Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.5/10
2195 голос
Кинопоиск
7.877/10
357 голос

Crystal Lake Memories: The Complete History of Friday the 13th

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с песни группы Led Zeppelin – The Wish You Were Here, а точнее - с ее самого начала. В 4-минутном видео показаны лучшие моменты The Wishing You We’re Here. На данный момент YouTube насчитывает более 1 миллиарда просмотров. Самым первым видео с участием сегодняшнего героя, известного многим по фильму «Назад в будущее-2» в этом году – это небольшой отрывок из мультфильма «Заколдованный мальчик» (похожий по сюжету с «На Крючке-2») - про мальчика, которого заколдовал злой паук. И сегодня вы увидите еще одно видео из этого знаменитого мультфильма.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэниэл Фаррандс

В главных ролях
Кори ФельдманАманда РиджеттиМоника КинаРоберт ИнглундДжулианна Гуилл
26.08.2017, 11:34

Это фильм о моём детстве, о всех самых ярких и замечательных событиях, которые были у меня в эту пору жизни. Про то, как я первый раз увидел Звёздные войны и как впервые поехал в лагерь, про мои первые шаги в футболе. Мне очень понравился этот фильм! На протяжении всего фильма, я наблюдал за эмоциями главных героев.

7
24.04.2016, 11:17

Фильм об одном из великих художников, создателе одного из величайших полотен-шедевра Крик - Эдвард Мунк. После просмотра этого фильма, начинаешь осознавать, что этот человек жил здесь и сейчас, в реальном мире в то время, как мы живем в виртуальном мире. Наслаждаясь просмотром этой картины, я получил огромное наслаждение и вдохновение, и это один из моих лучших фильмов. P.S. Рекомендую всем.

5
21.06.2018, 03:49

С этим фильмом я познакомилась в кинотеатре. Он меня заинтересовал и я решила посмотреть его, чтобы узнать чем история 13 отличается от остальных фильмов франшизы. Сюжет фильма - история, которую я уже где-то наблюдала: о 13 летней девочке, которая сбежала из дома и отправилась на поиски своей матери. Фильм очень легко смотреть, не смотря на то, что в нем много сцен насилия (в самом начале фильма).

3
02.12.2018, 21:53

“Фильм не для слабонервных. Когда я увидела финальные титры, то не выдержала и расплакалась. Я рыдала просто в голос.” The best! “Мой отец - ветеринар, и у нас была небольшая ферма, где он проводил эксперименты. Однажды он бросил кусочек мёртвой мыши в аквариум к огромным аквариумным мышам (ростом больше него). Через несколько минут они начали пожирать его. Он был так напуган, что уехал.

3
17.05.2015, 10:02

Я смотрел этот фильм несколько раз и каждый раз до слез. Каждый раз. После просмотра фильм хочется пересматривать заново. Это не документалка, это шедевр. Для тех кто не знает, что такое документальный фильм - это фильм снятый как есть. Вот просто как реальность, как сама жизнь. Этот фильм для тех, кто верит в существование души, призраков, духов, инопланетян и других миров. Я верю. Фильм для тех кому интересна история Америки.

2
15.11.2022, 06:01

фильм очень интересный в отличии от фильма The Fringe 2012 года. На этот вопрос я искала ответ два года, поэтому я могу ответить, что фильм снят очень качественно, по всему миру, можно сказать, что это фильм о событиях на Земле. Я думаю, что его нужно посмотреть всем людям, которые интересуются этим вопросом. И это будет для Вас очень интересно.

2
18.08.2022, 22:10

Фильм рассказывает о том, насколько эта история была важна для США, да и не только, и сколько людей верили в то, что это всего лишь совпадение, которое больше никогда не повторится. Некоторых просто использовали, других - заставили жить в страхе. А после этого они оказались в разных концах Земли и были вынуждены вновь встретиться. И все для того, чтобы спасти мир.

1
11.11.2012, 22:43

Отличный фильм! Стоит посмотреть! А вы знали, что: Каждый год 13 ноября люди во всем мире отмечают День доброты. В этот день принято совершать добрые дела – дарить и дарить добро окружающим, рассказывать о доброте окружающим, радовать близких приятными поступками и словами. Ведь так приятно делать добро и видеть улыбки на лицах окружающих людей. В 2013 году эта дата выпадает на понедельник, поэтому в субботу у многих людей выходной.

1
22.07.2018, 09:20

С первого кадра этот фильм заставляет поверить в то, что это абсолютно документальная картина. Фильм основан на реальных событиях, и это действительно так. Вот только в отличие от картины Пятница 13-е, я буду в состоянии дать название каждому эпизоду (что делает картину намного более интересной), я имею ввиду, что здесь нет никаких клише, связанных с этим событием, которые можно было бы ожидать от фильма.

0
02.06.2014, 03:10

Очень сильное впечатление, что и говорить! Особенно впечатлила сцена, где герой, который играет главную роль, в детстве пережил события, которые на всю оставшуюся жизнь повлияли на него. Это как раз про те дни, когда мы все были одержимы, пугали друг друга, совершали ужасные вещи, и вот это всё сейчас происходит. Фильм потрясающий, просто супер! Так что, если вдруг увидите, то обязательно посмотрите! (с) Вот такой вот он.

0
Добавь свой комментарий!