Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.7/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Темные аллеи

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается так: Под шум дождя в городском парке протагонист (Юрий Стоянов) наблюдает за молодой девушкой (Ирина Шейк) сидящей на лавочке в ожидании курящего молодого человека (Борис Щербаков), с которым она познакомилась в другом парке.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игорь Зайцев

В главных ролях
Евгения ГлушенкоЛилия КондроваАнатолий Васильев
Трейлер к фильму Темные аллеи
27.03.2017, 08:49

Фильм очень приятный, трогательный, можно пересмотреть миллион раз. А самое главное, он показывает, как важна помощь и поддержка любимым людям. А что вы думаете о фильмах на ночь? Делитесь в комментариях.

7
22.08.2016, 13:38

Не сказать, что это мой любимый фильм, но я люблю его за то, что в нем есть такие вещи, которые мне очень даже близки. Я как и все нормальные люди, в своих мечтах и фантазиях пытаюсь нарисовать себе образ идеальной женщины. Но, когда вижу такую, как в фильме, не могу представить, как она может существовать в реальности.

7
16.04.2018, 15:02

В жизни так бывает: встречаешь человека и понимаешь — Этот мой! В этом году ему исполнилось 40 лет. Он женат, у него двое детей и три кошки. И он до сих пор не встретил ту самую.

7
09.10.2019, 19:52

Мне не очень нравится жанр эротики, но фильм все-таки эротичный и поэтому буду его смотреть. Тем более что фильм про любовь, про красивую историю любви и про женщин в частности. Фильм не оставит вас равнодушными, я думаю, что он всем понравится. В фильме показано много интересного и необычного.

7
03.09.2022, 10:13

Это потрясающий фильм, после которого хочется бежать творить и жить. Это фильм про любовь, про настоящую любовь. Фильм о любви к себе. Не знаю как, но режиссер и сценарист поняли, что любовь к себе - это главная часть счастья. И это основа жизни. Мы все хотим любви. И мы все хотим быть любимыми. Но порой мы выбираем не тех людей, которые нам подходят, а те, которых мы любим.

7
10.10.2018, 23:19

Я не смотрела этот фильм, поскольку он мне не попался на глаза на каком-либо из известных онлайн-ресурсов. Но я его увидела в фильме С меня хватит. После просмотра данного фильма я стала по-другому воспринимать слова Пушкина в поэме Темные аллеи. А именно после просмотра данного сюжета мне кажется что любовь это не только физическое влечение, но и духовные силы. Пушкин - гений! Даже не знаю почему, но я всегда верила в силу великой поэзии.

5
19.07.2019, 02:12

Мне этот фильм нравится. Я на нем не только отдохнула, но и получила удовольствие от просмотра. Это старый советский фильм, который снят в виде повествования о любовной истории. Действие фильма происходит в сороковых годах двадцатого века. Главный герой фильма, это мужчина, который живет в Москве. Он работает военным переводчиком, служит в Афганистане. Ему приходится служить переводчиком при афганском генерал-лейтенанте. Его жизнь наполнена событиями и встречами с прекрасными женщинами.

5
06.02.2022, 16:22

Мне, почему-то, больше всего нравится этот фильм. Но, к сожалению, не все части. Первая часть была просто великолепна. И я до сих пор помню, как я смотрела этот фильм, лежа на кровати и закутавшись в одеяло. А уж какие там были песни! Вот только жаль, что сейчас нет возможности посмотреть этот фильм в оригинале. А так хочется.

3
07.10.2012, 01:22

Как всегда при просмотре художественного фильма в голове возникают ассоциации с какими то реальными событиями, которые могли произойти с вашим знакомым. При просмотре фильма Темные аллеи я вспомнила своего давнего знакомого, но в этот момент я думаю, а было бы так же интересно как в этом фильме? Конечно в фильме Темные аллеи есть некоторые моменты, которые похожи на те, что происходили со мной когда-то. Но не в таких масштабах.

2
19.06.2014, 17:06

Фильм понравился. Смотрела его на одном дыхании. Он очень красивый и чувственный. В нем есть все, что нужно настоящему кино, для того, чтобы мы его полюбили. Фильм-откровение и фильм-мечта одновременно. Нежная любовь и трепетное расставание, которые переплетаются с трагической судьбой. Это не только красивая история, но и замечательная лирика. Песни, которые я услышала в фильме, звучат невероятно трогательно. Я их запомнила и по сей день они одни из моих любимых.

1
Добавь свой комментарий!