Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
77 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Maid in Hollywood

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается со сцены, в которой представлена для обозрения, ее героиня получает кредитную карту на право действия на улицах Голливуда. Посетительнице информбюро потребовался кредит в местном банке. Ее сразу же спросили, будет ли она погашать, и она без раздумий ответила, что хочет. Когда она получила карту, ей предложили заполнить документы, запросив справку о платежеспособности и прочие документы, в которых она не нуждалась. Женщина заполнила документы, и кредитная карта сразу же была зарегистрирована. Спустя некоторое время женщина должна была вернуть эти документы, но, прежде чем она рассчиталась, она узнала, что с момента получения карты до ее обязательного возврата прошел месяц. Тогда она обратилась в отделение компании по обслуживанию кредитных карт. Ей сказали, что в течение пяти банковских дней она может сделать возврат долга. Но когда она вернулась, оказалось, что кредитная компания изменила свой график платежей, а она осталась с этим долгом. Простой секрет жизни в кредит заключается в том, чтобы взять по возможности как можно больше. Для этого можно брать только обязательства, для выполнения которых нужны деньги. Кредиты не столько приносят вам деньги, сколько заставляют думать о них. Каждый раз, когда вы берете что-то в кредит, вы тратите часть своего времени и создаете проблемы. Многие люди берут у других деньги, чтобы компенсировать свои собственные долги. Большие банки чаще других страдают от кризисов в других отраслях. Этот фактор сделал их одних из самых зависимых от клиентов отраслей. Самый большой вклад в проблему не в самих людях, которые берут кредиты, а в тех, кто живет с кредитом в их жизни. Негативные последствия кредитов на ваше благосостояние обычно ничтожны, когда это только долгосрочные обязательства. Когда вы берёте в долг деньги, не старайтесь быть слишком требовательными к себе. Многие люди тратят по пять процентов своих доходов на выплаты по кредитам. Если бы люди могли зарабатывать больше, чем 10 процентов от своей реальной зарплаты, это снизило бы их количество, но не расходы. Брать или не брать кредиты это ваш личный выбор, но важно понимать, что это очень сильный фактор, который может повлиять не только на вашу жизнь, но и на жизнь ваших детей и внуков.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гас Майнс

В главных ролях
Тельма ТоддПэтси КеллиКонстанс БергенДон БарклайЭдди Фой мл.
02.09.2019, 09:52

Не понимаю, как можно смеяться над этим фильмом. Это же просто шедевр. В нем все: сюжет, режиссура, музыка, юмор, актеры. Для людей, которые думают, что американцы тупые, это кино должно стать одним из любимых. На самом деле, они еще те остроумные ребята. Смеялись все.

7
15.10.2014, 21:45

Maid in Hollywood - фильм о создании киностудии, в центре сюжета которого находятся две женщины-продюсерша Сесилия Баттс и её ассистентка мисс Бладсуорт. Героиня фильма Мисс Голливуд молодая амбициозная женщина, которая пытается сделать карьеру на поприще создания кинорекламы. В фильме задействованы знаменитые актёры того времени - Генри Фонда, Грейс Келли, Джон Гилберт и многие другие.

7
24.01.2023, 20:44

Если вы хотите увидеть, что случается, когда человек перестает стараться быть смешным и начинает стараться быть режиссером, то обязательно посмотрите этот фильм.

6
06.11.2015, 05:40

Maid in Hollywood - американский фильм 1934 года с Джуди Гарленд в главной роли. Режиссер - Джордж Ситон. В этой комедии Джуди предстоит сыграть роль жены актера, который из-за болезни не может сниматься. Он же решает сам сыграть в фильме с ее помощью. И все бы ничего, но жена актера постоянно меняет костюмы. Фильм не плохой. Сюжет хоть не оригинальный - но очень хороший и смешной. Джуди отлично сыграла свою роль.

5
13.03.2013, 11:47

Это история про девушку, которая работает официанткой в Голливудской закусочной (по-моему, такое название на оригинальном языке: Why do you look so cheap for her away?) Она встречает мужчину своей мечты и начинает строить с ним отношения, но из-за ее образа жизни они скоро заканчиваются. Этот фильм был снят за очень короткий промежуток времени в 1934 году - это очень редкий исторический фильм, который был снят в США.

4
11.11.2019, 18:21

На основе этого фильма был создан мюзикл, оперетта и еще целая куча вещей. Но самый главный шедевр - это фильм про маленького мальчика, который смотрит за девушкой, как она работает стриптизершей. А в конце фильма он приходит в школу и говорит, что теперь он гей. В целом, фильм смешной, грустный и грустный смешной. Мне понравилось. Обязательно посмотрите.

2
05.12.2013, 09:46

Кинофильм Maid In Hollywood был снят по одноименному роману Маргарет Дюмон, действие которого происходит в Голливуде в конце 30-х годов ХХ века. Главные герои – девушка-модель, которая не хочет следовать моде, и молодой сценарист, которому необходимо найти актрису на роль в фильме, где она будет изображать девушку легкого поведения. В главных ролях снялись звезды того времени: Грета Гарбо, Хамфри Богарт, Вирджиния Чэпман, Джордж Рафт.

2
21.09.2016, 10:32

Мне в этом фильме понравилось все, кроме игры главной актрисы. Но она играла свою роль не плохо, да и фильм действительно интересный и заслуживает внимания. Сюжет фильма довольно простой и незамысловатый, но сам фильм о том, как молодая девушка, мечтающая стать актрисой и заработать денег, устраивается на работу в киностудию. В фильме есть много смешных моментов, например, в сцене с парочкой, которые пришли на кастинг вместо своей девушки. Так же много диалогов и юмора.

2
14.08.2020, 13:18

Он смешной, трогательный и такой глупый. В общем, один из лучших моментов фильма, наверное, можно назвать Кошачий взгляд Я хочу, чтобы люди поняли, что коты НЕ НАЧИНАЮТ ХРАПЕТЬ, КОГДА СЧИТАЮТ СЕБЯ ЗЛЫМИ И ОТЧАЯННЫМИ. Они храпят, потому что они действительно ЗЛЫЕ. Храпят, когда думают, что их никто не слышит.

1
12.02.2021, 09:24

Это самый смешной и сюрреалистический фильм, который я видел. Мне понравилось, что он короткий и с юмором. Мне понравилось, как всё показано. Нет бессмысленного кровопролития, всё так обыденно и привычно. Но при этом всё воспринимается как-то по-другому. Всё это не так уж и весело, верно?. Вот оно счастье. И даже если фильм не понравился - это только плюс, значит фильм был хорошим, качественным.

0
Добавь свой комментарий!