Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.904/10
567 голос

Под прицелом любви (ТВ)

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* С крыши торгового центра упала Анна Власова – дочь крупного бизнесмена. Следователь Борисов не находит мотивов для убийства, тем более, что в крови девушки не было обнаружено алкогольное опьянение, хотя по заключению экспертов, Анна не трезва. Спустя несколько месяцев ее находят убитой в собственной квартире, причем убийца не оставил на теле никаких следов. Даже на месте преступления следователи так и не находят отпечатков. Трагедия оказывается невероятным совпадением. Получается, что какие-то силы хотят расчистить место на рынке, сорвать эти подряды, а потом уничтожить всех, кто на этом рынке имеет капиталы. Борисов приказывает найти заказчика убийства и собирается начать расследование, чтобы выяснить, кто же мог так просто решиться на такое тяжелое преступление. Отсутствие материалов в деле, трудные обстоятельства и нехватка людей – вот препятствия, которые мешают следователю. Только девушка Анна, которая приходит на помощь Борисову, смогла доказать, что убийство совершено по ошибке.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Лактионов

В главных ролях
Яна СоболевскаяПавел БаршакДенис РожковВладимир СимоновАлександра Назарова
07.03.2014, 06:38

Как всегда наш кинематограф порадовал не хорошим фильмом, а таким ужасным и низкопробным! Посмотрела этот фильм из-за своего любимого актера - Андрея Чадова. Что я могу сказать? Для меня он ничего особенного не представляет в этом фильме. Мне нравится его игра, но все же, в основном, я смотрю фильмы или мультики с его участием, потому что, они мне нравятся. В этом фильме он играет мужчину, который полюбил женщину, у которой есть ребенок (сына), и она замужем.

7
26.11.2017, 07:37

Кино, по моему мнению, очень неплохое, и по своему жанру очень интересное. Вообще эта киношка о том, как девушка-психолог, у которой не всё в жизни получается, знакомится с двумя парнями, которые, в свою очередь, являются бывшими военнослужащими, прошедшими Чечню. В этом фильме очень хорошо показаны все трудности военной службы, показаны их настоящие лица, показана дружба, взаимопомощь и преданность этим парням.

6
09.11.2012, 11:59

Моя оценка данному фильму: 9 из 10 (за что?). Не так давно, в начале 2012 года, я посмотрела фильм Под прицелом любви. Фильм мне очень понравился, и я не пожалела, что потратила свое время на его просмотр, так как сюжет фильма интересный. Актеры сыграли хорошо, не было замечено наигранных улыбок и фальши. Что мне понравилось: в фильме показана жизнь людей, их взаимоотношения, все герои живые.

5
13.05.2020, 04:26

Я под впечатлением от фильма. Захватывающий сюжет, отличная игра актеров, красивая картинка.

4
02.11.2018, 03:41

Если вы хотите провести вечер за просмотром романтической комедии или просто душевной истории, то смотрите только этот фильм. Только в нем есть та самая атмосфера, та красота, те чувства, которые пробирают до мурашек и заставляют почувствовать себя живой. А еще, если вы женщина, то после просмотра фильма вы точно захотите пересмотреть свой стиль, гардероб и прическу.

4
11.05.2014, 14:53

Фильм не понравился, не тратьте время и деньги на это произведение. Главный герой даже не пытается спасти свою жену, просто сидит и смотрит на все как он сам говорит - я устал.

4
24.03.2020, 12:09

Что мне понравилось в фильме Под прицелом любви? Фильм был интересный, не скучный. Но я ожидала от него большего. В фильме показаны разные жизненные ситуации людей, как положительные, так и отрицательные. Очень понравился актёрский состав, очень хорошо сыграли. Также в фильме присутствуют и реальные случаи из жизни, что тоже интересно. Понравилось смотреть за отношениями между людьми, за их жизненными переживаниями.

4
26.04.2022, 20:19

Под прицелом любви - это фильм с юмором, комедия. Фильм показывает как мужчина и женщина встречаются, влюбляются, у них вспыхивает чувство, они женятся. А потом у них всё равно что то не так получается и они разводятся. Они могут встречаться снова и снова, но между ними так и будут стоять препятствия в виде их детей. Дети у героев тоже очень разные по характеру и поэтому дети по разному реагируют на всё происходящее с ними. Это очень добрая комедия, я и смеялась, и грустила.

3
07.11.2013, 13:56

Вот я добралась, наконец-то, до фильма-мелодрамы Под прицелом Любви (2012). Этот фильм с моей точки зрения получился очень интересным. Хотя, как по мне, то ничего в нём особенно оригинального нету. Сюжет его, по сути, состоит из двух линий: любовного треугольника и взаимоотношений двух семей - одной из них, к сожалению, приходится очень несладко. В общем, всё стандартно для подобных мелодрам, и ничего нового. Если вы не смотрели этот фильм, то я вам его обязательно рекомендую к просмотру.

3
26.06.2014, 06:12

Захватывающий и неожиданный сюжет! Мне нравятся фильмы этого жанра, поэтому я с удовольствием посмотрела киноленту Под прицелом любви. Сюжет фильма очень интересный. В центре сюжета молодая девушка по имени Карина, которая по воле судьбы остается одна с тремя детьми на руках. Чтобы не расстраивать и не огорчать свою маленькую семью, она решает устроиться на работу, так как денег ей уже не хватает.

0
Добавь свой комментарий!