Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lucky Texan Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1162 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Везучий техасец

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Молодой выпускник колледжа Джерри Мэйсон, следуя последней воле отца, едет на запад, чтобы встретиться с Джейком Бенсоном, старым партнёром отца по бизнесу. И вот вдали от дома и в атмосфере лжи и хаоса, царящих в мире, происходит то, чего так долго ждал Джерри, и чему он даже не смел верить… Сквозь серию из 14 трюков в стиле «стэп-данс», основанных на старых трюках мюзик-холла и провинциальных театров, и сквозь типичные для жанра любовные истории, фотограф, режиссёр и писатель собрали воедино истории парней, которые, прожив несколько десятилетий в разных уголках Америки, наконец-то встретились и начали жить как старые друзья.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Lucky TexanРежиссер: Роберт Н. Брэдбери

В главных ролях
Джон УэйнБарбара ШелдонЛлойд УитлокДжордж ’Габби’ ХэйесЯкима Канутт
05.01.2014, 13:02

На самом деле фильм Везучий техасский парень 1934 года - это очень старый фильм, но не потерявший своей актуальности и сегодня. Этот фильм про парня, попавшего в сложную ситуацию, он потерял все свои деньги, но благодаря своему упорству и сообразительности, смог вернуть их обратно. Фильм добрый и веселый, хотя и немного затянутый. Но я люблю такие фильмы именно за то, что они вселяют уверенность, что можно выйти из сложной ситуации при наличии определенной доли везения.

7
10.05.2012, 20:08

Отличный фильм, один из лучших американских фильмов. Я бы поставил ему 10 баллов из 10. Не понимаю, как можно было испортить такой великий шедевр. Даже сейчас он смотрится на одном дыхании. 10 баллов. И только попробуйте сказать, что я ничего не понимаю в киноискусстве. Нет, это не так. Вы просто даже не интересовались этими фильмами. Это один из немногих фильмов, который стоит посмотреть каждому.

6
07.05.2018, 15:35

Везучий парень - это история о парне по имени Джон Макги, который отправляется в Техас, чтобы найти свою невесту. Он находит ее и едет к ней, но в пути он попадает в плен к индейцам, которые его пытают, а потом отправляют в резервацию. Там у него начинается новая жизнь. Фильм довольно веселый, но со своими недостатками. В фильме есть интересные моменты. Например, момент со смертью двух охотников со стороны индейцев. И концовка. Конец меня очень сильно разочаровал.

4
22.05.2016, 11:02

Везучий техасский рейнджер: Вестерн и драма в одном флаконе Фильм очень интересен. Я помню его еще со школьных времен. Он всегда нравился мне больше других вестернов. В нем нет много спецэффектов или стрельбы. Зато есть отличная драма и романтика. Сюжет: Уезжающий из города ковбой Фрэнк Дэрроу встречает женщину, в которую влюблен и у которой тоже есть сын. Но жена Фрэнка больна и уходит от него. Фрэнк с сыном едут в Калифорнию, где у женщины живет мать.

3
16.02.2020, 05:16

Отличный фильм. Мне нравится, как играет Кэри Грант. Вечером того же дня моя подруга позвонила мне из Стокгольма, и спросила, какой еще фильм я мог бы порекомендовать к просмотру. Я смог вспомнить только Плохой, который она уже видела. Я знаю, он не очень хорош, — ответила она. — Но я думала, ты порекомендуешь вестерн. Мой ответ ее невероятно удивил.

2
06.06.2021, 18:24

Я обожаю старые фильмы. И этот фильм не исключение. Этот фильм основан на реальных событиях, которые произошли в начале 20 века. В то время в одном из крупных городов Америки появился странный человек. Он был без документов и выглядел очень бедно. Он пришел к одному из богатых людей города и потребовал от него денег. Мужчина отказался и тогда нищий ударил его ножом. После этого мужчина с ножом скрылся. Полиция начала расследование этого дела и вскоре нашла самого главного подозреваемого.

2
02.10.2019, 23:50

Не понимаю, как этот фильм мог получить Оскара. Как только начинается фильм, и главный герой, который едет домой в Техас, видит плачущую женщину, которая его ждет, он сразу говорит: И эта тоже плачет. И все. Он дальше не двигается. Все. А эти разговоры, типа, О Боже, она так похожа на мою мать.

1
08.09.2018, 21:14

В нем так мало действия, но так много смысла.

1
18.08.2021, 20:01

Не понравилось. Как будто смотришь старый фильм с плохим переводом или без звука.

0
08.07.2017, 02:56

Я очень люблю этот фильм и с нетерпением жду выхода его русского дубляжа. Режиссер и продюсер этого фильма - Чарльз Чаплин. В главной роли снялся великий актер Чарли Чаплин, который великолепно сыграл эту роль. Да и вообще в этом фильме все актеры сыграли очень хорошо.

0
Добавь свой комментарий!