Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
220 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Agony and the Ecstasy of Phil Spector, The

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 13 октября 2009
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с того, как Дэвид Мерклофф (Дэвид Блэйлок) приезжает в Лондон, где живёт его семья. Сестра и муж сестры принимают его весьма холодно и постоянно придираются к нему и к его семье. В это время, Фил Спектором (Рэнди Эванс), его отец и сестра Битл (Глория Боннет) едут из Японии на свадьбу в Грецию. В Греции Дэвид и Битл останавливаются на пристани, где Дэвид и Фил встречают Спектор-крестную и Келвин (Руперт Грегг), жена Дэвида и его младший брат. Впоследствии, жена Дэвида — Битл, сообщает, что она не удовлетворена их отношениями, а её муж, которого она называет Плохим, будто бы хочет, чтобы они расстались. Так, становится известно, что Дэвид Спектором уже 2 года как страдает от смертельной болезни и просит о пересадке костного мозга. В поддержку своего желания он собирается получить помощь от своей сестры. Вскоре после этого, Дэвид, Битл и Келвна с сестрой решают вместе отправиться в США, чтобы сделать пересадку. Битл сообщает, когда они приедут в США. Битло и Дэвид плывут через Тихий океан, и к ним присоединяется отец Битл. Затем они прибывают в США и едут в Калифорнию в госпиталь, принадлежащий фармацевтической компании. Там Дэвид получает письмо от Спектор, в котором та сообщает, где находится трансплантат. Они приезжают и забирают его. Несмотря на то, что на улице было темно, Спектор и Дэвид отправляются в путь на скоростном катере. В миссии они должны встретиться с её представителями и подтвердить своё согласие. Брат Дэвида — Джордж, который всю жизнь скрывал о брате — также уговаривает Дэвида согласиться на пересадку, так как он так же пострадал от этой болезни. Но Дэвид говорит, что он не хочет иметь ничего общего с наркотиками. Вскоре они прибыв в Гону, они там знакомятся с Настей (Дженнифер Коннелли), дочерью мёртвой сестры Дэвида, и с Артуром (Стивен Дорфф), мужским парикмахером, который к тому же играет в регби. Так же они знакомятся и с майором — человеком, который работает на Алхину и с которым у Дэвида сначала складываются не очень хорошие отношения. Тем временем появляется Спектор.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Vikram Jayanti

В главных ролях
Лана КларксонБобби ХэтфилдБилл МедлиRonma PerryФил Спектор
09.07.2014, 18:22

Название фильма Agony и постер с экшном и мистическими картинами в стиле Сумерек сразу накликают на мысль: Да-да, это будет страшно. Как уже повелось, этот фильм я ждала с нетерпением и нетерпением же его проклинала после того, как наконец-то увидела. Но это мое мнение, а на самом деле после просмотра я была вполне удовлетворена фильмом.

7
10.04.2014, 08:46

— Вот, наконец-то, фильм, который я полностью понял. Вот, теперь я понял значение этого слова. Теперь я точно знаю, что это такое. Я знаю, как это чувствуется и как это выглядит. Как это ощущается и как выглядит. Это все. Мне больше нечего сказать. Спасибо. — Ты не прав. Ты не понимаешь. Я тоже не понимаю до конца. Но я сейчас нахожусь в таком месте, где понимаю.

7
23.07.2017, 11:33

Фильм не о насилии. Он о страданиях. А еще здесь есть отсылки к множеству фильмов, от Психо Альфреда Хичкока до Звонка. Если не смотрели, стоит посмотреть. Просто чтобы знать, что это такое. И что не надо воспринимать все буквально). Что-то из этого не было в фильме, другие вещи стали логическими следствиями. Но это лишь часть общей картины. По-моему, неплохо.

5
10.03.2014, 22:24

Очень интересное кино! Даже не ожидал. На этом фоне все кино кажется еще более страшным и шокирующим.

5
22.04.2013, 19:19

Он действительно пугает. В нём есть что-то жуткое, напоминающее о древних цивилизациях.

5
02.02.2012, 15:36

Я не скажу, что фильм ужасный. Нет. Но это совершенно не моё. Как фильм-ужасов не хватает какой-то остроты. Хотя, на мой взгляд, есть в фильме все, чтобы сделать его таким, но, видимо, создатели не смогли этого достичь. Очень много диалогов и мало действия.

5
24.05.2013, 23:20

В последнее время стало интересно снимать фильмы с участием животных. Да и вообще очень нравится, что снимают фильмы на основе реальных событий, которые происходили в жизни. Вот и я решила посмотреть этот фильм. Жанр этого фильма ужастик. Но это так сказать, в общем. Хотя как ужастик он меня не очень впечатлил. У фильма есть несколько частей: про кота. про людей. и как человек попал в ад. Фильм мне понравился именно тем, что в нем снялись животные.

3
06.02.2021, 07:22

В общем, посмотрела я фильм, и вот какая история у меня получилась. Все мои знакомые девочки, смотря этот фильм, говорили про него, что афигеть и вау, а я как будто их не слышала или не хотела слышать. Мне хотелось лишь одного - поскорее пойти спать, потому что после просмотра это просто невозможно.

3
25.02.2021, 08:04

Я очень люблю музыку, и поэтому у меня много фильмов про рок-музыку. Ну и про ужасы, конечно же, я тоже люблю ужасы. Этот фильм я смотрела несколько раз, и каждый раз с разными эмоциями. Он мне очень понравился, и я рекомендую его всем! Фильм можно смотреть с детьми, там нет никаких страшных моментов и сцен. Даже если дети будут плакать, то это не страшно, а просто они будут выражать эмоции, потому что фильм снят красиво и захватывающе, так что дети сами будут хотеть смотреть.

2
07.01.2018, 01:23

Я очень люблю творчество Джима Джармуша, для меня он - один из величайших режиссеров в истории мирового кино. Но этот фильм оставляет очень противоречивые чувства. Это такая пронзительная, яркая и пугающая метафора. И в то же время - очень личный фильм, о сложных взаимоотношениях с родителями, о поиске смысла. После просмотра хочется взять кисть и начать рисовать, потому как картинка выглядит, как настоящая.

2
Добавь свой комментарий!