Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pretty Sloppy 4 Понравился фильм?
6
6
IMDB
6.8/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Прелестные неряшки 4 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 20 апреля 2011
Продолжительность фильма: 05:20:00

* Действие фильма начинается с того, что знойный южноафриканский бизнесмен покупает молодую, но уже просоленную и потрепанную солнцем украинскую диву. В Калифорнии он, конечно, сразу же забывает о своей новой знакомой, уделяет все время новому перспективному проекту в Африке, а затем уезжает в Киев. Там он как раз и предлагает ей подписать контракт со своим новым проектом. Параллельно герой знакомится со своей новой подругой, юной, энергичной и к тому же очень красивой американкой Юлей. Но о каком взаимопонимании может идти речь в жарком и сухом климате? В результате всем становится ясно, что украинский оригинал еще хуже, чем американский. И между ними уже больше никаких отношений, хотя контракт остается в силе. Помимо этого героиня становится объектом насмешек со стороны коллег по работе, а также своего бойфренда. Теперь она уже совсем не такая наивная простушка, а для голливудских продюсеров это серьезный повод для развода.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pretty Sloppy 4Режиссер: неизвестен

В главных ролях
Франческа ЛиДжулия ЭннЭшли ДжейнВиолет МонроМеган Фокс
13.09.2017, 04:35

В нашем мире нет идеальной чистоты. Не верьте тому, кто скажет вам обратное. Идеальной чистоты не бывает, и никогда не было. А вот как люди убирают за собой, это действительно важно. В любом обществе есть правила этикета. Соблюдение правил вежливости и этикета – это вопрос воспитания и уважения к окружающим людям. Ведь, зачастую, именно от нас зависит то, как воспримет мир появление нового человека.

7
25.01.2019, 11:02

Мне фильм понравился. Я вообще очень люблю комедии, смотрю их постоянно. Но в этот раз, на удивление, мне не был так смешно, как на других комедиях. Актеры в фильме очень симпатичные, да и сюжет очень интересный. Очень нравится то, что актеры, которые играют главные роли в этом фильме, молодые.

6
11.03.2014, 11:30

Если вы любите такие фильмы, где все немного безумны, сходите и посмотрите его не пожалеете. Особенно, если вы девушка, которая думает, что её парень гей. А уж если вам не нравятся женские любовные романы, то вообще не тратьте время на этот фильм. Он говорит: Это очень хороший фильм, но по мне так он слишком смешной. И это правда, все в доме слишком смешные.

6
16.03.2018, 04:40

Очень трогательный фильм о том, как женщина смогла преодолеть своё бесплодие. Не в силах смириться с диагнозом врачей и, как следствие, с отсутствием детей, она решает усыновить ребёнка. При этом её муж настаивает на том, чтобы усыновление было однополым, потому что это противоречит христианской традиции. Но несмотря на все препятствия, супружеская пара усыновляет малыша и начинает жить вместе, не смотря на всё противодействие окружающих.

6
20.07.2015, 09:18

Это фильм о любви и дружбе, о сложных отношениях между детьми. Этот фильм я посмотрела только что. Но он меня захватил! Фильм Прелестные неряхи 4 основан на реальных событиях. Сюжет этого фильма интересен. В центре внимания - молодая многодетная семья: дети, родители и бабушка. Главные герои этого фильма - это Всем привет.

6
13.11.2021, 08:36

Очень жаль, что все так получилось. Мне, как зрителю, было абсолютно неловко, хотелось уйти. А ведь это комедия, можно было бы и комедию сделать. Я так сильно смеялась, что даже думала, что сейчас лопну! По-моему, мне даже немножко плохо стало. Да, вот это мы с подругой в фильме постарались. До сих пор с нее не свожу глаз.

5
15.04.2012, 01:58

А как можно не любить этот фильм? Я его просто обожаю и пересматриваю уже в пятый раз. Снятый по сценарию, а не по книге, для меня это просто подарок. Так как Игра Престолов мне по большей мере не нравиться, а книга меня вообще не впечатлила, я всегда с нетерпением жду выхода фильмов. В фильме прекрасно всё: актёры, декорации, костюмы, постановка, музыка, да и сам сюжет очень захватывающий.

3
02.07.2020, 19:10

Шикарный фильм. Напомнил классику 90-х - фильм Чумовая пятница. Мне кажется, что этот фильм очень полезен для женщин. Из моего опыта общения с девочками - у них в таком возрасте начинается переходный возраст, они начинают экспериментировать со своими телами. И такое кино им полезно посмотреть. Они не будут совершать глупостей.

0
10.08.2022, 10:15

Я плакала. Не могла остановиться. В конце даже всплакнула. Это очень сильный фильм. Я его ещё смотрела во время родов вместе с мужем в роддоме. Очень трогательный фильм про матерей. Про боль. Фильм про любовь.

0
09.07.2019, 10:12

Что это было? Такое чувство, будто меня всю ночь насиловали Я проснулась от того, что меня вырвало. Открыла ноутбук, чтобы почитать. И не поверила своим глазам. Все стены были изрисованы какими-то фиолетовыми надписями и непонятными узорами. Когда я позвала друзей, они сказали, что это — новый прикол в интернете. Как я позже узнала, это был новый тренд в Интернете, называется “Прелестные неряхи”.

0
Добавь свой комментарий!