Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Тревожный день

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Агитфильм - пропаганда мер противохимической защиты.Осторожно! ПАРАДОКСЫ!Сказка для взрослых "Город Глупцов" Эта история - почти полная противоположность событиям, описанным в сказке "Город Дураков". Тем не менее, тоже очень поучительная и дает вдумчивый взгляд на жизнь. "Город глупцов" - это скорее притча о паразитировании на теле общества, как на человеческом, так и на природном. Город Глупцов - это типичная сказка, которую ребенок узнает с раннего детства. Она весьма поучительна, поскольку учит не копить богатства, а жить по средствам и оберегать свое здоровье и жизнь в целом. Сказка всегда радостна, оптимистична и доброжелательна, в ней щедро раздаются награды за настоящее благородство, отвагу, дружбу и любовь.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Дмитриев

25.09.2016, 17:55

Это самая великая драма нашего времени. Не ждите слез, будет просто страшно, и это все. Все по сравнению с этим, не стоит ничего. А то, что вы увидите, заставит вас бежать в кино. Фильм, которые вы не видели. Лучше посмотреть его дома, чем в кинотеатре. Там очень много черного юмора, он не для слабонервных. Это лучшее, что я видел за последние сто лет. Сходите, не пожалеете.

7
14.05.2022, 06:08

На самом деле, в фильме много всего и сразу: тут есть и история отношений дочери с отцом, и отношения между людьми, и, конечно, любовь. Но по сути, самое интересное — это отношения людей между собой. Есть и трагедия, и комедия, и драма, и много чего еще. Фильм невероятно добрый и трогательный, заставляет задуматься о многом.

6
07.05.2016, 05:10

Итак, если Вам хочется окунуться в атмосферу довоенной Европы, посмотреть на Европу тех лет глазами очевидца и зрителя, то обязательно посмотрите этот фильм! Режиссер фильма очень тонко передал эпоху, все характеры и ситуации, которые были тогда. По сюжету в маленький французский городок приезжает молодая девушка, дочь богатого отца, чтобы устроиться на очень престижную работу в конторе. Она влюблена в сына хозяина - красавца-мажора и собирается его соблазнить.

5
07.08.2016, 22:00

Фильм по стилю и картинке похож на ранние работы Годара. В нём как-будто нет ни одного положительного персонажа, все плохиши. Но при этом фильм получился очень трогательным и смешным. Даже после трёх часов просмотра я пару раз смеялся в голос. У меня в квартире стоит телевизор с плоским экраном, размером три на шесть дюймов, так что приходится сидеть с максимально прямой спиной, иначе сразу начинает болеть шея.

3
24.10.2012, 13:56

Это фильм о том, как дети играют во взрослых. Мальчик играет в отца, девочка — в мать. В итоге зритель так и не понимает, когда эти дети играются в взрослых, а когда они уже взрослые. Он плакал и смеялся, потому что все время думал, что когда-нибудь сам станет таким же вот взрослым. На самом деле все актеры играли самих себя.

3
13.09.2022, 11:49

Нет, это не про то, как плохо быть молодым. Но это про то, о чем я вам говорил - только теперь все поняли, насколько это страшно, когда ты молод.

3
02.11.2014, 11:57

Я плакал не потому, что фильм был плохой, а потому, что я думал, сколько горя и несправедливости было в том году! Фильм, как и многие другие шедевры, с годами становится только лучше! Не надо печалиться (1931) В этом фильме можно увидеть весь ужас войны и её последствия. Здесь показаны судьбы многих людей, которые просто живут, радуются жизни, рожают детей, воспитывают их, а потом приходят и забирают все.

1
10.12.2016, 11:33

1932: The Day of the Wild Wild Boar, в русском переводе: День дикого кабана, я бы назвал фильмом-сказкой. Этот фильм (если можно назвать фильмом одну серию короткометражек) в целом не такой уж и плохой и даже местами хороший. Но он мне показался излишне наивным, неправдоподобным (в хорошем смысле) и странным. Я смотрел этот фильм очень давно, но помню, что меня поразила и запомнилась музыка во время войны.

0
27.04.2017, 22:19

Это одна из лучших и самых мощных работ великого режиссера. Фильм стоит посмотреть, даже если вы ничего не слышали об Эйзенштейне. Я с детства любил фантастику, особенно фильмы Кубрика. Но тут, как будто, не фантастика, а реальность, и все происходит в реальном времени. Очень жаль, что не удалось найти оригинальную версию. В ней снимались великолепные актеры. И даже сейчас, посмотрев на современных актеров, понимаешь, насколько они еще молоды.

0
09.03.2017, 19:16

Ужасно. Просто очень-очень ужасно. Но смотреть обязательно. И я посмотрел. Это не триллер, не комедия, не драма и не ужасы. Хотя может и это есть в фильме. Скорее это мистический фильм, который заставляет задуматься, который пугает своей атмосферой, который оставляет после просмотра странное чувство тревоги, и который заставляет прочувствовать себя на несколько секунд маленьким ребенком, чтобы понять, насколько человек уязвим. Я смотрел этот фильм на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!