Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hammerhead Jones Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Наковальня Джонс

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 1987
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в каком-то холодном месте, где сидят и лежат люди. Ну да, трупы в холоднояге, вокруг маленькие красные огоньки, которые друг от друга далеко. Действие происходит в кинотеатре, который полностью или частично переполнен зрителями, только что вышедшими из кинотеатра. Люди проходят мимо друг друга и на них никто не обращает внимание. Они не знают, что где-то есть ещё люди, которые ходят в кино и смотрят на них. Я думаю, что у "первых" людей не было никакого выхода, но у "вторых" людей его было очень много. Фильм Наковольня Джонс про людей, которые просто сидели и ждали, пока кто-то - например, ребёнок - заберётся в кинотеатр. Эта мысль меня зацепила в фильме Наковльня Джонс и она меня не оставляет до сих пор. Фильм об очень тихой, спокойной, уютной, местами комичной, внутренне сложной жизни рядовых американцев. Такая жизнь. И почему-то эта жизнь наводит на мысль, что человек может добиться всего, что он хочет, только когда его никто не заметит.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hammerhead JonesРежиссер: Robert Michael Ingria

В главных ролях
Тед ВернонAnthony AlbarinoМэрлин ДауниР.С. КингФред Оттман
17.03.2019, 10:18

Не понимаю о чем он говорит вообще, не понимаю для чего это нужно, не понимаю почему это снято и кто это вообще смотрит. Я даже не уверен, что это фильм. В детстве я очень боялся стоматологов. Нет, мне не делали больно, но процедура была долгой и ужасной. Мне кажется, что я их до сих пор боюсь. Так вот, у моего стоматолога сегодня день рождения.

6
27.04.2022, 16:45

Как же в этих фильмах все просто. Главный герой — неудачник. Все рушится. Он не понимает, где он и что происходит. И, конечно же, появляется женщина, которая объясняет ему все происходящее, да еще и дарит ему огромную пушку. Я знал, что эта женщина была из Техаса.

5
30.01.2017, 17:40

Фильм мне очень понравился! Игра актеров великолепна. Весь фильм мы наблюдали за историей о том, как обычный американец, оказывается в джунглях и встречает туземцев, которые являются частью его племени. Он становится вождем этого племени, а племя в свою очередь становится одним из сильнейших в мире. У индейцев есть оружие, магия и все прочие атрибуты своего племени. Так же он помогает своей стране, которая находится в сложной ситуации на военном положении.

4
24.07.2015, 17:27

Этот фильм - дебютная работа в большом кино знаменитого сейчас режиссера и актера Майка Тодда. Фильм очень смешной, хотя изначально я его считал полным провалом. Но потом решил пересмотреть его несколько раз и все - таки поставил 5 баллов. В фильме рассказывается о том, как один парень решает стать профессиональным боксером, чтобы заработать себе на свадьбу с любимой девушкой. И это у него получается! Парень побеждает всех и получает звание чемпиона.

3
20.03.2019, 16:30

Просто нет слов! Фильм настолько хорош, что словами не передать! Он настолько хорош, что он просто великолепен! Он великолепен, это как будто ты сам побывал в аду. Ты смотришь на всё со стороны, но понимаешь, о чём и о ком идёт речь.

1
01.08.2012, 19:02

Когда я увидел трейлер фильма, я подумал - Ну хоть какую-то комедию я посмотрю, а то меня ничего уже давно не цепляет. Но в итоге я разочарован. Этот фильм оказался крайне унылым и скучным. Не стоит ожидать от этой истории слишком многого. Сюжет фильма прост - бывший военный Джо Джонс и его друг Стив, которые ищут работу, решают попробовать себя в кузнечном деле и открывают кузницу. У друзей всё получается, но в самый неподходящий момент кузница сгорает.

0
28.07.2020, 21:35

В этом фильме есть все, что Вы любите: прекрасный саундтрек, хороший юмор, отличные актёры и конечно же потрясающий сюжет. Если Вы любите романтику, приключения и хорошее кино, обязательно посмотрите этот фильм. Фильм о парне по имени Джон Джонс, который жил тихой и размеренной жизнью. Он был очень добрым и не любил конфликты. Но после того как его жена бросила его ради своего лучшего друга, он решает измениться.

0
21.01.2016, 07:11

Это, должно быть, единственный хороший фильм, который я посмотрел за последние двадцать лет. И мой сын тоже. Я также узнал, что есть два варианта написания этого названия: Наковальня по имени Джонс и Наковальни по имени Джонс. Так вот, второй вариант ближе к истине. Все остальное - очень, ОЧЕНЬ, ПЛОХО. Даже для 1980-х. Мы так молоды, что не понимаем, какой путь прошли.

0
31.05.2017, 01:29

Это один из худших фильмов всех времен и народов. На мой взгляд, он худший в истории кино, потому что в нем нет ни одного персонажа как такового, и весь сюжет складывается из разных кусков, склеенных вместе монтажной склейкой. И все, что происходит в фильме, — это просто случайные попадания в кадр разных людей с улицы, из кинотеатра, с вечеринок, с пляжа, на которых они случайно оказываются вместе в нужное время и в нужном месте.

0
28.10.2012, 06:26

Итак, что нам говорит фильм: В будущем, из-за ошибок ученых, в мир пришла жизнь. Это привело к тому, что все живое превратилось в камень, хотя ученые и были убеждены в обратном. Однако, как оказалось, не все камни можно обратить в живые организмы. Ученый Джеймс Джонс (Кристофер Пламмер) в результате несчастного случая стал камнем. И все бы ничего, но камни оказались весьма необычными; у них были щупальцеобразные конечности, а также способность передвигаться.

0
Добавь свой комментарий!