Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Men in White Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
648 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Мужчина в белом

Страна: США
Премьера фильма: 28 марта 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Молодой врач ставит своих пациентов выше всего остального в жизни. К сожалению не все понимают, что прием больных для него важнее визитов в социальные службы и стремлений получить Нобелевскую премию. Не всякий мужчина способен заботиться о своей семье, а проблема бездомных животных стоит очень остро. К счастью, в мире еще немало неравнодушных людей, которые не могут позволить равнодушно пройти мимо, если видят страдающего от жестокости животного.Я восхищаюсь самоотверженностью тех людей, кто помогает больным животным, ведь для большинства помощь ближним порой кажется неосуществимой. Думаю, что В. из Москвы из-за своего тяжелого заболевания, помнит лишь о спасении животных, которые он лечил, и на которые не скупился в старости.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Men in WhiteРежиссер: Ричард Болеславский

В главных ролях
Кларк ГейблМирна ЛойДжин ХершолтЭлизабет АлланОтто Крюгер
Трейлер к фильму Мужчина в белом
08.08.2014, 10:57

Не уверен в правильности фразы схватил за горло, но в остальном - отлично. Да, и концовка неожиданная. Спасибо. Ностальгия по старому доброму кино.

5
26.08.2022, 21:48

Подумать только, как на самом деле выглядит безумие. В тот день, когда моя жена поняла, что беременна, она впервые посмотрела на меня как на мужчину, который вскоре станет отцом. Она сказала: — Ты был прав, когда сказал, что мы не можем завести детей. — О чем ты? — Все эти годы я думала, что только девушки могут иметь детей, и ты был прав.

5
06.03.2017, 16:00

Это было похоже на какой-то сюрреалистический сон. Мужчина в белом - мой любимый фильм. И в этом фильме есть несколько вещей, которые я хочу вам рассказать. Фильм начинается с того, как женщина падает на пол и кричит во весь голос, чтобы сообщить, что она беременна. Она делает это потому, что у нее есть ребенок в животе. Ребенок в ее животе. Человек в белом проходит мимо здания, но не замечает беременной женщины.

4
17.09.2018, 03:38

С детства смотрю фильмы про индейцев, особенно нравятся фильмы про Гойко Митича. Фильмы этого режиссера мне тоже нравятся, так как они основаны на реальных событиях, а не на выдумках сценаристов как например Последний самурай. Фильм Мужчины в белом в стиле вестерн, но с юмором, как и все фильмы этого режиссера.

4
25.05.2021, 00:46

Кино я вообще не люблю, хотя и не могу назвать себя ни фанатом кинематографа, ни его ярым противником. Люблю фильмы, в которых нет пошлости и обнаженки, люблю фильмы, которые показывают людей, а не показывают красивую картинку, и конечно же, люблю классику. Но тут я просто в шоке, так сказать.

4
24.01.2022, 23:39

Очень люблю фильмы подобного жанра, особенно в начале фильма, когда показывают красивую природу, или когда герои находятся на каком-нибудь красивом острове или в старинном замке. Мне очень нравится смотреть такие фильмы, они как бы окунают в другую эпоху, но одновременно с этим напоминают нам о том, что нужно делать добро, быть ответственным.

3
20.11.2019, 06:43

Фильм основан на реальной истории, произошедшей в 1934 году - когда была разоблачена так называемая Молли Магвайр, женщина, которая обвинялась в том, что родила сына от своего мужа, но это был не её настоящий муж, а кто-то другой. В то время было много подобных случаев. Молли обвиняли в измене мужу. Чтобы спасти Молли, её муж, тоже врач, под руководством судьи, провёл эксгумацию тела и доказал, что у Молли и правда есть сын.

3
05.10.2015, 23:31

Это очень интересный фильм, его не зря даже сняли так много раз, он и по сей день является одним из самых популярных фильмов. Этот фильм можно назвать даже классикой мирового кинематографа. В этом фильме рассказывается о двух братьях. Один - бедный, но трудолюбивый, а другой - богатый, но ленивый. Братья всегда помогали друг другу. Однажды, в одной богатой семье, отец решил жениться. Он попросил каждого из братьев выбрать себе жену.

2
27.10.2018, 02:00

Я вообще не люблю зарубежный хлам, а тем более те, которые по мотивам какого-то древнего фильма. А тут фильм старый, да еще и по фильму того же самого Э.Л.Вебера, так что в качестве не очень верится. Но фильм хороший, даже очень. И музыка классная. В общем, кому нравятся такие фильмы типа Долорес Клейборн, тот получит удовольствие от просмотра. Сюжет: молодой человек (актер из Д.А.Р - Роберт Митчум) приезжает в маленький городок, где работает учителем музыки местный мальчик.

1
29.05.2015, 05:21

Это один из моих любимых фильмов, советую! Заходит покупатель в ювелирный магазин: - Сколько стоит вон то колечко? - спрашивает он у продавца. - Вам с бриллиантом или без? - А без разницы? - отвечает клиент. Продавец снимает с витрины кольцо, кладет на ладонь и протягивает клиенту.

1
Добавь свой комментарий!