Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

феД.О.Т.

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Мистическая история о том, как время возвращает его в прошлое, чтобы дать будущую любовь.     «Франция» Мадемуазель де Шовиньи — Мари-Жанна д’Энгиен 1 …Завоевать власть над сердцем женщины — это превыше власти самого могущественного государя. Эти слова, сохранившиеся в записках Мишеля Пруденция, написанных как раз накануне Реставрации и в тот момент, когда его ужасная судьба оказалась связанной с самыми удивительными событиями во французской истории, могли бы показаться вздором, но ведь они принадлежат ученому человеку! В Париже в те дни царствовал известный всему свету дом мод, один из богатейших домов Парижа. Владелец его, барон Дестур, обладал прекрасной библиотекой, в которой были собраны редчайшие книги по истории литературы, философии, политологии, истории театра. В ту пору французский театр переживал свой расцвет. В Италии или в Риме актеры, акробаты, фехтовальщики, жонглеры выступали на подмостках театров, в небольших французских городах актеры сами ставили пьесы. В начале царствования Людовика XVI театр переживал трудные времена. Кто мог подумать, что, прежде чем поруганная церковь была в 1785 году восстановлена в правах, наступит век материализма и науки, протекших столь быстро и не сумевших создать ничего, кроме разрушительных революций! Мишель Пруденций, чья слава в ту пору была еще так молода, двадцати шести лет от роду, стал членом провинциального собрания в Париже; он написал памфлет о восстании шуанов[1 - Ш у а н ы (фр. — chouans) — слова и фразы, употреблявшиеся французскими восставшими против Людовика ХУ1 Бурбона. Название происходит от того, что восставшие, подобно шуанам, носили повязки на головах. Ожесточенные столкновения верующих и атеистов произошли в начале XVIII века во Франции. Ш уаны, как и со времени реформации, испытывали постоянные гонения как со стороны католической церкви, так и со стороны верующих. Во главе их стояли: Шарль Морис де Талейран-Перигор, Генрих-Раймонд-Арман дю Плесси, граф д’Артуа, Филиппо Мельци, впоследствии герцог Миланский; женщины: Мари-Мадлен де ла Мотт-Фуке, герцогиня де Монпансье.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Максим Бриус

В главных ролях
Максим ДроздАлександр Златопольский
09.07.2015, 11:54

Если вы хотите научиться играть на гитаре, но у вас нет времени ходить на специальные курсы, то посмотрите этот фильм. После его просмотра вы поймёте, что играть вы можете. Но у меня все равно ничего не получилось. В фильмах всегда есть тот, кто играет на гитаре. Не тратьте время на обучение. Вы сами научитесь. Если у вас будет желание. Через два часа после просмотра фильма я уже играл и неплохо.

6
29.06.2022, 12:40

Напишу кратко: Не смотрите! Сходите лучше на другой какой-нибудь фильм! И всё-таки в жизни каждого человека случаются моменты, когда он должен обратиться к доктору. Иногда это очень пугает, но еще больше пугает неизвестность. У вас есть шанс узнать, к каким врачам нужно идти, как они называются, и, конечно, какова их стоимость приема.

6
05.02.2018, 07:10

Фильм очень понравился. Но на любителя. И на тех кто любит побольнее. Когда посмотрел этот клип подумал – а вот бы так и в этом мире. Чтобы люди жили в ненависти друг к другу, ради каких-то денег. Вот это была бы настоящая жизнь. А так всё же прикольно. Даже если бы он жил один в какой-нибудь глуши, то и тогда его бы достали. От этой жизни.

5
19.10.2013, 10:22

В целом, фильм на четвёрку. Сюжет банален, но на удивление не скучно. Некоторые моменты очень предсказуемы,но это не портит впечатления, а наоборот добавляет интереса. Игра актёров на уровне, но иногда переигрывают. Есть, конечно, некоторые моменты (например, с слёзы в глаза или с криком я люблю тебя ) - но в целом, меня этот момент не напрягал.

5
18.10.2020, 23:40

Мне понравился. Мне понравился! Это всё. Что я должен был сказать? С тех пор как мы с ней встретились, она стала моим лучшим другом.

5
01.05.2016, 05:02

Очень смешно. Очень грустно. Я очень ждала этого фильма. Наконец-то он вышел - это же год Змеи! Но на деле вышло, что это скорее, год Свиньи. Из-за этого фильм и потерял часть своей сатиры и остроты, в том числе, и потому, что главный герой не только в свинье, но и немного в кабане. А сам фильм оказался очень странным. В нем есть и над чем посмеяться, и грустить.

4
03.02.2017, 21:34

Очень сильно, но не хватает красок. Спойлеры? Не, не слышали. Вот только все равно интересно. Фильм просто класс! Советую! Мне фильм очень понравился. Не смотря на то, что я любитель фильмов ужасов и фантастики, но этот фильм мне понравился, хотя я боялась, что он мне понравится не так как остальным, но нет, фильм реально стоящий. Он очень страшный, именно поэтому я его и смотрела.

3
15.06.2021, 15:37

Зацените, какой офигительный экшн-трейлер к фильму! Я живу в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют. Так говорит герой знаменитого фильма “Территория” (кто его не видел, тому не понять). Я бы добавил: “И завидуют”, что мы живем в самой лучшей стране, которая подарила миру великого, неповторимого, великолепного поэта, которому нет равных, – Сергея Довлатова.

2
30.05.2018, 09:52

Я была на нескольких сеансах этого фильма и на первом, после которого было немного скучновато, но потом.. Это просто что-то! Конечно, если вы любите ужасы и вам скучно на ужастиках или триллерах, вам этот фильм не понравится. Если же вы фанат жанра, то для вас этот фильм будет просто райским наслаждением. Здесь есть множество неожиданных поворотов событий, интересных персонажей, страшных моментов, много крови и даже расчлененки.

0
10.05.2017, 23:48

Фильм не для всех, очень много мата! Да, фильм действительно не для всех. Только некоторые поймут его философию, а кто-то посчитает его банальным, скучным и т.д. Кто-то скажет: Слишком сложно, слишком наворочено. Но в этом и есть его изюминка и уникальность. А смысл фильма таков: надо бороться до конца, даже если твои силы на исходе.

0
Добавь свой комментарий!