Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.764/10
343 голос

Капитаны

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Эта история рассказывает о двух одиноких и чем-то похожих людях, хотя один из них молод, а другой стар. Один из них вор-неудачник, который вламывается в чужие дома и крадёт ценные вещи. Второй человек, это преуспевающий бизнесмен, владелец сети магазинов и магазинов тканей. У них разные цели в жизни, они совершенно противоположные, однако оба хотят любви и счастья для себя и своих близких. Однажды воры начинают заниматься одним делом — оба ограбления происходят на одной улице, в одном и том же доме. И чем дальше они друг от друга, тем больше преступных эпизодов повторяется. В конце концов вор понимает, что только один человек может вывести его на истинного заказчика.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Геннадий Островский

В главных ролях
Александр ЯценкоФедор ЛавровМария ДанилюкСерафима ОгарёваЕвгения Симонова
15.03.2019, 21:57

Фильм ужасный. Хуже я еще не видела У нас в городе есть улица, которая названа в честь героя Советского Союза, который на этой улице родился. И вот представьте себе ситуацию: идет мальчик по этой улице, видит памятник герою и спрашивает маму: А кто это?. А мама отвечает: Ну, это тот, чье имя мы называем улицу.

7
11.04.2015, 12:14

Это кино про то, как трое мужиков решили сыграть в Капитанов, купили себе на двоих яхту (настоящую, большую, на фото) и отправились в кругосветку, чтобы доказать себе и окружающим, что они способны всё сделать сами. В ходе повествования они встречаются с разными ситуациями и с помощью смекалки их решают, при этом не забывают про море, горы, солнце, пляж и женщин.

7
27.01.2020, 22:10

Не знаю, почему все так смеются, но идея о том, что в жизни нет никакой справедливости заставляет задуматься. Она: Я была в его комнате, закрыла за собой дверь и начала кричать: Ты мерзавец! Ты подлый и лживый лицемер! Я тебя ненавижу! Он: А я, значит, нежный и любящий? Это ты меня оклеветал. Я просто пришел тебя увидеть. Вот и всё.

5
10.08.2016, 13:44

Моя оценка за этот фильм фильму 9 из 10. Мне очень понравился фильм и не смотря на то что там присутствует много юмора, фильмы я смотрю очень редко. Этот фильм я смотрела 3 раза (зашла в интернет просто так). Почему я сказала что фильм не для меня, потому что там очень много мата, даже для такого парня как я это слишком. Но тем кто не видел этот фильм, я советую посмотреть.

4
11.04.2014, 08:29

Фильм настолько смешной, что не каждый выдержит. Особенно те, кто не любит комедии. Этот фильм надо смотреть всей семьёй, с детьми. Дети будут смеяться и радоваться, как и взрослые. Он заставит вас забыть о своих проблемах и приятно провести время. И вы забудете о том, что на улице холодно, о том что вам уже 25, а вы до сих пор живёте с родителями. Вы просто будете смотреть и смеяться.

4
22.08.2015, 23:10

Снят фильм отлично, актеры играют хорошо. Но сюжет фильма мне не понравился. После просмотра данного фильма у меня сложилось мнение, что это не комедия, а какая-то драма, поэтому я решил оставить свой отзыв. Я считаю, что в этот фильм надо было добавить юмора, он здесь практически отсутствует. Фильм не смешной, не интересный. Главный герой по имени Максим, после того, как он случайно попал на борт авиалайнера, вдруг понял, что стал капитаном.

4
10.03.2016, 04:44

1. 2. 3. 4. Вот такое кино. Про капитана. Но я бы сказал и про капитана на службе у государства. Как он на корабле выживает в море, в прямом смысле этого слова. С одной стороны все просто, но с другой есть нюансы. Фильм мне понравился. Веселый. Легкий. Посмотреть в компании друзей и посмеяться можно. В плане юмора ничего выдающегося не увидел. Не скажу, что фильм не интересен, на 5 баллов потянет, так на среднем уровне. Есть в нем над чем посмеяться.

4
05.12.2014, 20:32

Комедия с участием молодых актеров. Фильм рассказывает про трех друзей, которые стали капитанами судов. Они работают на судах дальнего плавания Я смотрю этот фильм в основном из-за актеров. В этот раз мне особенно понравились такие актеры, как Дмитрий Витек Васильев, Владимир Епифанцев и Роман Мадянов. Да и сюжет фильма не плохой, но не могу сказать, что Данный фильм я не смотрела, поэтому ничего написать не могу, а вот друзья советуют посмотреть.

2
28.01.2019, 14:04

Я плакал как ребенок. Не ожидал, что так зацепит. На краю стою просто суперский. В главной роли Владимир Вдовиченков и Алексей Бардуков. Рекомендую.

1
04.01.2013, 10:21

— Я думаю, теперь мне ясно, чем люди, которые живут на нижних уровнях общества, отличаются от тех, кто живет на верхних этажах. — Я бы даже сказал, от бомжей! — Почему? — спрашивают меня мои друзья. На самом деле я даже не знаю, кто такие бомжи! В голове моей опилки, да! Но это не точно.

1
Добавь свой комментарий!