Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
1.668/10
293 голос

Феномен

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:13:00

* В офисе у крупного бизнесмена завелся воришка. Когда его, наконец, поймали, выяснилось, что он обладает уникальным даром. Так называемый «феномен» Шерр может воровать деньги у своих жертв из их же кошельков, пока те сидят в кафе. Во время одного из обедов Шерр начал шарить по своим карманам и спустя пару минут положил две десятки возле кассы. Дрожащими руками кассирша передала деньги в руки Шерру. Весь обед Шерр был счастлив. Но, когда вернулся в офис, его ждал неприятный сюрприз. Оказалось, что из кошелька исчезла одна двадцатка. С этого момента вор стал остервенело шарить у своих близких по карманам, прежде чем положить в них что-нибудь поесть. Через некоторое время Шерр стал останавливаться на каждом углу и оставлять в различных местах по две десятки. Вскоре в офисе стали пропадать десятки и трешки. Вскоре у Шерра пропала даже кредитная карта с его зарплатной. Всю злость вор обрушил на свою хозяйку. Он стал воровать у нее еду, зарплату, одежду, телефон, написал заявление на увольнение. На этом вор, наконец-то, успокоился. Выходя из дома, он оставлял по пятке десятки, так как деньги были лишними. В настоящее время Шерра содержат в тюрьме штата Мейн.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Михаил Кокшенов

В главных ролях
Алексей ПанинНаталья КрачковскаяАлексей БулдаковДарья ФекленкоМихаил Кокшенов
Трейлер к фильму Феномен
12.02.2015, 09:37

Ну наконец-то я посмотрела этот фильм про людей с отклонениями в развитии. Я долго решалась на его просмотр, так как это документальный фильм, а я не люблю документальные фильмы, потому что в них нет никакого вымысла. Мне было жалко детей которых показывают в фильме, они такие маленькие, несчастные, беззащитные, и даже не знают, что они ненормальные.

7
04.05.2015, 00:31

Фениксология или Феномен человека Я очень люблю фантастику, особенно научную, и с удовольствием смотрю фильмы, снятые по этой теме. Феномен я смотрела недавно. И могу сказать, что мне очень сильно понравился этот фильм. В нем много научных объяснений различных явлений. Фильм очень интересный, смотрится на одном дыхании.

6
31.08.2013, 04:21

Фильм о том, как человек в одиночку строит и запускает космический корабль. Очень много интересных фактов. По сюжету человек, который всю жизнь мечтал полететь на Марс, построил свой собственный корабль, на котором решил отправиться туда, но в силу каких-то технических проблем, его корабль попал в метеоритный дождь и разрушился, а сам герой остался жив. После этого, он стал думать, что же ему делать дальше? Ведь жизнь - это не то, что ты получишь по наследству.

6
15.11.2014, 00:47

В центре внимания фильма находится ученый, который разработал новый тип сверхпроводника, и в ходе исследования получил очень странные результаты. В ходе экспериментов с ним, он начинает слышать голоса, которые начинают ему диктовать, что делать дальше. Все это приводит к тому, что его эксперименты приводят к массовым беспорядкам в городе, после чего ученый решает вернуться домой, в свое секретное здание в горах.

5
12.02.2017, 06:11

Фильм очень понравился. В нем рассказывается о том, как люди на протяжении многих лет наблюдают за НЛО и в фильме показана одна из версий. Но все это не так, как это показывают со стороны, а намного интереснее и занимательнее! Я бы советовала всем посмотреть этот фильм. Это действительно стоит того. Очень интересный сюжет. Заставляет задуматься над многими вещами как в жизни, так и в кино. Мне очень понравился фильм. Советую всем его посмотреть.

5
27.03.2019, 22:41

Фильм очень интересный, но немного странный. Он про людей, которые занимаются какими-то необычными делами. Про то что эти люди творят чудеса. Не знаю. С одной стороны они действительно необычные, с другой стороны они что-то вроде героев. В общем они странные, но для меня это плюс. Сюжет фильма очень и очень интересен. Конечно не могу сказать, что сюжет в нем оригинальный. Но все равно я в восторге. Особенно от фильма когда он уже заканчивается. Фильм просто замечательный.

5
23.07.2020, 16:36

Этот фильм меня заинтересовал тем, что там показаны различные способы манипуляций и гипноза, а также как человек, сам того не осознавая, становится частью системы. Сюжет фильма: По сюжету, в одной лаборатории, ученые исследуют сознание, с помощью прибора для записи мозговых волн, а также, проводят эксперименты по стиранию памяти.

3
11.06.2020, 05:57

Феномен (англ. The Phenomenon) — это психологический триллер, рассказывающий о том, как можно, даже находясь в здравом уме и твёрдой памяти, сойти с ума и не знать об этом. События фильма происходят в психиатрической больнице. Главный герой — молодой врач, только что прибывший из Южной Африки, знакомится с пациенткой этой больницы, красивой девушкой по имени Саманта. Саманта тоже находится в больнице, но её поместили сюда с подозрением на психическое расстройство.

3
12.12.2019, 14:27

Как ни странно, но этот фильм мне понравился больше чем нашумевший Эффект бабочки. И даже тот факт, что оба фильма сняты по одним и тем же книгам не мог сделать их похожими, несмотря на одинаковое количество серий. Так что я смело могу его рекомендовать к просмотру. А теперь подробнее: В фильме речь идет о группе ученых, которые после ряда неудачных экспериментов в одной из самых секретных лабораторий, где проводятся различные исследования, были вынуждены бежать из города.

2
22.11.2015, 06:06

Фильм является первой частью трилогии, которую в последствии снял режиссер фильма Феномен. События в фильме, как и в предыдущем - это события в мире физики, только в этот раз ученые из Германии пытаются узнать тайну возникновения жизни на Земле, исследуя ДНК различных живых существ. В центре событий девушка - биолог, которая работает по контракту, где ей нужно изучить некоторые редкие виды морских животных.

1
Добавь свой комментарий!