Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.471/10
713 голос

Соло на саксофоне

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Владислав Лавров – владелец могущественной строительной империи. Ему во всем сопутствует удача – бизнес процветает, красавица жена делает головокружительную карьеру, а детишки растут «в любви и заботе». Но вот однажды счастливое семейное спокойствие нарушает странный пожар – никто не знает, кто и зачем поджег жилье главного героя… Глава 1 Автомобиль, увозивший меня из аэропорта, почему-то был невероятно старым. Но дело даже не в том, что он выглядел старым и убогим – даже моя автомашину уже пятую или шестую за последний год она подлежит сносу. Меня вообще последнее время раздражают все эти пошлины и лимиты, действующие на стоимость автомобиля. Конечно, я не виновата, что в огромной своей части автомобили устаревают еще во время прохождения дорожных испытаний, но почему бы самим этим испытаниям не быть точнее, без излишних натяжек? Я сидела на заднем сиденье «Икара», наблюдая за постепенно исчезающей из поля зрения воздушной гаванью и вдыхая влажный воздух с привкусом дыма, который терялся в высоте. С высоты горы Пиццо мне открылся вид на всю панораму этого города, бывшего столицы древней провинции Арелат, именовавшегося в средние века Арле. Лучи закатного солнца мягко освещали город. Все здесь: извилистые улочки, утопающие в зелени, ухоженные площади, великолепные архитектурные ансамбли – в этот момент выглядело как нельзя лучше. Вместе с легким ветерком до моего сознания доходили неспешные звуки многоязычной речи местных жителей, по большей части вполне доброжелательной, в то время как при виде их меня охватывали щемящее чувство ностальгии и тоска по родине. Мои размышления прервало легкое покачивание. Я огляделась. Мы были на самом краю широкой улицы, по которой в этот поздний час двигались редкие прохожие и велосипедисты. Улица была хорошо освещена, почти прямая, с небольшими поворотами, таким образом, что на ней образовывалось некое подобие островков, которые могли заблудиться даже опытные водители. - Приехали! – негромко сказала я мужчине, сидевшему рядом со мной. Он чуть заметно кивнул. Я вышла из машины и вдохнула полной грудью. В воздухе ощущалась прохлада, смешанная с ароматом цветущей акации. На противоположной стороне улицы по гладкому булыжнику чинно прогуливались влюбленные парочки. Многие из них держали в руках цветы, словно веера, увешанные бутонами, словно перьями.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Кириенко

В главных ролях
Виталий ХаевАлексей СеребряковКонстантин КрюковЕвгения ХиривскаяЕлена Лядова
Трейлер к фильму Соло на саксофоне
07.07.2019, 13:31

Это был один из худших фильмов, которые я видел. После просмотра долго думал, зачем сняли ещё одну Солярис по Тарковскому, если он уже есть. Ну а если ещё и не видел, то точно больше не буду. Лучше уж посмотреть пару серий Визита к минотавру или Твин пикс. Из этих двух жанров как-то больше доверия. А вот в комедии или фантастике точно больше шансов разочароваться.

7
30.08.2013, 13:51

Сюжет фильма-биографии о музыке и жизни знаменитого саксофониста-Виллиса Моррисона в Париже и Лондоне. А в роли самого исполнителя выступает Майкл Фассбендер. Что мне понравилось, так это возможность насладиться музыкой саксофона, а так-же тем, что в фильме показаны не только музыкальные эксперименты Виллиса Моргана, но и его дружба с Мэрилин Монро.

7
14.02.2015, 01:53

Фильм Соло на саксофоне (Return of Violin Solo) - фильм с участием Джонни Деппа, Николь Кидман и Стивена Фрая. На мой взгляд фильм получился очень неплохим. Он о том, как трудно быть человеком в мире, где люди перестали верить друг другу и стали жестокими тварями. Я его смотрела в кинотеатре, зал был полон. Это мне было очень приятно. Во время просмотра я поймала себя на мысли, что это фильм для меня чем-то схож с фильмом Игра. Но фильм Игра мне понравился больше.

7
09.04.2020, 21:51

Не понравилось. Когда я смотрела фильм, я представляла себе такую же сцену, как в этом фильме, только с котом, который на цепи сидит в подвале.. В общем, кто ещё не смотрел, можете посмотреть.

7
01.05.2020, 09:26

Это история о человеке, работавшем на почте в маленьком городке. О его детстве и взрослении. Мне нравится что в фильмах так мало слов и так много музыки. На большом экране этот фильм смотрится хорошо, но в кинотеатре я его не очень оценила. Фильм пропитан музыкой, звуками и звуками природы. Но в целом он довольно легкий. Я не люблю фильмы, где много лишних деталей и ненужных событий. В этом фильме их не было.

5
15.11.2015, 01:19

Фильм на один раз, хотя актерский состав отличный. Очень понравилось музыкальное сопровождение. Я люблю джаз, рок-н-ролл и вот этот фильм как раз из этой оперы. Много музыки и много любви. Не могу сказать, что он оставил какой-то глубокий след, но в конце я все так же заливался слезами.

5
06.12.2019, 14:10

Отличный фильм! Заставляет задуматься о многом! Очень понравился! Я вообще люблю фильмы, в которых затрагиваются человеческие отношения. В этом фильме затронута и раскрыта тема любви, семьи, дружбы, верности! Фильм держит в напряжении весь фильм. На протяжении всего фильма, зритель испытывает сильнейшие эмоции.

4
19.05.2013, 04:17

В зале было 20 свободных мест, даже за последними столиками. Но он все равно пошел на сеанс, взяв с собой бабушку и дедушку. Они сидели в первом ряду, поэтому им не было видно сцены, они только слышали саксофон. Но они так сильно это переживали, что ушли после первых 10 минут. После этого фильма они сказали: Мы не знали, что любовь существует. Я очень люблю эту картину.

3
02.11.2019, 14:17

Когда я узнала, что будет играть этот американский актёр, то не могла и представить, как он умеет играть на саксе, потому что саксофон, да и вообще все духовые инструменты для меня звучат отвратительно. Я тогда ещё подумала Как она может так об этом говорить?!.

2
10.01.2017, 08:54

Это лучший фильм, который я когда-либо смотрел. Потрясающая игра актёров и режиссёра просто захватывают дух. Сюжет глубокий и заставляет задуматься о смысле жизни, о любви и многом другом. Это очень интересный фильм. Не пожалел, что потратил время на его просмотр. Рекомендую. Насладитесь просмотром фильма Соло на саксофоне. Спасибо за прочтение статьи. Если вы знаете ещё какой-нибудь фильм, можете написать его название в комментариях.

0
Добавь свой комментарий!