Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.518/10
773 голос

Крепкий брак

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Выдав замуж свою 20-летнюю дочь, супруги Алексей и Марина вдруг понимают, что в жизненном реестре поставлена последняя галочка: квартира есть, бизнес функционирует, а откуда взять достаточно средств на безбедную старость? У друзей просить стыдно, родители живут в долг, а настоящие друзья развелись, да и те, что остались, когда-то были искренними, а теперь держатся из последних сил. И тогда Марина и Алексей знакомятся с Николаем, которому денег нужно много больше, чем всей их семье вместе взятой… Андрей Белянин УГРОЗЫ «ШТАНЫ НЕ СТОЯТ» Николаю казалось, что он борется с дремучестью окружающего мира и доходит до уровня абсурда. Спускаясь по бесконечным ступеням крыльца, он вспомнил, что, как-то упустив из внимания, что время обеда давно миновало, и, сообразив это, задумался на тему: «Это как же я так здорово обед пропустил? Потом пришло понимание, что этак я до утра тут проторчу. Нормально, для нормального человека так и должно быть». Когда Николай вошел в коридор, разгневанный тем, что под ногами кто-то есть, и грубо спросил, что ему делать, в ответ ему доброжелательно улыбнулись – половина из тех, кто находился в коридоре, вполне могли сойти за маньяков. У одной из дверей зашевелилась старушка в белоснежном халате, на нее зашикали, и она, пробормотав что-то о дикой моде на длинные волосы, скрылась за дверью. На входе Николая встретил усатый толстый детина, который, казалось, не имел ни малейшего представления о том, что перед ним стоит человек, умеющий делать самому себе уколы. Он с любопытством оглядел Николая и оглядел его снова. «Это что же, на «глухаря» нарвался?» – подумал Николай, глядя в суровые глаза дежурного. Дежурный не зря был толстым – эта груда мышц вполне могла сойти за реального человека и не была при этом колобком. Придя к такому выводу, Николай почувствовал себя неуютно и решил исправить ситуацию. – Здравствуйте, товарищ милиционер! – Здравствуй, здравствуй, – ответил милиционер, не поворачивая головы. – Меня – Песошников. А тебя как зовут? – Николай. Песошников заржал и сделал вид, что хочет вытереть несуществующую слезу.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Леонид Мазор

В главных ролях
Камиль ЛаринЮлия МеньшоваАндрей МежулисНаталья Ноздрина
07.04.2015, 18:12

В нем всего лишь одна правда: если вы хотите, чтобы вас полюбила женщина, полюбите ее сначала в своем воображении.

7
25.04.2023, 03:31

С первой минуты просмотра фильма меня не покидало ощущение, что я смотрю какой-то телеспектакль. Герои фильма разговаривают так, будто они давно и хорошо знакомы друг с другом или знают друг друга с самого рождения. Это, конечно же, не так. Фильм не может нравиться всем. Но если вам нравится смотреть картины с красивыми пейзажами, если вы любите кино про любовь и хотите посмотреть картину о взаимоотношениях мужа и жены, то Крепкий брак - ваш фильм.

6
19.07.2021, 17:02

Фильм о том, как мужчина и женщина наконец-то решили завести ребенка.

5
17.05.2014, 10:43

Сюжет фильма – как в жизни, всё настолько близко к правде. ) И я просто обожаю эту актерскую игру! Обожаю! Аж дух захватывает. ) Ну и вообще! Фильм очень-очень хороший. ) В детстве я прочитала книгу про мальчика, который на чердаке дома нашел старого, ослепшего щенка. Мальчик вылечил щеночка, заботился о нем, и в конце концов щенок стал собакой и спас хозяина от верной погибели.

5
20.04.2020, 05:03

История о том, как девушка и молодой человек решили пожениться, а потом оказалось, что жениться они хотели по любви, а не по расчету. По сути это история любви, но с примесью комедии. У этих людей было все - друзья, дом, семья. Они очень любили друг друга. Но в один момент их семейная жизнь дала трещину. Брак распался. Спустя 9 лет он случайно встретил ее и понял, почему он так любил ее раньше. И даже спустя год после развода их любовь жива.

4
04.02.2015, 04:14

В фильме я увидела хорошую игру актеров Криса Пайна, Джона Хэмма и Морена Баккарин - они сыграли просто суперски! Сюжет фильма тоже не плохой - сюжет фильма повествует о паре супругов которые много лет назад потеряли ребенка. Однако у них есть дочь которая также потеряла своего ребенка - в этой паре все отношения строятся на лжи, и каждый из главных героев постоянно пытается скрыть что-то от другого. Но вот в один прекрасный момент им все же приходится сказать правду.

4
07.05.2015, 16:56

Мне фильм очень понравился, так как в нем показаны все плюсы семейной жизни. Все семейные пары после просмотра будут стремиться к укреплению семьи, будут стараться найти компромиссы для того, чтобы семья из крепкой стала еще крепче. Да, в фильме показаны и ссоры, и измены, но это ни в коем случае не говорит о том, что этого не надо делать ни в одной семье. В фильме показана реальная жизнь, только в конце фильма все заканчивается хорошо.

4
21.09.2017, 01:23

Отличный фильм о семейных ценностях! Очень смешно, как люди друг друга обманывают. Кто до сих пор не смотрел — фильм прям для Вас! Советую смотреть всем, особенно тем, кто уже был в браке! На этом все.

4
14.06.2016, 18:51

В фильме рассказывается о том, как не нужно верить обещаниям, и как можно не верить людям. Фильм о жизни, об отношениях и о любви, а также о людях, которые встречаются на нашем жизненном пути. Очень много жизненных ситуаций, которые могут произойти в реальной жизни. Конечно же главная история фильма, это отношения главных героев. Им удалось пройти через многое, чтобы быть вместе. И даже такой тяжелый период в жизни помогает им строить отношения в новом формате.

3
31.08.2019, 01:58

В жизни бывают разные ситуации, и порой мы совершаем глупые поступки, которые могут разрушить семью. Поэтому важно понимать и помнить одну вещь: если вы действительно любите и уважаете друг друга, то никогда не предадите! Только из-за того, что кто-то из пары не смог сделать правильный выбор.

2
Добавь свой комментарий!