Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Stars in Shorts

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 2012
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается со сцены, в которой двое подростков, Джим и Лео, издевка жизни, находят в мусорном баке единственного в городе голубя, который выполняет все их желания, кроме желания летать. В короткометражке они поднимают голубя на крышу и читают ему пространную речь на тему того, что он должен всегда быть таким. Затем они сажают его на цветок на дне мусорного бака, и он остается там на всю ночь. Фильм заканчивается сценой, в процессе которой Лео сбегает со своего школьного бала с цветами для голубя и его лучшим другом Мистером Бина (что является отсылкой к фильму «Семейка Брейди»). В фильме No, we don’t have any children (США, 1997) молодой парень работает в магазине, ведет в нем беспорядочный образ жизни, так как он не интересуется ничем, кроме машин. В один день, когда он по долгу службы навещает отца, тот указывает ему на вождение автомобиля и советует ему быть аккуратным. Сын некоторое время крутит педали, но затем бросает это занятие и уезжает с девушкой в парк развлечений. Когда он возвращается домой, отец говорит ему, что заплатил за его машину, но не отдает их, объясняя тем, что уже отдал ей свое. Парень решает украсть машину и уезжает из города. Однако, на месте он обнаруживает, что машина не его и что это не та, за которую он заплатил. В процессе того, как он пытается вернуться в город, с ним случаются многочисленные приключения, он попадает в шторм и теряет все свои деньги, у него возникает проблема, как завести машину, когда кругом вода. Он находит много разных средств, но ничего не помогает. В конце концов, чтобы хоть как-то доехать домой, он использует мотоцикл, который является всего лишь прототипом машины. В последний момент, во время сильного ливня, когда автомобиль врезается в дерево, огонь вырывается из бензобака, уничтожая автомобиль. Англичанин Люк Харпер (Reggie Watts), который работает в супермаркете в Нью-Джерси, по жизни скупой человек. Когда три друга находят в его помойке большое количество вещей, он посылает их в магазин, чтобы они забрали эти вещи. Но они находят только алюминиевые банки и не могут забрать их. Хозяин магазина в сердцах выгоняет их из магазина и оставляет их на улице. Вся компания, включая Люка, идет пешком.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джейкоб Чейз

В главных ролях
Лили ТомлинТом МисонВалери ПеттифордСэлли КёрклендДжиллиан Арменанте
Трейлер к фильму Stars in Shorts
09.08.2015, 05:17

Если хотите посмеяться от души над самыми дурацкими фильмами, то рекомендую. Я долго смеялся, и до сих пор смеюсь когда вспоминаю. Когда смотришь, кажется, что фильм снят в наше время, но это не так. Это фильм времен динозавров. Но тем не менее фильм очень смешной. Ну я в общем, смеялся от души! Рекомендую! Приятного просмотра! Вот так! И да, фильм называется: Stars in shorts. 2011.

7
17.02.2023, 01:21

Не могу сказать, что фильм меня растрогал, но это не значит, что его нельзя посмотреть. Сюжет вкратце таков: группа молодых людей из разных стран объединяется, чтобы посмотреть на выступление знаменитого певца из Англии. В итоге они обнаруживают, что кумир - вовсе не тот, за кого себя выдает. Это заставляет их задуматься о жизни в целом и своем месте в ней.

7
12.03.2017, 15:34

Не тратьте время и деньги. Скучно, затянуто, без юмора. Стендап-комики пытаются рассмешить зрителя своими историями. Я никогда не чувствовал себя так одиноко, как тогда, когда увидел Рождество по телевизору.

7
28.04.2015, 03:11

Фильм про молодых богачей в Париже . О жизни молодого бизнесмена из США в одном из самых гламурных заведений Парижа, кафе-клуба Шок. Главный герой фильма, Том, приехал в Париж со своей невестой. В кафе, куда он зашёл впервые, ему подают напиток, который в Америке, где он никогда не был, называют шампанское (с ударением на первый слог). На самом деле это смесь шампанского с шампанским.

5
13.01.2016, 11:07

Звезды в коротких штанишках . Я - молодая мама двух очаровательных малышей, которым нет еще и трех лет. Поэтому мне все еще приходится крутиться как белке в колесе, не имея возможности уделить время и себе, но при этом не оставить детей без внимания, так как их у меня трое. Вот и приходится ходить на различные мероприятия, чтобы успеть везде и всюду.

5
05.10.2016, 21:07

Я - легенда Фильм я этот в интернете нашла случайно, искала комедию, наткнулась на Я - легенда и решила посмотреть. Конечно же, меня заинтересовали отзывы про этот фильм, посмотрела трейлер и решила обязательно сходить. Сюжет фильма: Главная идея фильма - это противостояние человека и вируса.

5
10.08.2020, 16:48

По сюжету фильма Звезды в коротких штанишках, двое братьев отправляются в путешествие на своем авто вместе со своими женами. Сначала они едут в Италию, затем в Испанию, Францию и, наконец, в Америку. Фильм повествует о том, как они путешествуют по миру и отдыхают от скучной жизни своих супругов. В главной роли, кроме братьев, снялись еще несколько актеров, но главную роль исполнял один из братьев - Сэм. Мне этот фильм очень понравился своей игрой актеров.

4
17.10.2013, 05:00

В принципе, фильм смотреть можно, но только в том случае, если Вы не видели предыдущие части. А если видели, то тем более смотреть не стоит так как провалитесь на уровне сюжета. О том, как американцы пытаются продать свою землю китайцам. Что из этого получается. Фильм начинается с того, что в каком-то захолустье США, а точнее в штате Миссури (недалеко от города Толидо) появляется китаец-арендатор с большим желанием купить землю.

3
24.07.2019, 08:48

Фильм довольно неплохой, хотя и не вызвал у меня какой-то неописуемой радости. Все же, это не самая лучшая комедия. Больше всего мне понравилось, что в фильме отсутствует излишняя пошлость. Нет, нет, правда, я не являюсь поклонницей подобных фильмов, но в данном случае, все в порядке. Игра актеров отличная, смотрится легко. Сюжет тоже весьма интересный, без особых заморочек.

1
28.07.2017, 10:51

Сразу скажу, что я не поклонник комедий, а этот фильм мне попался случайно, и я его посмотрела. Но всё же я решила написать о нём отзыв, потому что этот фильм оставил у меня приятные впечатления. Фильм состоит из шести частей, но в конце они все вместе. Называется это короткометражное кино Stars in Shorts 2012. Каждая часть состоит из десяти минут, в которых вы увидите забавных животных, которые очень любят музыку. Эти животные не хотят жить без музыки, даже если она громкая.

0
Добавь свой комментарий!