Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
10835 голос
Кинопоиск
6.12/10
1441 голос

G.B.F.

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в солнечной Калифорнии с момента, когда один из героев фильма просыпается после алкогольного или наркотического опьянения. Он обнаруживает, что он и два его товарища по колледжу арестованы полицией. Его товарищ по колледжам в отделении полиции сообщает ему, что его друг детства сбежал в тот же день, что и он. Встретившись с другом детства он понимает, что тот покончил жизнь самоубийством. Режиссёр фильма — Джон Хауэлл. В главных ролях снимались: Пол Радд («Красный штат»), Мэг Райан («Выпускник»), Маккензи Фой («Молодость»), Рона Митра («Двадцать одно»), Лана Дэмпси («Светлячок»), Скотт Эдкинс («Команда-А»), Люси Фрай и Бетти Райан.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Даррен Стейн

В главных ролях
Меган МаллаллиАндреа БауэнМолли ТарловДжонатан СилверменМиа Фрэмптон
27.11.2017, 06:30

Про что этот фильм? Я не знаю, я не умею писать рецензии на фильмы. Фильм про то, что нам, людям, необходимо быть в паре. Чтобы мы могли видеть жизнь в полном её виде. Мне это важно и я буду это озвучивать в своих комментариях. А ещё мне нравится музыка. Она в этом фильме просто восхитительная. Это для меня было самое приятное в этот фильме. И ещё, мне было интересно смотреть, как люди могут общаться и работать вместе, не смотря на то, что они не знакомы друг с другом.

7
06.05.2019, 22:17

Это же надо было так поиздеваться над своим творчеством, чтобы сделать фильм и поставить в нём возраст главной роли! Фильм основан на реальной истории. Действие происходит в 1983 году, спустя три года после падения коммунистического режима в СССР. В центре внимания — журналист-международник по фамилии Буковский, который, спасаясь от преследований КГБ, находит убежище в посольстве Китая. Его дочь, живущая в Риге, просит отца защитить её от КГБ.

5
04.07.2019, 05:08

Фильм как фильм, ничего особенного Я всегда был высоким и худым. Родители меня постоянно пилили, что худой, ты же мальчик. Вот тебе штаны! Надень штанишки! В общем, к двадцати годам я весил уже 120 кг. Сегодня мой парень сказал, что если я не похудею, то он меня бросит.

4
16.05.2019, 01:07

G.B. F. (Моя война) - приключенческий боевик с Жан-Клодом Ван Даммом и Сильвестром Сталлоне, вышедший в 2013 году. Данный фильм по праву можно считать одним из лучших боевиков нашего времени. Сюжет фильма очень интересен. На первый взгляд фильм кажется легким и незамысловатым. Но не смотря на это, он захватывает и держит в напряжении весь просмотр. В фильме присутствуют все главные мужские роли, но так же они разбавлены большим количеством женских персонажей.

3
13.05.2013, 06:04

— Отличный фильм. Но с какой-то чертовщиной. С первого кадра мне казалось, что я смотрю Психо. — Вы слишком впечатлительный, молодой человек. Вам не понравится. — Нет, я люблю ужасы. — Тогда Пила 5 покажется вам весёлой комедией. Не стоит сравнивать эти фильмы, — сказал он мне. И вот, два фильма, снятых по одному сюжету, которые сильно отличаются друг от друга по качеству и по настроению.

3
30.03.2016, 02:34

Фильм очень смешной, но на нем можно и уснуть. Я заснул на половине фильма В первый раз. Но там и шуток-то практически нет. В общем, кто хочет посмеяться-посмотрите, но фильм не для всех. Еще: 1. Вы когда-нибудь видели войну? Не в кино, а по-настоящему. 2.

2
07.04.2014, 01:55

Фильм просто супер, кто любит комедии. Очень смешно! Особенно когда сидишь и смеешься, думаешь, что он все это выдумал, но нет, все так и есть. По крайней мере, я поверила. Да, и еще. Фильм основан на реальных событиях. Все имена изменены.

2
01.08.2015, 07:33

Жанр этого фильма можно обозначить как комедия или что-то в этом роде. Главный персонаж фильма – это одинокий парень, который ищет свою любовь. С этим и связан весь сюжет. Сюжет фильма простой и не длинный. По ходу фильма мы видим разные ситуации которые происходят с героями, но самое интересное происходит на протяжение всего фильма, а именно то что в конце фильма все меняется и оказывается совсем по другому.

1
25.06.2020, 07:45

Это не просто комедия, это комедия положений с юмором ниже пояса, особенно меня порадовали диалоги. Когда смотришь этот фильм, реально кажется, что это просто набор слов. Но потом понимаешь, что так все и было на самом деле! Фильм заставляет смеяться не только детей, но и взрослых. Этот фильм нужно посмотреть хотя бы раз, чтобы улыбнуться перед сном, или посмеяться над нелепыми ситуациями, которые происходят с главными героями фильма.

0
06.06.2015, 16:54

Ну что сказать, фильм снят очень хорошо, смотрится на одном дыхании, хорошая игра актёров, и конечно же сюжет, в основе которого лежит история о двух близнецах, которых разлучают в детстве, а они волей случая встречаются уже взрослыми, но по-прежнему друг друга любят. Фильм показывает, как надо пережить расставание, боль и предательство, тем самым доказывая, что настоящая любовь не знает преград.

0
Добавь свой комментарий!