Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Interracial Fellatio 1 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены убийства. Эмми Хоуэлл Шлайнер / Hermione Schlager / Эмили Мортимер / Amy Mortimer / Маргарет Хатт и Тай Скиннер / Tye Skinner / Мартин Чолли и Коринн Крус / Corinne Crus. ****** Джони Депп и Джуди Денч в роли Бриттани Бритта Нельсон / Brittany Nelson / Бриттни Нельсона / Britney Nelsoon / Бретт Томас / Brett Thomas Арлен Гинзберг / Arlen Ginsberg / Арлен Гинсберг / Armand Ginsburg / Арри Синклер / Arlin Sinclair / Арчибальд Гиллиам / Archie Gilliam и Джоанна Мюррей / Joanne Moore / Гленда Миллер / Glenda Miller и Александра Холден / Alexandra Hallen / Вуди Харрельсон / Woody Harrelson и Кевин Дилон / Kevin Dillon / Лиза Керр / Lisa Kerr и Лив Тайлер / Liv Tyler / Дженнифер Джейсон Ли / Jennifer Jason Leigh и Лайза Минелли / Jane Lynn Leigh and Katie Holmes / Джулия Робертс / Julia Roberts / Джуниор Пенн / Jr.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Брук ЭшлиЧарлиLeanni LeiТиффани МайнксСидни Стил
13.01.2019, 06:03

По мне так очень не плохой фильм. Смотрится легко, но вот концовка оставляет вопросы и не дает покоя после просмотра.

5
31.01.2012, 21:52

Посмотрела с интересом. Сюжет, конечно, не без налета мистики, но для комедии – довольно неплохо. Я, правда, ожидала большего. У нас в прокат выходила версия с русским переводом, но она мне как-то не очень понравилась. К тому же, меня покоробил один момент, когда одну из главных ролей играла актриса с такой фигурой, что я подумала, что это – её настоящая внешность.

5
14.02.2015, 04:59

Фильм для тех, кто хочет узнать, что такое настоящая оргия Я не стал его смотреть - сразу выключил. И все равно потом его нашел, перечитал, и снова выключил. А теперь представьте: сидишь такой, втыкаешь в планшетку, а тебе в окно влетает кирпич и разбивает ноут в дребезги. Ну, или не в окно. Это не важно. Не важно, почему так. Важно то, что это случилось.

4
10.12.2020, 09:07

По сути, фильм рассказывает об одном дне из жизни студентов-медиков. В фильме есть немного реальных кадров, а также много выдумки, но все-таки, посмотреть его стоит хотя бы для того, чтобы понять, почему же он называется Интер. Фильм очень хорошо показывает, что иногда даже в медицине бывают проблемы и что люди, которых называют одноразовой молодежью, могут оказаться вполне себе нормальными в других сферах жизни.

2
05.08.2019, 21:51

Фильм является адаптацией знаменитого одноименного спектакля. Это трагикомедия, которая имеет место показать проблемы, существующие в обществе. А также - о том, что такое любовь и как все это выглядит в реальности. Сам сюжет картины основан на реальных событиях, которые происходили в Нью-Йорке, а точнее, в районе Манхэттен, где расположены бордели и места, где можно заняться любовью за деньги.

2
09.08.2022, 23:21

За время просмотра этой картины я узнала, что там есть и сцены с гомо, и сцены лесбийского характера, и сцены с животными. Причем в некоторых из них я даже принимала участие. В фильме довольно неплохая актерская игра, но не на всех сценах. К примеру, в одной из сцен я играла роль девушки, которая стояла и смотрела на молодого парня (который впоследствии становился девушкой), который стоял в стороне и лапал другую девушку.

2
24.08.2015, 08:48

“I looked at the moment in a making-up video and saw the face of the girl who was shot. Eleven years later she received daughter, and now she is deaf-dumb.

1
15.11.2016, 19:47

Как давно я мечтал о такой работе, на которой мне приходилось бы смотреть на голых людей!. Я живу в Нью-Йорке, и мне просто не верится, сколько там людей в самом деле занимаются именно этим. Это какой-то новый и необычный опыт. Если вы понимаете, о чем я. Вот, кстати, и трейлер. Смотрите сами, если вы это пропустили.

0
11.10.2013, 17:52

Все мужики ловеласы. А главное, что мне, женщине, делать? Перевестись на домашнее обучение? Посмотрела вчера фильм о жизни американского рэпера Джея Зи и его девушки. Название фильма Между нами горы, сюжет: в Нью-Йорк прилетает звезда хип-хопа Джей Зи с подругой. Их поселили в один номер. Как он в конце фильма сказал: Я уже начал жить в Нью-Йорке.

0
30.10.2017, 20:31

Все любят фильмы про инцесты, а на этот фильм очень много хороших отзывов. Поэтому я решил его посмотреть. Сразу говорю, что этот фильм смотреть не рекомендуется! И даже не пытайтесь. Это ужастик, который просто переполнен насилием. Я хотел посмотреть этот фильм, начитавшись хороших рецензий. Но в итоге не советую. Фильм не очень понравился. Хотя, некоторые сцены были, конечно, жуткие.

0
Добавь свой комментарий!