Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tin Cup Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
47987 голос
Кинопоиск
7.015/10
5005 голос

Жестяной кубок

Страна: США
Премьера фильма: 16 августа 1996 (США)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* Бывший спортсмен отлично играющий в гольф в настоящее время остался у разбитого корыта. Все не ладится в его жизни. Денежные проблемы заставляют его подрабатывать тренером гольфа. На одном из таких занятий произошло непредвиденное. Спортсмены, которые играют отлично, но по каким-то причинам, не попадают в число призеров. В этот раз он попал в число десяти лучших гольфистов и должен был выступить на соревновании. В подготовку к нему он решил включить и гольф. Первый удар он сделал слабо. В это время начался ливень. Поздно спохватившись, он тут же бросился за угол здания, в котором была раздевалка. Даже не остановившись, чтобы переодеться, он помчался за мячом и чтобы не упасть, присел на мокрый асфальт. Со стороны его вид наверное был смешным, но тренер был уверен, что это он играл на таком уровне.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tin CupРежиссер: Рон Шелтон

В главных ролях
Кевин КостнерРене РуссоДон ДжонсонЧич МаринЛинда Харт
Трейлер к фильму Жестяной кубок
10.09.2019, 04:41

Жезлодейка рассказывает о девушке по имени Тилли, ставшей первой женщиной-борцом за Кубок Стэнли после Великой депрессии. Она была гордостью клуба, ее лицо печатали на журналах, она была идолом для болельщиков, но все изменилось, когда один из игроков, ее возлюбленный, стал алкоголиком, и она решила вернуться домой, где ее не ждали. Но в доме ее ждало еще более тяжелое испытание, ведь ее младший брат-подросток оказался серийным маньяком, убившем ее родителей и теперь убивающем людей.

7
17.05.2022, 14:51

Всем привет! Что можно сказать про фильм? Это типичный советский фильм, который был сделан в жанре комедии. И это, правда, что он был снят в СССР! Я с этим согласна и не собираюсь утверждать, что это современное кино. Как я люблю это слово типичный, так и это кино типичный фильм в жанре советской комедии, т.к. в нем нет ничего такого, что делало бы его таковым, например, как в современных фильмах, таких как Папа или Мама. Сюжет фильма незамысловат.

7
20.10.2016, 19:11

В конце 90-х годов, у меня дома появился кассетный магнитофон, на кассетах под названием Жестяной Кубок. Тогда это был еще не широко распространенный формат, и многие кассеты были дефицитом. Кассеты эти выпускали, как всегда фирмы: Ария, Кипелов и Мастер. Для любителей советского рока, было большим потрясением когда я услышал, какой-то альбом в оригинале. По началу, звучание меня очень удивило в хорошем смысле этого слова.

7
15.10.2022, 13:41

Когда я был моложе и смотрел этот фильм, у меня была похожая ситуация, только вместо машины была лошадь, а вместо моего отца - мой дедушка. Моя мама говорит, что я должен чаще мыть руки. На самом деле я стараюсь делать это регулярно. Это так же просто, как и правда. Я просто чувствую себя виноватым, когда мою руки слишком часто. Мои друзья говорят, что мне нужно научиться быть более позитивным, я понимаю, что это не поможет решить все мои проблемы.

7
22.06.2014, 08:25

В конце фильма у главного героя из головы вылезают мозги. Он так и не понял в процессе просмотра, что это фильм-катастрофа.

6
05.11.2017, 03:39

Посмотрел я этот фильм и решил написать отзыв вот почему: 1. Это действительно хорошее кино. Оно хорошо снятое, хорошее по игре актёров. 2. Оно не имеет никакого отношения к реальности. 3. Фильм не имеет ничего общего с реальностью. 4. Фильм не претендует ни на какие награды. Просто фильм. 5. Оценки этому фильму ставить нельзя, это же фильм, а не оскар. Но вот что я хочу сказать: Фильм хороший.

3
11.06.2012, 16:22

Это кино - одно из моих любимых фильмов, как-то не думала, что он мне понравится, а он мне понравился. Сюжет фильма таков: в одной далекой деревне живет очень бедная семья, которая имеет большой успех в скачках на лошадях.

2
05.05.2021, 13:34

Это один из самых прекрасных фильмов, которые я когда-либо смотрел! Он повествует о силе духа и победе человеческого духа над природой! Сюжет держит в напряжении до самого конца. Все актеры были на высоте. Фильм стоит посмотреть, даже если вы вообще не любите спорт. - А как же Достучаться до небес ? - спросит кто-нибудь. - Это другой жанр, - отвечу я, - но тоже стоящий фильм.

1
28.10.2019, 00:44

Когда мне был нужен фильм, который мне бы хотелось посмотреть, но в то же самое время, чтобы он не был слишком долгим, я всегда вспоминал фильм Жестяной Кубок или, как чаще всего его называют Kugelblick. Жестяные кубки — это фильмы, которые заставляют задуматься. И этот фильм, кажется, относится к числу тех фильмов, которые заставят вас думать о многих вещах. Это фильм с глубоким смыслом. Этот фильм заставляет вас задуматься об отношениях между людьми.

1
08.02.2019, 21:32

Прощальная игра - фильм для того, чтобы помолчать и подумать о жизни. Фильм про боксёра-неудачника, который в силу обстоятельств стал боксёром-профессионалом и вышел на ринг против самого талантливого боксера в мире. В фильме нет ни одного героя, все они — люди, с которыми ты встречаешься в коридоре, на улице, в баре, где-то на улицах города. Прощальная Игра — это фильм о том, что люди разные, и каждый может быть другим.

0
Добавь свой комментарий!