.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лаура Шеперд

В главных ролях
Ричард ФицпатрикДон ФрэнксСтюарт СтоунСабрина ГрдевичДжеймс Ранкин
Трейлер к фильму Jungle Boy (видео)
14.11.2014, 01:00

А в конце фильма есть момент, где папа играет на гитаре и поет песню. И там такие слова: We are a girls of a great time, you know? Это про нас, про русский народ! Мы – большая девочка прекрасного времени! Только почему-то никто не говорит нам об этом. Но мы все равно знаем.

7
12.05.2022, 20:21

Я считаю, что в качестве поощрения за хороший поступок или хорошее поведение ребёнку вполне можно разрешить смотреть этот мультфильм раз в неделю/месяц/год. Он не совсем детский, он о том, что и как случается с нами в жизни, и о том, как мы умеем переживать и решать трудные ситуации. Это очень по-взрослому. Я очень рекомендую его для просмотра. После него вы будете точно знать, как справляться с трудностями, с которыми пришлось столкнуться вашему ребёнку.

6
25.02.2020, 01:31

Я в детстве, помню, смотрел, и как многие дети, ждал продолжения этой истории. И вот, наконец, нашел в интернете второй выпуск. Но увы, этот фильм уже не тот. Сюжет стал немного другим, в конце больше юмора, чем драмы. В общем, рекомендую.

4
15.06.2021, 01:59

Вот я и досмотрела этот чудесный фильм. Это фильм не для всех. Мне пришлось смотреть его с комментариями. Да, он немного нудный и затянутый. Но в этом и его прелесть. Я считаю, что лучше посмотреть такой фильм, чем смотреть что-то супер-пупер-мега-крутое, типа Аватара или Властелина колец. На любителя. В нем есть и смысл, и интересные персонажи, и отличные съемки. Главный герой - мальчик Бен. Его родители уехали на отдых, оставили сына одного. И вот тут-то Бен и начал познавать мир.

3
10.02.2021, 15:51

Если вы любите экшен и прыжки, то вам не понравится Я очень много лет мечтала собрать кубик Рубика, и наконец, осуществилась детская мечта. Для этого мне пришлось купить самую дорогую в мире доску для сборки (она стоила больше 30 тысяч долларов).

2
29.11.2019, 23:22

В детстве я посмотрел этот фильм один раз, и все. Но сегодня я наткнулся на него в кинозале и решил его посмотреть. Для меня это была первая встреча с актером Джастином Лонгом. И знаете, он мне понравился. Сюжет фильма основан на книге Эрика Маккормака под названием Джунгли, в которой рассказывается о молодом человеке, который отправился в джунгли Амазонки, чтобы найти пропавшего отца (и в поисках находит себе новых друзей). Этот фильм — триллер в приключенческом жанре.

2
15.11.2016, 05:44

Я смотрю фильм на французском и мне сложно разобрать все происходящее, только отдельные кадры можно понять, даже я бы сказал, отдельные фразы.

2
12.07.2015, 00:56

Сюжет, актерская игра, что понравилось/не понравилось, мнение об озвучке, общее впечатление. Напишу кратко о сюжете этого кино. Не знаю как у вас, но у меня такое ощущение возникает после просмотра, будто я не просто смотрел фильм-комедию, а участвовал в его создании. Очень много забавных моментов в самой игре или в фильме-анекдоте. Вот взять к примеру игру JB. Все игроки делятся на две неравные группы.

1
18.04.2018, 10:32

Просто для информации: когда он открывает рот, то становится похожим на осьминога! И еще: посмотрите на руку, которая его держит, и подумайте о том, как он держит руль при езде на мотоцикле. А ведь некоторые до сих пор так считают! У этого ребенка нет одного глаза, второй у него на животе, он слепой. Но мальчик не унывает и просто обожает музыку.

0
11.01.2023, 16:40

Это шедевр короткометражного кино, заставляющий зрителя пережить самые разные эмоции. В этом ролике вы увидите всё — от трогательной и грустной истории до невероятной зрелищности.

0
Добавь свой комментарий!