Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Santa Barbara Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
119 голос
Кинопоиск
0/10
105 голос

Санта Барбара (ТВ)

Страна: Италия
Премьера фильма: 15 марта 2012
Продолжительность фильма: 00:00:00

* Действие фильма начинается со сцены утра одного из домов в маленьком городке. На стене комнаты висит зеркало, в котором отражается спящая девушка в пижаме. Девушка просыпается, при этом в руке она держит журнал The Devil Wears Prada. В голове девушки возникают образы из прошлых жизней. Она вспоминает свою прошлую жизнь как подростка, которая по непонятным причинам вошла в состояние дежавю. Другая ее жизнь начинается с взросления. В ней она вспоминает, что занималась каратэ и танцами. Девушка переходит в более высокую стадию своей жизни, когда начинает соревноваться с отцом за место в колледже. Они не соперничают, а стараются сблизится и стать друзьями. Для них это "трагическая смесь": заносчивый отец и мягкотелый сын, которые никогда не могут договориться, хотя и считают себя друзьями. В один из дней перед девушкой открывается новая грань ее жизни, которая оказывается ужасной и начинается эпидемия ее болезни. Дочь получает возможность проявить себя в жизни на более высоком уровне. Фильм под названием "Психоделические этюды" В. Жигалкова. Сценарий был написан на основе материалов лекций по психологии, чтения Брэдбери, Августина и Шекспира. Главную роль сыграл Станислав Любшин. Фильм сняли по заказу Минобразования и науки, но это не значит, что зритель не имеет право на собственное мнение. Фильм ужасов, триллер. Перед зрителем разворачивается история. Смысла в ней мало, а финал непредсказуем. Дело не в том, что в мыслях одного и другого появлялась полная картина, причина не в этом. А в том что моя субличность из соседнего зала: "Да, возможно, что так оно и было. Сейчас не вспомню, но в то время это казалось реальным. Я как то смотрела фильм "Дьявол носит Prada" и он произвел на меня неизгладимое впечатление. Не понятно, правда, почему я ему поверила. Видимо, потому, что сама была такой. И разве не сказки создает мышление? Главное, что мурашки по коже. Как будто ты всё знаешь или видишь. И ведь, что ещё парадоксальнее, веришь. Поверила! Не рационально, а чисто от страха. А страх на меня всегда отзывается чем-то вроде "А вот никогда бы так не сделал", "А я бы вот так не смог" и т.д. И это меня пугает больше всего.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Santa BarbaraРежиссер: Кармине Элиа

В главных ролях
Серджио АльбеллиIvan AlovisioМассимо БонеттиЛаура ГлаванВанесса Эсслер
Трейлер к фильму Санта Барбара (ТВ)
21.09.2016, 10:13

После просмотра такого фильма нужно срочно пересмотреть Семью Сопрано.

7
01.07.2022, 22:55

Не понравилось. Скучноват и растянут местами. Приторно и тошнотворно. Смотреть не советую. Не тратьте попусту время. И не покупайте билеты на этот фильм! Это не фильм, это реклама. А реклама, как известно, деньгами не отбивается. Как всегда я был прав.

7
12.07.2013, 06:01

В основном, если фильм не для семейных (детей) просмотров, советую его НЕ смотреть мужчинам. Как по мне, то в фильме показано мало реальных событий, он во многом похож на фильм Санта Барбара по сценарию. Но если вы хотите посмотреть комедию, а не драму для женщин, то я вам очень рекомендую этот фильм. Особенно хорошо он идёт под вино и другие напитки, чтобы было веселее смотреть. Я его смотрел с друзьями, когда был в ресторане.

7
13.03.2014, 15:26

Смотрел на канале Россия. Фильм очень-очень понравился! Даже не ожидал! Я считаю, что это один из лучших фильмов в этом году!!! Фильм смотрится на одном дыхании. Очень хороший перевод и озвучка.

6
30.09.2019, 07:06

Хороший фильм, с очень неожиданной концовкой. В главных ролях Николас Кейдж и Гвинет Пэлтроу. По сюжету муж, жена и двое взрослых детей решают переехать из большого города в деревушку. Там они вступают в противоборство с местным священником, который имеет огромный дом и несколько сотен акров земли. И этот конфликт становится главным испытанием в жизни семьи. Смотреть обязательно! Фильм получился очень жизненным.

4
24.11.2016, 22:36

Эта история о пожилой семейной паре, в жизни которой наступили сложные времена. Муж работает водителем автобуса, а жена его домохозяйка, которая вынуждена сидеть со своими детьми почти круглыми сутками и не имеет возможности заниматься своей работой. У них одна радость в жизни, это их дети, которые часто приезжают к ним в гости. В этом фильме показана та жизнь, которой живут многие люди.

3
12.09.2016, 11:25

Этот фильм я смотрела уже не один раз, но всегда с удовольствием и не только из-за того что много красивых актёров, но и то что в нём есть и мораль. Фильм повествует нам о жизни двух семей, в которых много детей и все друг друга очень сильно любят и переживают за своих близких. Не только за родных, но и за тех к кому испытывают чувства. Также в фильме показывается жизнь людей, которые любят смотреть на всё, что происходит вокруг.

2
08.12.2012, 06:10

В этой драме показана жизнь реальных людей. Их жизнь действительно так трагична и трагична, и мне эта драма очень понравилась. Всем советую посмотреть этот фильм. На этом пока всё. Надеюсь, Вы оцените статью и она Вам понравится.

1
23.07.2017, 15:12

Это самая настоящая комедия, которая мне понравилась. Вообще мне очень нравится комедийное кино, я вообще люблю все комедийное. Этот фильм-комедия мне понравился тем, что он в юмористической форме рассказывает нам про всю нашу жизнь. Я сейчас только вспомнил одну фразу из этого фильма и так смешно стало, а ведь это же и правда так. Фильм действительно интересный, веселый, смешной и забавный. Там есть много смешного, смешного и забавного.

1
31.10.2019, 18:27

Санта Барбара - это наверное один из самых лучших проектов, который можно посмотреть. Мне очень интересно было глянуть данную киноленту и посмотреть на что способен наш кинематограф, а не только на американские шедевры. Если честно я даже не ожидала такой качественной картины, которая с первых минут затягивает и держит в напряжении. В центре сюжета оказывается семья, которая живет в одном доме.

0
Добавь свой комментарий!