Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Полет ночной бабочки

Страна: Беларусь
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Скрываясь от отеческого вида капитана милиции, валютная проститутка попадает в номер к тихому, скромному пианисту из США, принимавшему участие в конкурсе. Она влюбляется в него, но на её пути встают несколько родственников: бабушка-коммунистка, его отец и сестра. Поняв, что она безнадежно влюблена, пианист обещает ей любую помощь с их переводом. Женщина остается с ним, не догадываясь, что США всё же не забыли, чья она внучка, и что каждый, кто узнает, чью внучку прячет он в своем номере, бросит всё и поспешит на помощь. Сцены фильма сняты в практически реальных местах Нью-Йорка: в Ист-Сайде в доме номер 96 по Уолл-стрит, на Пятой авеню возле Центрального парка, в Паласе-отеле и, конечно же, в самих номерах отеля. Притворяться милой девушкой на самом деле не просто, к тому же, Паскаль сыграла в этом фильм интересную роль. В сцене, где она смотрит на своё отражение в зеркале, ей приходится приклеивать себе огромные накладные ресницы, такие, как на фото в фильме. Также Паскаль снялась в сцене, когда неизвестный мужчина снимает её танец с отцом. Потрясающий фильм, основанный на реальных событиях. Практически в каждом кадре виден Нью-Йорк, но только в фильме есть такой Лондон, какой я никогда не видела. 7 из 10. За приглашение спасибо и. 1. "Путь домой" (2017) Бомж-писатель Чарльз Ксавьер приезжает в большой город и поселяется в отеле "Ритц". Он очень слаб, но вскоре ему становится гораздо лучше. Постепенно он начинает приходить в себя и знакомиться с другими постояльцами. Его зовут Скотт МакБрайд, и он является частью "Паласа" - отеля, в котором будут проживать и другие постояльцы. Скотт быстро знакомится с богатым бизнесменом, у которого на руке крайне необычная татуировка. Скотт втайне влюбляется и в него и начинает подлизываться к новому другу. Но у его подружки Жаклин-Бонни оказывается свой взгляд на жизнь, ведь у неё тоже есть жених, Джо Гарланд - влиятельный глава компании-перевозчика. В итоге Скотт и Жаклин расстаются и она начинает оказывать знаки внимания Чарльзу Ксавье. Вскоре Скотт понимает, что влюблен в Жаклин, он помогает ей с переездом в отель.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Бержицкий

В главных ролях
Анна ТихоноваСофико ЧиаурелиПётр ВельяминовВладимир ЯнковскийМария Липкина
05.08.2018, 21:11

В этом фильме играют такие актеры, как: Владимир Зельдин, Екатерина Васильева, Алексей Гуськов и другие. Я считаю фильм очень удачным, интересный, добрый и поучительный. Про это фильм можно сказать, что он основан на реальных событиях и это так и есть. А также, в этом фильме играет Владимир Зельдин - знаменитый актер, его роль, как всегда была на высоте.

7
10.05.2017, 11:06

Фильм просто супер! У нас с женой даже после выхода из кинотеатра осталось чувство, что мы все еще там, в том кинотеатре. Мне фильм очень понравился, я даже поплакать пару раз успел. Жена даже слезу пустила. А еще я там впервые увидел главную актрису - актрису Светлану Рябову (я не знал, что такая актриса вообще существует). Оказывается, она и в жизни очень красивая, как в этом фильме.

5
10.11.2012, 06:18

На самом деле это очень милая и романтическая история, где главная роль отдана такой актрисе как: Энн Хэтуэй, которая играла главную роль в фильме Повелитель бури. Этот фильм тоже довольно неплох, я бы даже не сказала, что он детский или какой-то несерьезный, но при этом он тоже про любовь и про настоящую девушку. Главный герой по имени Ник работает курьером в одном из крупных журналов.

5
01.12.2018, 21:24

Что мне понравилось в этом фильме? 1. Сюжет. Он закручен и интригует, а также очень хороший и красивый. 2. Игра актеров. Есть несколько актеров в этом фильме, которые мне нравятся и которым можно верить. 3. Спецэффекты. Они не особо яркие, но на фоне нашего времени, смотрятся нормально. 4. Музыка в фильме. Она очень хорошая, под все подходит и не раздражает. 5. Фильм снят красиво. 6. Сюжет фильма хороший, не заезженный. 7. Очень интересный фильм, хоть и немного пошлый.

5
14.11.2020, 05:11

Не верьте в эту фигню, никогда нельзя верить в то, во что нельзя поверить. В конце концов, именно на это и был расчет. Как вы поняли, я не верю в любовь с первого взгляда. Я люблю тебя, потому что ты – моя первая любовь. Она и есть первая, и останется единственной, – вот как звучит моя максима. Именно её я и считаю настоящей любовью. Наверное поэтому не жду её от других.

4
05.06.2017, 16:54

Фильм Полет ночной бабочки один из моих любимых, очень красивый фильм. В нём есть всё: любовь и ненависть, страсть и ревность. И всё это на фоне красивого города, музыки, романтики. Актерский состав. Игра актеров выше всяких похвал! Сюжет. Захватывающий, с интригой. Актёры, режиссеры, сценаристы постарались на славу. Не могу не отметить прекрасную актрису Татьяну Федорову, играющую главную роль. Она очень красивая, молодая, темпераментная. Мне понравилась.

4
27.04.2014, 12:30

И так, начну с приятного, все таки фильм я посмотрела до конца. Это мелодрама, так сказать мело-драмушка. Фильм интересный, особенно моменты страсти и расставания главных героев. Все это показано довольно реалистично и со смыслом. Сюжет фильма довольно интересный. Снят он как мелодрама, но с толикой детектива и драмы. Актерский состав подобран очень хорошо. Они все сыграли свои роли на отлично. Каждый актер в фильме сыграл свою роль.

4
15.03.2012, 23:22

По правде говоря, я не могу назвать его шедевром, однако это отличный фильм для того, чтобы получить удовольствие. Конечно же, сюжетная линия немного наивна, но очень интересна и увлекательна. Все действия происходят в одном городе, где происходит все самое интересное.

2
13.04.2019, 23:52

На первый взгляд фильм покажется очень простым. Ну, такая простенькая романтичная мелодрама, где девушка полюбила парня, но не знала о том кто он! Но, не смотря на простоту, все же есть в фильме что-то, что цепляет. Как я уже отметила, это, конечно, красота главной актрисы того времени. Она просто покорила меня своей красотой и внешностью. Так же мне понравилась игра актера с которым она играет. Он смотрелся великолепно в этой роли.

1
08.09.2017, 04:01

Не самая лучшая работа, но и не самая плохая. Не могу сказать, что фильм меня очень впечатлил, но я думаю, что он не сильно плохой, и не сильно хороший. Тут все зависит от вашего восприятия. Но я все же думаю, что все-таки плохой. Во-первых, сценарий - ни одна сцена не понравилась, ни один образ не понравился. Все актеры играют отвратительно, потому что нет смысла играть.

0
Добавь свой комментарий!