Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
169 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Am Ende die Hoffnung (ТВ)

Страна: Германия
Премьера фильма: 18 октября 2011
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в больнице, где находят бездыханное тело пожилого немца. Ночью на одной из улиц происходит ограбление, и преступник скрылся с места преступления. Полицейским нужно срочно найти преступника и задержать до приезда медиков. В больнице сменяются главврачи, которые не знают что делать, ведь покойник даже не приходит в себя. С помощью медиков они помещают старика в небольшое внутреннее помещение, где у него начинается бред. Нет ничего удивительного, что преступник прячется именно здесь. Однако почему-то он приходит в сознание только после полуночи. 1955. В Германии на границе Испании на большом мосту через реку действует банда, ограбившая два государственных банка. Преступники оставляют трупы убитых в полицейской машине, а сами исчезают. Главврач местной больницы убежден, что преступнику понадобится помощь. Он помогает доктору и они вместе начинают искать и искать… 1990. Главный герой фильма 57-летний агент ЦРУ Джон МакГроу вместе с группой спецназа несколько месяцев готовился к спецоперации в Иране. Однако после пары неудачных тренировок миссия оказывается под угрозой срыва. Чтобы не допустить гибели бойцов своего подразделения, ЦРУшник решает взять на себя руководство спецоперацией и лично выбрать место проведения операции. Несколько дней подряд вместе с агентами ЦРУ МакГроув прочесывает труднодоступные районы Ирана, выискивая место проведения очередного военного эксперимента с применением ядерного оружия. Однако о своем начальстве и целях операции никто не знает. Джон МакГоу прекрасный стрелок, а впереди еще много боев. Агент ЦРУ Джон по кличке МакКаб понимает, что ему предстоит очень трудная миссия. Вместе с напарником разведчиком Бобом они ищут место, где может быть взорван ядерный заряд, но так и не могут найти. В ходе поисков МакКиб неожиданно сталкивается с женщиной-азиаткой, которая также занимается поисками и обладает потрясающим актерским мастерством, с которой ему предстоит сразиться. 1988. Врач-отоларинголог. Главный персонаж фильма врач-отолоринголог Уилл Грэхем Дневник Глории 1990 (США). Комедийный триллер режиссера Стюарта Хейворда. Балерина Глория, мечтающая стать певицей, отправляется в Лос-Анджелес на кастинг. Она блестяще справляется с задачей и соглашается выйти на сцену в заглавной роли. Через неделю она получает предложение руки и сердца.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тхорстен Нейтер

В главных ролях
Ивонн КаттерфельдРозмари ФенделМаксимильян вон ПуфендорфСтефан ХорнунгХильдегард Шредтер
Трейлер к фильму Am Ende die Hoffnung (ТВ)
24.03.2021, 05:50

Очень трогательный фильм про любовь, про родителей и детей, которые по глупости совершают ошибки, за которые потом будет очень стыдно, и как бы это ни было поздно, начинают меняться. Фильм длится 1 час 46 минут. Это фильм про то, как родители могут быть не правы, но они все равно все вместе и все любят, пытаются поддержать друг друга, стараются не показывать своего плохого настроения, быть счастливыми. В общем, это фильм о любви.

7
22.09.2021, 07:02

Я не знаю, как эта картина может привлечь или понравится многим, но я и не ожидал это увидеть. Для меня в этот раз всё сложилось воедино, чтобы сказать, что мне фильм понравился, я решил написать несколько слов в отзыве, для тех, кому фильм тоже понравился. Фильм расскажет, как человек, который всю жизнь прожил с любимой женщиной, которая, на самом деле, ему не нужна, решает расстаться с ней, потому что он нашел новую любовь. Но проблема в том, что эта новая любовь - жена его лучшего друга.

5
08.04.2018, 10:35

Фильм-огонь! Не для слабонервных Я обожаю этот фильм, пересматриваю его каждый год! Просто обожаю! И вообще, если говорить про кино, то это один из моих самых любимых фильмов. Да, фильм снят довольно скучно, мрачно и на злобу дня - как это принято сейчас называть. Но я давно уже заметила, что злобу дня можно найти в любом фильме.

5
17.12.2015, 08:48

Жизнь - отличная штука! Если правильно подобрать антидепрессанты. Скрытый текст + Не знаю к чему это относится, но я никогда раньше не видел, чтобы у взрослого человека на голове росли волосы. Причем они росли прямо, не по бокам, как у него. В общем, в тот вечер я впервые за несколько лет побрился налысо. Я бы побрился еще раз, только не так коротко.

2
02.01.2022, 16:18

История о том, как в Германии в 70-е годы 20 века у людей была сильная жажда свободы, но только не в стране, где они жили. Главная идея фильма - показать отношение к этой свободе у людей, которые в ней разочаровались. Почему этот фильм интересен и кому понравится смотреть? Это кино очень сложное с точки зрения жанра.

1
11.04.2013, 18:24

С виду обычная романтическая комедия, но очень глубокомысленная и интересная, которая заставит вас переосмыслить отношения во всех сферах жизни. Вот так всё просто и сложно одновременно. После просмотра фильма вы будете не спать ночью, а обдумывать всю свою жизнь и смотреть на жизнь под другим углом. Фильм о том, как важно ценить свои отношения, о том, что если любишь человека, нельзя его предавать и обижать.

1
26.04.2015, 00:17

У нас есть несколько вариантов перевода названия и титров, но самый лучший это Поражение. Так вот, этот фильм называется именно Поражение Умирает мужчина. В его кармане находят фотографию, где он со своей женой. Жена спрашивает его, почему он не попросил её сфотографироваться с ним. Он отвечает: -Да потому что я люблю тебя, а не твой зад. На следующий день этот мужчина снова попал в больницу с подозрением на инфаркт.

1
10.02.2020, 19:11

Сюжет: Действие разворачивается в недалёком будущем. После череды катастроф и военных действий люди вынуждены жить замкнутыми сообществами, чтобы не допустить появления новой чумы. По крайней мере, в этом убеждено большинство. Главные герои картины работают в так называемом Мемориальном центре - месте, где собираются те, кто пытается спасти человечество от вымирания. Здесь они проводят конференции и организуют выставки, касающиеся будущего.

0
05.11.2017, 19:52

История любви, рассказанная в фильме Конец света, может быть, не так захватывающая, как история Ромео и Джульетты, но по своему интересная, в чем-то поучительная и местами даже трогательная. Это история, которая берет начало с того, что однажды к профессору Кнуту Штейнбрику приходит его сосед по дому, чтобы сообщить ему, что его жена, мать Кнута, тяжело больна и жить ей осталось всего недели три.

0
30.05.2016, 05:32

На экране идёт рассказ о жизни трёх друзей. Молодой человек по фамилии Штайнер (Кристофер Пламмер) работает в какой-то фирме по продаже автомобилей - он механик, но имеет свою собственную небольшую автомастерскую. Его друг - это молодой человек с фамилией Шляйер (Эрик Тильманс), он по натуре романтик, всегда находится в состоянии поиска чего-то лучшего и нового. И его жена, у которой имеется несколько мелких фирм, связанных со строительством и ремонтом.

0
Добавь свой комментарий!