Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
18 голос
Кинопоиск
7.223/10
547 голос

О нем

Страна: Россия
Премьера фильма: 8 апреля 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Для многих людей судьба приготовила трагические испытания – испытания любви, верности и чести. Каждый из них должен сделать нелегкий выбор, подчас жертвуя личным счастьем. Адам не желал признавать, что он человек, не способный держать свое слово, не говоря уже о том, чтобы ухаживать за чужой женщиной. Женщине это ни к чему, она вправе сама выбирать, с кем ей быть. Но еще больше Адама заботило то, что в его жизни и без того идет постоянная борьба, в которой он должен выиграть. Бороться. Биться. Бороть – как говорили в его прежней жизни. Как бы ни сложилась судьба, Адам останется честным. У него есть принципы, которые могут перевернуть его жизнь. Он не сможет обмануть Марию. Но он не способен и испытывать к ней настоящие чувства. Мария – тоже настоящий человек. Она не станет плакать, когда ее бросают. Но Марию можно полюбить, как и все человечество. Джейми превосходно воспитали. Он ничего не боится, он не станет стесняться своего тела. Сара также не боится ничего, кроме собственной совести. Это и станет критерием при выборе ее имени. Решено. Он назовет Марию в честь Сары.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вячеслав Криштофович

В главных ролях
Ева БарацСергей ЖигуновВиталий ЕгоровЛиза МартинесСветлана Иванова
20.05.2014, 23:07

Этот фильм не для тех кто любит любовные мелодрамы о несчастной любви в розовых очках, хотя и такая любовь может быть тоже. А для тех кому хочется улыбнуться и погрустить, посмотрев мелодраму. На мой взгляд, фильм получился очень жизненым, несмотря на то что, идет всего около часа. Очень понравился главный герой, особенно его мимика и диалоги. Советую посмотреть всем и обязательно посмотреть при просмотре этого фильма не забывайте улыбаться, как это сделал наш любимый герой.

5
25.07.2013, 06:36

Фильм просто отличный! Смотрела с мужем. Актеры подобраны просто замечательно. Фильм о том, как любовь правит миром. О любви и о том чтобы не терять надежду даже в самых трудных ситуациях. Я была в шоке, ведь мой муж плакал. Он сказал, что весь сеанс не мог остановиться, он никак не ожидал, что все закончится именно так. Сейчас этот фильм у нас в семейном Топ-5 любимых.

4
23.01.2023, 21:07

Фильм мне понравился, он очень трогательный, в нем много юмора, немного драмы, но он все равно оставляет приятное впечатление. В центре сюжета молодой парень, который работает в полиции, и однажды он встречает девушку, которую он спас от приставаний местных отморозков. Эта девушка оказывается его первой любовью, и он в нее очень влюблен, но она не обращает на него внимания, т. к. у нее есть другой. Но этот ее парень постоянно домогается до нее.

3
21.05.2014, 05:20

Невинный Аннотация: Герой фильма, Владимир, живёт с женой Ириной и сыном Костей. Они благополучная семья, но однажды жизнь Владимира рушится. Он знакомится с девушкой, и вскоре она становится его любовницей. Героине Веры 20 лет, она очень красива, а главное в себе уверенна. Однажды она приходит к нему, что бы попросить денег, он даёт ей необходимую сумму, Вера уходит, а через полгода они снова встречаются и уже становятся любовниками.

2
02.03.2014, 15:54

Ну и фигня - я в кино на такое никогда бы не пошел. Но он был написан по впечатлению от просмотра, поэтому не вижу ничего плохого в этой рецензии. Просто это впечатление.

2
25.08.2019, 06:53

Я плакал навзрыд. Это было сильнее меня. Моя девушка всегда смеётся над моими шутками. Но в этот раз, после того как я рассказал ей анекдот, она легла на пол и начала бить ногами по полу, приговаривая: Это все ты виноват! Это все твоя вина! Мой брат занимается бегом трусцой. По пятницам вечером мы играем в игру. Кто-то из нас рассказывает историю, а другой должен её продолжить.

1
16.10.2012, 12:18

Моя история, конечно, не о любви. И не об одиночестве. Но этот фильм именно о нём. Он обо мне, о моих чувствах и переживаниях. О моей жизни, в которой есть, несомненно, место любви, но есть и место разочарованиям, страданиям и утратам. А может быть это вы? Может мне просто кажется, что я живу, а на самом деле, я просто существую? Ведь жизнь без тебя не жизнь. Жизнь ли? Что ты для меня? Кто ты для меня?.

1
20.03.2016, 18:26

О чем фильм О нем: Как вы уже поняли, в этом фильме рассказывается о парне, который очень хочет найти работу. Он работает продавцом, но его не устраивает такая работа. Но вот однажды он увидел в газете объявление, что для работы нужен молодой человек 22-27 лет высокого роста и с длинными волосами, а также с хорошими знаниями компьютера. Наш герой сразу же помчался домой и начал думать, как же он будет выглядеть.

0
21.03.2014, 16:00

Это один из лучших фильмов, который я видела за последнее время. Великолепная актерская игра, прекрасные диалоги, очень живые описания, красивый и теплый мир любви. Обязательно посмотрите его, если любите фильмы подобного жанра. Я посмотрел этот фильм. И понял. Что, к сожалению, у меня не настолько хороший вкус.

0
14.08.2012, 13:46

Мне нравится фильм. Вот только что не хватает - больше чувственности, больше страсти. Я посмотрела на него и поняла, что ему нужно больше любви. Больше эмоций. Что мне нужно самой его любить, а не просто смотреть на его любовь ко мне. Он должен быть со мной, любить меня, заботиться. Но это уже совсем другая история.

0
Добавь свой комментарий!