Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Seduced by a Cougar 11 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в маленьком городке Санта-Крус, штат Аляска, приезжает очень богатая молодая пара — сын банкира с Севера и дочь судьи, которая когда-то была его пассией. Поместье семьи находится где-то в глухой лесной местности. В начале фильма Трейси и Бенни воссоединяются. Трейси со своей подругой начинают снимать в поместье свадебное видео. Они шутят, показывают друг другу свадебные туфли — Трейси в белых туфлях, а Бенни надевает широкие чёрные туфли. Она звонит ему по телефону, но он не отвечает, а его автоответчик сообщает, что он уехал охотиться в дикий лес. Трейсити обеспокоена и решает выяснить, что же произошло. Она берёт джип Бенни и звонит ему, но в ответ слышит автоответчика, который говорит, что Бенни хотел бы, чтобы она приезжала за ним на охоту и он будет ждать её в кафе. Трейсихи доверяет Бенни, но на всякий случай звонит его приятелю, помощнику губернатора, который объявляет, что это ложь и что он действительно едет охотиться. Трейси пытается поехать в кафе на другом джипе, но его останавливает патрульный полицейский. Она пытается уйти, но Бенни догоняет её и сжимает в объятиях. Трейсийуи собирается пригрозить ему разрывом отношений, если он не отпустит её, но тот успокаивает её, говоря, что они хотят попробовать любовь и что это их первый раз. Бенни говорит Трейси, что хочет, чтобы ей было так же хорошо, как и ему, и предлагает пойти в кафе, взяв бутылку шампанского. Трейситя соглашается. Они заходят в кафе и Бенн вспоминает их телефонный разговор и то, что сказал ему отец девушки, после того, как его дочь забеременела от него. Он догадывается, что девушка знала об этом, но не могла признаться. Она была его лучшим другом и он любил её до того, пока не узнал, что она беременна. Отец девушки заявил, что его дочь не могла ему об этом сказать, что ей было больно и у неё начались проблемы со здоровьем. Он говорил, что любит дочь, но с тех пор он её ни разу не видел. После этого отец сказал, что решил отказаться от неё, сказав, что любовь была «недостаточно глубокой».
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Дэйн КроссМоника ФуэнтесКайли АйрлэндДевон ЛиБриттани О’Нил
Трейлер к фильму Seduced by a Cougar 11 (видео)
27.03.2017, 23:16

Фильм для людей с хорошим вкусом. Фильм, который нужно смотреть, но не всем. Сюжет фильма: Есть на свете одна девушка по имени Анна, и она обладает тем свойством, что притягивает к себе мужчин, как магнит.

7
11.11.2020, 09:19

Фильм, который я рекомендую смотреть взрослым людям, потому что это-не комедия и не мелодрама, и даже не драма; это-ужас. Фильм полностью построен на откровенных сценах, так что детям, впечатлительным людям смотреть его не стоит. Если же вам понравилось смотреть этот фильм в качестве детектива, тогда тем более, он будет интересен. Сюжет фильма таков: главный герой(назовем его Мэтт) оказывается совершенно один в запертой изнутри комнате.

6
01.12.2019, 19:42

Фильм не очень, в нём слишком много крови, насилия по отношению к маленьким детям. Не рекомендую к просмотру. Из приятного — в фильме есть неплохой юмор, и ещё в конце показывают кадры из первых минут фильма, которые были не показаны в титрах. Так что, если вы не смотрели фильм, то может быть вы многое пропустили. Когда я его смотрю, у меня появляется чувство, что это всё уже было. И этот фильм действительно старый.

5
11.02.2022, 14:05

Отличный фильм. Рекомендую всем любителям жанра. Снят стильно, с юмором.

5
18.10.2019, 05:57

Что касается фильма-по моему мнению,его можно охарактеризовать как очень хороший фильм с очень хорошей графикой.

5
27.09.2021, 02:40

Очень, очень качественный, интересный, захватывающий и немного жестокий фильм. Как по мне - именно такой фильм должен посмотреть каждый, чтобы понять, что же на самом деле происходит в отношениях мужчины и женщины. И так ли уж мы свободны в выборе своей половинке. За время просмотра можно подумать: А так ли я хочу, как хочет он/она?. Фильм отлично подойдет тем, кто имеет проблемы в браке, либо не имеет отношений. А также тем, кому просто интересно все о взаимоотношениях полов.

1
07.09.2018, 21:24

Мне этот фильм очень понравился, не смотря на то что не особо люблю фильмы с отсылами на исторические события. Очень хорошо передана атмосфера Англии середины XIX века, когда в государстве было много религиозных разногласий, а так же довольно много проблем с рабством. Сам сюжет про богатого молодого человека и его рабыню, он сначала не сильно меня впечатлил, больше заинтриговала сама картинка, но потом я поняла почему она мне так понравилась.

1
19.03.2016, 09:38

Это ремейк одноимённой классики. Фильм-классика, да-это классика! И она имеет право на ремейк! Но я считаю, что в ремейке должны быть учтены все особенности оригинала. Так вот, как я уже писала в своём предыдущем отзыве, фильм получился очень даже неплохой, особенно для любителей триллеров и слэшеров. А не для любителей мелодрам, хотя здесь тоже есть элементы мелодрамы.

1
29.08.2015, 00:08

Я уже давно не встречал таких крутых боевиков!! В свое время, я пересмотрел кучу подобных фильмов, которые не несли в себе никакого смысла, кроме как на то, чтобы снять фильм с динамичным сюжетом, отличными актерами и спецэффектами.

1
27.11.2017, 00:59

Это кино, безусловно, - один из лучших примеров того, как надо снимать кино для взрослых людей. К тому же, это кино, снятое в России. При этом, сценарий и съемки настолько качественно причесаны и обработаны, что если бы не было видно лиц актеров, а были видны только лица их домашних животных, то можно было бы подумать, что это документальный фильм. И, если вы думаете, что снимали же и без этого, то вы не правы.

0
Добавь свой комментарий!