Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Gangbang Auditions 23 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со слов: "Это фильм для женщин, которые не хотят, чтобы их обижали". Далее в фильме вы увидите сцену избиения девушки-актрисы. Ее наказывают за то, что она появилась на свет не в Австралии, а в Бельгии, где семья захотела иметь девочку. Жестокая мать не знала о том, что у ее дочери маниакально-депрессивный психоз. Фильм GangBang A-tion 23 позволяет проследить развитие отношений девушки и реального серийного убийцы. Посмотрите этот фильм. Погрузитесь в атмосферу реального безумия, его атмосферу, которую он создает. Вспомните детство и задумайтесь о том где мы живем? Прочитайте историю Джессики Осборн, которая находится в состоянии "женщины, которая не хочет, чтобы ее обидели". "Поскольку на это уже обратили внимание, то давайте думать как люди, которые переживают очень болезненный опыт. Как люди, у которых был период депрессии из-за очень болезненных травм, пережитых ими в прошлом. Который и заставил их бороться за то чтобы привести в порядок свои мысли и избавиться от страхов, которые они раньше не осознавали и не понимали, как к ним относиться. Эта история показывает нам, что эта боль вызывается тем, что мы чего-то боимся". Мать хочет ребенка от своего бывшего мужа-наркомана. Она передает свое письмо на телевидение, в котором объясняет, почему просит зачать ребенка, а затем прощает сына. В результате происходит взрыв и начинается схватка. В это время врач пытается успокоить девушку, но не обращает внимания на ее многочисленные испражнения. "Это фильм о настоящих людях, о том как они борются за то чего хотят. Режиссер не боится этой темы, поскольку проблема этих людей стала для него привычной. Это люди, люди без надежды. Это врачи, которые отдают душу за лекарства, полицейские, которые борются с опасностью, люди, которым некогда думать, или которые считают, что это уже закончилось. Фильм показывает, как люди живут в этом аду, видит, как они делают все, чтобы выжить. Они не позволяют боли излечить их, они не позволяют им ни на секунду расслабиться". В конечном итоге они сближаются и женщина рожает ребенка, который умирает вскоре после рождения. Что такое контент? Приверженцы официального определения контента - это люди, имеющие дело с информацией и организацией ее воспроизведения.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сид Нокс

В главных ролях
Дакота БруксАлекс ГонзДженнерРебекка ЛинаресДжон Стронг
25.07.2018, 00:00

Если вы хотите посмеяться,а не поугарать, то не смотрите. Мне понравился! Обалденный фильм. Вот только конец не очень, потому что его можно было сделать короче. А вообще, этот фильм очень жестокий и грустный. В нём показывается, как человек может опуститься ниже плинтуса, и как он может потом снова подняться. И это всё в течение 4 минут! Если вы думаете, что этот фильм глупый и смешной, то вы ошибаетесь.

7
05.07.2012, 14:21

Как же у меня горели глаза, когда я смотрел этот фильм!!! Такой фильм я бы даже не побоялся снять! И вообще это кино очень сильно отличается от всех остальных фильмов. Этот фильм заставляет тебя задуматься о чем-то, погружает в воспоминания, заставляет пережить такие эмоции, которые сложно даже представить, и при этом оставляет огромное, просто невообразимое количество приятных ощущений, которые хочется переживать снова и снова. Это именно тот фильм, который ты не забудешь никогда.

6
09.12.2021, 19:04

Фильм снят в Гонконге. В целом, фильм неплохой, но немного однообразный. Сюжет: в больницу попадает мужчина с очень серьезной травмой. Врачи считают, что он уже не жилец, а сам пациент говорит, что будет жить и даже не думает о том, чтобы лечь в больницу. Он очень хочет сыграть главную роль своей жизни ,в драме под названием Gang Bang Auditions (что на русский язык может означать — Разоблачения) в которой он сыграет свою роль в качестве героя.

5
03.07.2017, 22:06

Если вы не хотите получить за просмотр этого фильма-для взрослых-удовольствие, то лучше его не смотреть! Фильм-оторваться просто невозможно! Насилуют девушку прямо в кабине самолёта, причём в прямом смысле этого слова (ну правда у неё что-ли нет выбора). Не знаю как называется этот жанр, но фильм просто супер. Смотреть его можно только для того, чтобы поржать, больше ничего хорошего там нет.

5
14.05.2015, 06:47

После просмотра - никаких эмоций, просто очередная история про насилие. Смотреть можно, но лучше в конце. Когда парень уже почти сел на девушку, внезапно появился мужик с камерой и начал все снимать, потом это видео стали крутить по всем каналам и показывали в новостях.

5
04.11.2016, 17:38

Фильм про геев-неудачников, которые пытаются выступать на сцене. В этом фильме они все такие бедные, несчастные, живут в ночлежках и пытаются пробиться в киноиндустрию. Ну, это конечно не совсем так, и не совсем такие геи, но тем не менее, фильм снят в подобном духе. На протяжении всего фильма идет какая-то не понятная борьба между этими геями и их режиссером, который хочет видеть их на сцене и в кино.

3
06.11.2015, 09:44

Снято с юмором, но и не без самоиронии.

2
07.11.2018, 19:37

Фильм о девушках, которые снимаются в эротическом кино для взрослых.Они все в масках ,за спинами у них большие черные зонта с надписью СНЯТО!.А в конце фильма, они все голые выходят из машины. И только одна голая девушка выходит из машины, с зонтиком. Остальные все еще в масках и зонтах,но уже без одежды.

1
06.05.2018, 10:22

Посмотрели мы с подругой этот фильм, и мне кажется, она была под впечатлением. Ведь он на самом деле очень интересный. Этот фильм основан на реальной истории четырех девушек, которые работали в стрип-клубе. Фильм не о том, как девушки там работают и не о стриптизе. Он о чувствах и о том, какие они все разные. Очень интересно показано отношение к жизни и к парням, как они себя ведут в обычной жизни.

0
17.03.2014, 12:39

Фильм о том, как две молодые и горячие девочки дают жару в стрип клубе. Все хорошо закручено и снято на высшем уровне, но зачем здесь столько пошлостей?! Зачем все эти откровенные сцены, где они без стеснения показывают свои тела! Такое ощущение, что в одном месте собрались только мужчины нетрадиционной ориентации! Но, посмотрев фильм до конца начинаешь понимать, что не все так плохо.

0
Добавь свой комментарий!