Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Sex Starved MILFs 2 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 21 апреля 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Кенни, играя роль рокера в клубе, влюбляется в одну из работниц заведения, где он играет. На следующий день она отказывает ему в интимном общении и не дает присесть на любимый диван. Сильная девушка и хороший работник, к тому же она - его коллега, с которой он проработал уже много лет и которую в скором времени ждет повышение по службе. Кенни понимает, что он не может жить без работы, а эта девушка - прекрасная ему замена. Он начинает скрываться от работодателя, постепенно узнавая девушку. Съемки проходили в одном из клубов Северной Каролины. Такое предложение кажется заманчивым для творческого коллектива.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майлз Лонг

В главных ролях
Джинджер Линн АлленДжулия ЭннДайана ДоллТайлер ФэйтКайли Айрлэнд
26.02.2015, 14:11

Сюжет о любовном треугольнике, который начинается с момента встречи молодых девушек. Они, желая, конечно, помочь друг-другу, начинают свои отношения и вместе борются с трудностями. И всё хорошо до поры до времени, пока одна из них, а именно-Камилла, не решает найти способ как забеременеть и родить самостоятельно.

7
21.08.2022, 03:59

Очень неоднозначный фильм. С одной стороны, идея и задумка - супер! Сюжет - на все Пять. А вот реализация подкачала. Я не особо люблю и интересуюсь откровенными сценами, да и сюжет немного меня смущает. Но это не так важно. В целом - фильм очень понравился, и я с удовольствием посмотрела его, хоть и с цензурой. Кстати, о цензуре: в посте на форуме есть ссылка на полный оригинал фильма, без цензуры. Так вот, не забудьте поставить галочку в настройках, чтобы видеть эти сообщения.

7
21.09.2021, 16:55

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре. Меня очень сильно зацепил. Такой хороший, сочный фильм. От первой части я просто в восторге. Все так красочно и красиво. Шикарные девочки, мальчики, костюмы. Просто глаз не отвести. Но от второй части я была не в большом восторге. Мне она показалась слишком пафосной, но это уже мое личное мнение. Это фильм не для детей, и не для тех кто хочет просто посмотреть кино-а вот именно его смотреть и переживать все эмоции вместе с героями.

6
27.03.2020, 00:58

Про то, как две милые девушки (два подростка по сути) оказались в постели. Мне фильм понравился, для своего жанра-очень даже ничего. В фильме есть что-то от триллера, от мелодрамы и от эротических сцен. Актерский состав очень даже интересный. Кстати, здесь снялась и небезызвестная на тот момент актриса Анджелина Джоли. Она сыграла очень даже хорошо. Хотя, это ее первая серьезная роль, все же, видно, что она достаточно талантливая актриса. Очень понравился сюжет фильма и его задумка.

5
10.04.2020, 03:22

Очень интересный и захватывающий фильм! Особенно для тех кто любит фильмы про знаменитостей. Все актеры очень хорошо сыграли.Фильм очень понравился.В общем, всем советую.

5
06.05.2014, 17:22

Я смотрела на экран как завороженная, так как в фильме очень откровенные сцены с участием юных девушек, и при этом все показано очень красиво и романтично. Если вы любите такое кино, то этот фильм для вас. Моя подруга, которая живет в Германии, часто рассказывает мне о том, как она ходит по магазинам. И вот однажды она поведала мне историю о том, что девушка, которая работает в одном из них, рассказала ей такую историю: В одном из магазинов одежды была распродажа.

4
08.11.2016, 20:49

Скажу сразу-фильм понравился. После просмотра в голове промелькнула мысль-что же могло бы быть в случае, если не было бы этого соска, который и стал главной причиной, что она не работала в свое время ? И ответ-он(соск), этот сосок еще долго бы работал, да и в дальнейшем, когда он стал уже просто баловником. А вообще фильм классный, но лично для меня в нем есть недостатки, которые хотелось бы убрать.

3
15.11.2020, 17:00

У каждой женщины есть мужчина, который ей нужен. У каждого мужчины есть женщина, которая ему нужна. И у каждой пары этих мужчин и женщин - свой опыт. Я очень надеюсь что я не буду единственным человеком, который посмотрит этот фильм. Потому что в нем слишком много подробностей о жизни двух пар, и это меня немножко настораживает. Но я все же досмотрела его. Вот уже скоро год как я не прикасаюсь к своему мужу и не хочу.

3
21.11.2013, 18:01

Фильм хорош, и вот почему. После просмотра его, я решила немного изменить свою жизнь, перестала есть мясо, стала придерживаться здорового питания, начала заниматься йогой и делать упражнения дома. Меня стало тошнить от еды, даже запах мяса вызывал отвращение. Муж, видя это, начал готовить только рыбу, а я поняла, что уже не хочу этого. Через месяц я смогла отказаться от мяса, теперь я ем только рыбу.

1
24.02.2017, 14:16

Сюжет фильма, о чем он и к чему мы должны стремиться - в нем присутствует много постельных сцен. В фильме идет речь о том, как женщина попала на телевидение, и как она стала публичной женщиной. Ее муж стал для нее проблемой, поскольку у него появилась другая женщина и другие интересы, и он не хотел ее больше видеть, но она все равно его не бросила. Он пришел в себя и решил отомстить ей, после чего он и стал публичной женщиной - чтобы она пожалела о своем неверном выборе.

0
Добавь свой комментарий!