Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
420 голос
Кинопоиск
3.642/10
2025 голос

Шопинг-тур

Страны: Финляндия, Россия
Премьера фильма: 28 ноября 2013 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Группа русских туристов отправляется в Финляндию за покупками - а попадет в лапы людоедов. Оказывается, есть один день в году, день летнего солнцестояния, когда в лесу обычно полно диких зверей, в том числе и огромных бобров. В этот день, 31 мая, из обычной московской квартиры выбрасывают пожилых членов семьи, и оставляют их на растерзание прожорливых братьев наших меньших. Отряд британских туристов-экстремалов отправляется на неизведанные берега Исландии. Но для того чтобы добраться до Исландии, им надо сначала пересечь Атлантику. На счету вора 80 тысяч похищенных картин известных художников. Картина Рембрандта "Ночной дозор" также попала в список украденного. 22-летний житель Чехии едва не стал единственным человеком, выжившим после успешной прогулки по краю скалы, обрывающегося прямо в бездну. Два крупнейших оператора мобильной связи сообщили о резком росте числа мошеннических звонков от незнакомцев, которые представляются сотрудниками банков. Как правило, в этот день водители редко соблюдают правила дорожного движения.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Михаил Брашинский

В главных ролях
Сату ПааволаТатьяна РябоконьТимофей ЕлецкийТатьяна Колганова
Трейлер к фильму Шопинг-тур
02.12.2018, 22:53

Фильм-сказка для киноманов в возрасте от 18 лет и старше. Там есть все: и мистика, и ужасы, и драма, и комедия, и экшн, и даже юмор. Так что, если вы молоды и не видели ничего хорошего из жанра - это отличный повод посмотреть, ну а если уже видели - можно пересмотреть еще разок.

6
13.12.2019, 12:54

Я не люблю американские фильмы, в них слишком много наигранности и лжи. Поэтому я редко смотрю такие фильмы, но когда все-таки это случается, то мне очень интересна реакция окружающих на меня после просмотра фильма. Фильм-триллер Шопинг-тур, который я посмотрела в кинотеатре, произвел на меня странное впечатление.

5
03.02.2020, 03:14

Я посмотрела этот фильм почти месяц назад, и решила поделится впечатлениями. Сразу скажу, что фильм понравился, но не в полном восторге. Сюжет фильма очень прост, даже и нечего говорить. Девушка приезжает в один из городов, чтобы совершить шопинг тур и попадает в аварию в лесу. Очнулась она в доме без окон и дверей, который весь был набит всякими безделушками (ну знаете, как в фильмах ужасов) и все предметы были связаны между собой.

5
27.02.2021, 10:00

Сюжет фильма: Главный герой фильма - одинокий парень, который живет один своей холостяцкой жизнью. У него есть любимая работа, хорошая зарплата и все прелести жизни, но нет одного, к чему он стремился и что искал в течение долгого времени. Парень работает в крупной ювелирной фирме, и каждый день его жизнь, кажется, останавливается. На работе он чувствует себя комфортно и хорошо, у него нет друзей, и он даже не общается с женщинами в личной жизни.

3
13.03.2012, 22:40

Вот, вот оно! Тот самый момент, когда в кинозале кинотеатра ты просто не можешь усидеть на месте. И когда начинается этот фильм, становится просто не до шуток и не до смеха. Он держит в напряжении до самой последней секунды. Именно этот фильм мы смотрели с мужем вдвоем, он так же как и я был в восторге от него. У меня было чувство, что этот фильм я смотрела уже не один раз. Это очень динамичный фильм, сюжет развивается настолько быстро, что ты сразу оказываешься во многих местах этого фильма.

2
30.03.2014, 17:05

На самом деле, я не поклонник таких фильмов. Но этот фильм мне понравился. Особенно тем, что здесь нет ничего лишнего. Никаких долгих и нудных диалогов, не очень смешных шуток. Только главная мысль, которая хорошо запоминается в ходе просмотра и остаётся в голове надолго. Так как фильм комедийный, то он и был снят так, что даже в самой плохой для зрителя ситуации, когда он уже смеётся над собой и ничего вокруг не замечает, в конце может не смеяться, а просто хлопать со словами: Браво!.

2
21.03.2022, 02:40

Шопинг-тур - это новая картина от режиссера Алексея Кирющенко, снятая в жанре комедии. В фильме много разных комичных ситуаций и смешных моментов. Это очень легкая, смешная, простая и непримечательная кинокартина, которая никого не оставит равнодушным. Фильм снят на одном дыхании, но довольно интересно и легко. Все события происходят в большом городе.

2
30.11.2013, 13:45

Итак, сюжет фильма: В городе происходят страшные пропажи и в итоге оказывается, что в городе завелся серийный маньяком с раздвоением личности. При чем второе лицо женского пола, которая работает на местном ТВ и ведет свою программу о том как не стать женоподобным.

2
06.07.2019, 02:15

Моя приятельница недавно ездила отдыхать в Египет. И там ей очень понравился один магазин, где продавались сумки, портмоне, клатчи и т.д. Там был большой выбор всяких сумок на любой вкус. Но как и везде, за хорошие модели просили дорого, а на улице они выглядели дешево, поэтому подруга решила купить самые обычные сумки. Продавец посоветовал ей недорогие модели.

0
05.04.2015, 06:32

Для меня это был первый фильм ужасов в жизни. Мне понравилось, но не все. Есть моменты которые мне не понравились. Например главный герой очень долго лежал на больничной койке, а у него так и не получилось сделать операцию. Не понравилась задумка с этим трупом, который постоянно ходил и говорил, что он не умер. В общем фильм неплохой, если посмотреть с интересом. На вечер пойдет.

0
Добавь свой комментарий!