Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Der Weg des Ruhms

Страна: Германия
Премьера фильма: 15 октября 2011
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с обсуждения действий в России американской разведывательной машины, нацеленной на разрушение России изнутри. Пересечение интересов России и США в Центральной Азии и во всей Центральной и Восточной Европе, Ближнем Востоке, Афганистане и на Северном Кавказе с одной стороны, и России и Китая - с другой. МИР, КОТОРЫЙ ПОХИЩЕН РАЗВЕДКАМИ Китайская разведка США не скрывает своей цель: сделать военную инфраструктуру США в Китае «неизбежной мишенью» для армии Китая. Китайские спецслужбы не остановились бы ни перед чем, чтобы предотвратить военное поражение США. США - это вовсе не та страна, которая готова счесть нас друзьями и предложить взаимовыгодный союз. И нам, и Китаю - политически и экономически выгодный союз с США. Политический союз с Китаем - это внешняя агрессия США против Китая и России. В стратегической сфере война - это экономическая война. Мы просто исходим из предположения, что в долгосрочной перспективе Китай и Россия будут поглощать или ослаблять в военном плане друг друга. И если мы не остановим Китай, сейчас или в будущем, то будем попросту съедены его «невидимой армией». Эта война будет непрерывной в течение многих десятилетий. Что касается нашей повседневной жизни, то мы - соседи. Китай - наш крупнейший экономический партнер. Мы сотрудничаем по экономическим, политическим и культурным вопросам. И мы нуждаемся друг в друге. У нас действительно есть общие интересы и общие вызовы. Следовательно, интересы стратегической стабильности, национальной безопасности и стабильности в регионе совпадают. Почему существуют для нас общие вызвы? Китай находится в состоянии необъявленной войны против России, которая с начала XX века привела к 15 миллионам жертв и уничтожила около 90 процентов городского населения. Война против России не прекращается и сегодня. США и Запад прилагают все усилия для ослабления и уничтожения России. Все это результат наших попыток установления контроля над ресурсами России и ее экономикой. Вызовы внутри России - это вызовы для всего мира. За годы конфронтации в России сформировался так называемый «патриотизм под маской» с полувоенным комплексом неполноценности. В результате США и их союзники оккупировали территорию России, организовав в ней цепь управляемых извне государственных переворотов. В контексте этого в 1999 году был взорван дом в Москве, в результате которого погибли 298 человек.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Экхарт Шмидт

В главных ролях
Пенелопа КрусКолин ФёртСтивен ГейдосJames HeimannJan-Christopher Horak
Трейлер к фильму Der Weg des Ruhms
11.07.2019, 03:43

В целом на мой взгляд, фильм интересный и интригующий, со сложной развязкой (не в духе а что там было дальше, а где-то посередине). Если хотите более динамичного детектива, то смотрите в оригинале. В фильме не все понятно (как в оригинале, так и в нашем прокате), но развязка настолько неожиданная, что, думаю, никто не удивится этому. Ну и конечно же, как в любом хорошем детективе, немного драмы. Фильм смотрится легко и с удовольствием. Приятного просмотра.

6
05.06.2020, 06:37

На русском языке название фильма звучит как Бегство из рая и оно как нельзя лучше отражает содержание фильма. Главный герой, молодой парень, живет с матерью в Германии. Мать давно в разводе, отец живет за океаном. Парень по имени Ганс работает на стройке и вместе с другими рабочими строит новый дом. Он любит свою мать и старается сделать для нее все, что в его силах.

5
02.05.2021, 21:49

Это очень сильный фильм. Он сделан так, как-будто снят с одной камерой. И камера показывает тебе весь процесс взросления маленького мальчика. Он видит и понимает этот мир таким, какой он есть. И все то, что он видит, он воспринимает как должное, и не знает, как жить по-другому. Фильм учит тому, что нет другого пути к счастью, кроме как самостоятельно, преодолевая трудности и обиды, идти к своему счастью.

4
07.09.2021, 17:04

Если вы хотите увидеть, как кто-то смеется над собой — посмотрите этот фильм. Это очень смешно. На самом деле, я смеялся больше, чем этот парень. Когда смотришь этот фильм — хочется смеяться, и в то же время слезы текут по щекам. Мне пришлось приложить усилия, чтобы начать смеяться над собой. После фильма я пошел к себе в комнату и плакал около получаса, пока мой отец не вошел ко мне, спрашивая все ли со мной в порядке.

4
12.01.2013, 01:24

После просмотра фильма остается только одна мысль : как можно иметь такую фантазию и такие возможности. Ну или это просто мы так мало знаем о том что происходило в Германии, что можем себе представить? Вот еще одна фантазия из Германии. Это был пост про один из фильмов, снятых про Германию. А теперь о моих любимых фильмах, снятых в Германии (на данный момент). 1. Амели. 2004 г. Франция, Бельгия, Германия, Новая Зеландия.

3
22.01.2012, 08:21

Хороший фильм, но только если у вас есть пара свободных часов. Как бы я посмотрел его дома в кино? Никак. Я бы уже после 30 минут заснул. И мне было бы пофиг, что это фильм об оборотнях. Там все равно нет ни одного персонажа, которого я бы мог узнать. Не смотря на то, что в фильме много крови и жестокости, он снят красиво, и музыка, которую написал композитор фильма, потрясающе подходит к сюжету.

2
11.12.2017, 10:46

В центре сюжета оказывается семья, переживающая кризис среднего детства, который в Германии называют Die Minderwertige Witwe. Действие происходит в 1970е годы. Фильм начинается со дня рождения дочки главных героев, и это первое, что мне понравилось. Дальше фильм очень сильно напоминает Утомленные солнцем , причем без изменений сюжета.

2
09.07.2013, 14:09

Я, наверно, больше никогда не буду смотреть ни один ужастик. После титров вышел из кинозала и долго, минут 15, стоял в коридоре и тупо смотрел перед собой. Просто не мог поверить, что все это время на экране кого-то резали, душили, жарили и т.д. Но после того, как я пришел в себя, я понял, что не зря потратил свое время (или деньги — смотря, кто из нас больше зритель).

1
22.07.2020, 19:11

Это не фильм, это какое-то издевательство над людьми. Что они хотели этим сказать?! Для чего это было снято? Это какой - то бред. У нас нет таких условий, как там. Если бы это было показано в реальности, неужели бы кто-то поверил? Я бы не поверил. Ну, бред же! И таких отзывов много, особенно от пенсионеров.

1
20.02.2023, 20:56

Не бойтесь жить так, как вам хочется. Старайтесь не меняться. В конце концов, каждый из нас живёт так, как ему нравится. Это просто замечательно сказано! Я бы сам никогда до этого не додумался. Каждый из нас живет так, как он хочет. И если тебе нравится жить по чьим-то чужим правилам - это сугубо твои проблемы. Я живу по своим собственным правилам, которые в корне отличаются от чьих-либо или чьи-то вообще.

0
Добавь свой комментарий!