Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Wal-Bob's

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Wal-Bobs начинается с того, что на улицах Нью-Йорка происходит зверское убийство: четверо молодых парней зверски убивают, жестоко избивают и четвертуют человека, который оказывается Лионелем Маре. Сразу же, как только эти преступники совершают хладнокровное убийство, они издеваются над его телом.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энтони Кук

В главных ролях
Natasha MidgleyДжейсон УиверМэрион РэмсиВероника КуршинскаяДэйл Вэддингтон Хоровиц
19.08.2015, 05:47

Если вас попросят описать один день из жизни человека по имени Боб, вы, вероятно, опишете Боба, находящегося в комнате для допросов в ФБР. Это шутка, но в ней есть доля правды. Боб — мой клиент. Он был арестован за кражу со взломом и провёл три года в федеральной федеральной военной базе для подростков в Северной Дакоте.

7
27.06.2022, 12:06

“Waltzing Matilda” (на русском языке “Танцующая в темноте”, я считаю, как бы это сказать, чтобы никого не обидеть, но перевод звучит коряво. И это не только мое мнение. Многие считают, что именно такое звучание лучше всего подходит к названию фильма. Хотя мне кажется, что он просто потерял свой смысл после того, как его перевели на русский язык) Во-первых, сюжет. Не могу сказать, что он меня захватил, так как я ждала совсем другого.

7
13.09.2013, 20:27

Фильм является вольной интерпретацией картины про робота-ребенка. Фильм рассказывает нам о роботе по имени Wal-Boms, который попал в руки мальчика (Бену Барнсу). Он хочет создать настоящего робота и при помощи него отомстить отцу и отчиму. В итоге, Бен сам становится роботом и ищет своего создателя. Вот этот фильм. Сразу предупреждаю: фильм не мой. Я смотрела его с мужем, чтобы посмеяться. За весь фильм я ни разу не засмеялась. Смеяться было не над чем. Сюжет довольно примитивен.

6
31.01.2015, 18:39

Это тот фильм, который нужно смотреть дома, в кругу своей семьи. И чтобы обязательно на экране была большая фотография маленькой девочки. Мой 8-летний племянник, который не может говорить, смотрел фильм вместе со своей матерью. Когда показали последнюю фотографию, он разрыдался и подумал, что его сестра всё ещё жива. Он решил, что необходимо завершить начатое дело и сходить к её могилке. Теперь племянник постоянно мне звонит, чтобы поделиться тем моментом.

5
06.05.2020, 17:42

Если вы хотите увидеть, как американские горки обxодят вокруг вас, загляните в этот фильм. Когда я был в третьем классе, я думал, что Винни Пух это всего лишь корова, а Пятачок - его сын. Потом я узнал, что он лучший друг Кролика. Я часто думаю, в каком же состоянии был бы мир, если бы животные умели говорить.

5
26.02.2019, 08:55

Wal-Bobs - фильм о жизни бедняков в одном из беднейших городов мира, где все население живёт при свечах, а некоторые вообще по лучине, потому что у них не хватило денег на газ (в фильме показано, как жители одного дома в США, с помощью электричества, готовили себе еду). Фильм снят по реальным событиям, и показывает повседневную жизнь бедных людей в Америке и во всём мире.

4
28.06.2012, 15:10

Когда я был ребенком, то верил, что женщины не могут быть такими тупыми, потому что они говорят о бейсболе. Теперь же моя дочь считает, что я прав! Мама моего парня готовит просто БОМБА. Вчера приготовила пирог с мясом, сегодня с яблоками. Я уже боюсь приходить к ней в гости.

3
17.09.2021, 13:36

Фильм очень понравился. Хорошо снят, интересные диалоги, захватывающий сюжет. Если честно, ожидал худшего. Очень порадовал юмор. Посмеялся от души. Я доволен! Когда я увидел эту сцену, даже не подозревал, что так все на самом деле и произошло. Она сказала: Давай посмотрим, и тогда он сказал: Ты знаешь, я люблю тебя. И я так сильно закричала.

1
16.02.2013, 06:37

Я видел этот фильм раньше. Он хороший. Но сейчас он стал гораздо лучше. Ностальгия — это то, что я чувствую, пытаясь вспомнить фильм по саундтреку. Но музыка из фильма Wal-Bops просто потрясающая. Я просто подумал, что это один из тех фильмов, которые я видел прежде. Это очень приятный фильм и его очень интересно пересматривать. Я люблю его пересматривать снова и снова.

1
12.01.2016, 18:33

Этот фильм я посмотрела не так давно, всего с неделю назад. Мне понравилось как он снят, на что то похоже, но не точно такое же. Главные герои - люди, имеющие в своей жизни определенные сложности. Но даже смотря на некоторые их поступки, я понимаю, что они не должны быть такими - это их жизнь и это нормально. Если бы они жили по моему, то я бы не стала их жалеть и смотреть на их проблемы. Я не согласна с сюжетом, что все люди плохие и им нельзя доверять.

0
Добавь свой комментарий!